Прогноз погоды на 24 февраля

Прогноз погоды на 24 февраля
По сообщениям Гидрометцентра республики, 24 февраля в Ташкенте переменная облачность, к вечеру возможен дождь. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 5-7 тепла, днем 12-14 тепла.

В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза- 2 тепла, днем 10-15 тепла, по Устюрту ночью 3-8 мороза, днем 2 мороза-3 тепла.

В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, местами возможен дождь. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 3-8 тепла, днем 9-14 тепла, по пустынной зоне ночью местами до 0-2 мороза, днем 6-8 тепла.

В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, местами возможен дождь. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 9-14 тепла.

В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, местами возможен дождь. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 3-8 тепла, днем 10-15 тепла.

В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 3-8 тепла, днем 10-15 тепла.

В горных районах республики переменная облачность, местами осадки (дождь, снег). Лавиноопасно. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, местами до 1-3 мороза, днем 5-10 тепла.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане около трёх тысяч предприятий закрылись из-за огромных штрафов

Тысячи отечественных предприятий были вынуждены приостановить свою деятельность из-за тяжелого бремени финансовых санкций. В минувший понедельник, 13
Сегодня, 21:52

ИИ внедряют для контроля строительного сектора Узбекистана

В Узбекистане инициирован масштабный пересмотр правил работы строительного сектора. Шавкат Мирзиёев поручил вдвое сократить бюрократические процедуры
Сегодня, 21:51

МВФ призвал Узбекистан пересмотреть статус госбанков

Международный валютный фонд по итогам завершившейся миссии в Узбекистане опубликовал заявление, в котором рекомендовал властям республики
Сегодня, 21:51

В Узбекистане меняют правила приватизации земли

Власти пересматривают подходы к градостроительству и выделению земельных участков. Шавкат Мирзиёев на совещании по вопросам строительства жилья и
Сегодня, 21:50

МВФ требует от правительства Узбекистана отказаться от субсидий

Международный валютный фонд представил заключительное заявление по итогам недавней миссии в республике. Эксперты организации положительно оценили
Сегодня, 20:32 5