25 мая в Ташкенте перекроют одну из улиц, в связи с празднованием последнего звонка

25 мая в Ташкенте перекроют одну из улиц, в связи с празднованием последнего звонка
25 мая текущего года, в столице будет проходить последний звонок, в честь чего состоится концерт - сообщает пресс-служба хокимията Ташкента.

25 мая текущего года, будет проведён концерт симфонического оркестра в рамках фестиваля "Tashkent Opera Fest", посвящённый последнему звонку.

В связи с этим будет перекрыта часть улицы Истиклол, от ресторана "Бахор до перекрёстка с улицей Махтумкули. Движение транспортных средств будет приостановлено с 06:00 до 23:00.

В хокимияте Ташкента просят объезжать данный участок дороги и приносят свои извинения, за временные неудобства.
Комментарии
  1. гога
    25 мая 2022 00:15
    Святое дело - выпускной. Поздравление выпускникам!!! Удачи, мира, реализации талантов!!!
  2. Алкатрас
    24 мая 2022 23:48
    Последний звонок , последний счастливий беззаботный жизнь , потом ад .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Какая погода ждёт узбекистанцев 4 мая?

Опубликован подробный прогноз погоды в Узбекистане на 4 мая, сообщает Центр гидрометеорологической службы Республики Узбекистан (Узгидромет).
Сегодня, 08:57

Сколько денег Узбекистан задолжал МВФ?

Анализ актуальных данных, приведённых Telegram-каналом "Геостатистика", показывает колоссальный разрыв в долговых обязательствах бывших
Сегодня, 08:48

Что произошло со станцией метро «Чорсу» в Ташкенте после затопления?

Администрация столичной подземки и спасательные службы отреагировали на ставшие вирусными кадры затопления станции метро "Чорсу".
Сегодня, 03:30

В Бухаре расследуют факт размещения незаконной рекламы букмекеров у медресе Нодир-Девонбеги

Комитет по развитию конкуренции и защите прав потребителей инициировал разбирательство по факту размещения несанкционированной рекламы в историческом
Сегодня, 03:21 2

Двое суток без капли воды: как рассинхрон ведомств довел ташкентцев до отчаяния

Жители Шайхантахурского и Алмазарского районов Ташкента оказались заложниками несогласованности коммунальных служб. Ситуация повторяется по
Сегодня, 03:05