«Каждый шаг Узбекистана под контролем мирового сообщества», — Мирзиёев

«Каждый шаг Узбекистана под контролем мирового сообщества», — Мирзиёев
Фрагменты слов Президента, сказанные в ходе совещания 10 января распространились в СМИ. Стоит отметить, что 10 января глава государства проводил совещание, посвященное дальнейшим задачам по обеспечению мира и общественной безопасности в стране, предотвращению преступности.

Шавкат Мирзиёев раскритиковал случаи получения показаний у обвиняемых путем применения насилия. Кроме того, в СМИ сообщают, что руководитель страны отдельно выделил Андижанскую область и ее правоохранителей.

"Игры с дубинками - это вещи прошлых времен. Нам это не нужно. Сейчас все в мире наблюдают за нами, ежедневно в сети появляются по тысячи новостей о нашей стране. Об Узбекистане говорят даже в Эфиопии. Все наши шаги находятся под контролем мирового сообщества", — заявил Президент Узбекистана.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. alex1623 28 июля 2019 19:24
    Закон должен работать! На всех дураков и врагов страны у президента просто ни сил ни времени не хватит. Закон о сносе вполне приличный Но почему его игнорируют и игнорируют в общем безнаказанно?
  2. Абдурахман Ганиев 15 февраля 2019 14:51
    Камил.
    «Наука, взятая сама по себе, и светит, и греет, а образование в отрыве от науки и не светит, и не греет, а только блестит».
    Сейчас у нас руководители которые блестять образованием. У них никакого жизненного и научного багажа нет.
  3. Хуршид 7 февраля 2019 20:28
    Кандай килиб призидет узига хат есам булади
  4. Bukhara city 3 февраля 2019 22:42
    Уважаемый Президент! Вы стараетесь, но чиновники и хокимы ни всегда выполняют ваши указания! И нибоятся ведь! Знают, что нибудут сильно наказаны! А люди к ним теряют доверия,вот взять даже с этим порталом. Совесть уже потеряли местные власти и их подчиненные! Бывало Даже людей нивызывают, а письмами отписываются. Мои обращения в портал, были нервы и давления на меня. Дальше даже незнаю кому обратиться, доверие никому нет! хотя уже думаю поздно, так как они по- быстрому сделали так как они хотели. И мне ещё сказали, вы уже ничего нидобьетесь!
  5. шуха 3 февраля 2019 07:55
    ТИНЧЛИК БУЛСА БОЛДИ!!КАЗОН КАЙНОВОТТИ!!!
  6. Самарканд 3 февраля 2019 00:13
    Ваши телефоны, компьютеры, браузеры тоже
  7. Дальнобой 2 февраля 2019 14:34
    Из реальности узбекской журналистики:
    Если молчание — золото, то цензор — самый богатый человек!
    Цензура — это половой орган государства, с помощью которой оно имеет журналиста!
    Слово — не воробей, вылетит - посадят!
  8. Акоп Петросян 2 февраля 2019 14:28
    Простой узбек,
    Абсолютно согласен! Саботажников под суд!!!
  9. Margilon 2 февраля 2019 13:02
    Раз каждый шаг Узбекистана под контролем, так почему Обл. хоким Ферганы своим отношениям к жителям " Гидролизного городка " выжал людей из хороших домов ? Нужно донести проблему жителей маленького города Ферганы к мировому сообществу ! Почему бы не снести все старые дома включительно отель "Азия" , все дома напротив хокимьяте для инвесторов .Жители устали от воровства и наглядного выслуживания властей .
  10. Ташкент 2 февраля 2019 12:48
    И что, в Эфиопии прям про нас толкуют ?
  11. Тельман 2 февраля 2019 12:19
    Отечество,
    Почему все кто при Каримовской власти несут наказание кроме высокопоставленного? Как такое вообще возможно?? Хватит тут песенки петь про хорошую жизнь и преследования, про банкоматы. Мы не в каменном веке живём в конце концов.
  12. Дальнобой 2 февраля 2019 11:35
    Голос разума,
    Пишу для себя и понимающих...

    Оби ван Кенноби,
    Спасибо за поддержку!
  13. Человек 2 февраля 2019 11:19
    Отечество, ну так сейчас выйди иди и покричи....))) что-нибудь оппозиционное... Жить стало тяжелее... Налоги высокие, зп не растет толком. Я ВУЗ закончил 3 года назад, тогда я платил 5 млн контракт. Сейчас в ВУЗах по 9 млн контракт. Дешевле за границей, где качество образования лучше в разы. Бензин дорогой, при том что, это наш бензин, а не Россия поставляет. Хлопок давно наш никому не нужен. Искусство и культура катятся вниз. Тупые законы выходят постоянно, к примеру с НДС теперь такая переполоха. В магазинах людей просто лоховать пытаются теперь. Чиновники творят, что захотят. Никаких изменений ни в сфере образования, здравоохранения, экономики и тд. Только хуже. Ради интереса гляньте на динамику МРЗП с 1994 года. И поймете какой уровень инфляции. Такое ощущение что руководство страны играет в шахматы. Переставляют министров с места на место. Что изменилось? В Долине дома сносят вместе с людьми. Доводят до инфаркта. У нас сосед так умер тоже. Задолбали его с этим сносом. Так что изменилось? Никто не следит за Узбекистаном. То, что там Меркель сказала что-то про нарушения прав человека, так это просто подготовка к визиту. Вы думаете она спит и видит реформы Узбекистана?))) Да на кой фиг ей это надо?) Строят этот Ташкент сити никому не нужный... Столько долгов внешних. Как возвращать? Сумами? Да кому сумы нужны? Валюты нет в стране.
  14. Пушкинд 2 февраля 2019 11:10
    Шароф,
    Толк на лицо, президент сразу отчитал всех о пытках, начнут меньше бить граждан. Конечно есть толк. Будут арестовывать, привлекать к ответственности.

    Насчёт заповедника, не я придумал.
  15. Шодиев 2 февраля 2019 10:31
    Уберите глупых управленцев с металлургических заводов. Им еще в школе доучиваться нужно а им гос комбинаты передали. Вот на это мир тоже смотрит.
  16. Шароф 2 февраля 2019 10:31
    Пушкинд,
    Насчёт заповедника посмеялся от души,норм так сказанули.Ну а насчёт того что говорили,думаете есть толк?или вернее будет толк?хотя если вы сравниваете страну с заповедником то что ждать каких то результатов не предвидется
  17. Пушкинд 2 февраля 2019 10:22
    Шароф,
    Вы пожалуйста не путайте. Одно дело внимание к поездкам какого-то очередного президента в Германию или Францию, которые ездят к ним через день. А совсем другое внимание прессы к заповедникам средневекового феодализма на планете.
    В Германии все только и говорили президенту о пытках.
  18. Пясецкий Евгений 2 февраля 2019 10:14
    На ж/д вокзале Бухары встречающих милиция и Гвардия отгоняют от ворот в ограждении. Для чего это? Чувствуешь себя униженным! Безопасность создают? Так органам её надо обеспечивать своей работой, а не введением всевозможных ограничений на нормальную цивилизованную жизнь.
  19. Homo erectus 2 февраля 2019 09:29
    «Каждый шаг Узбекистана под контролем мирового сообщества». Прежде чем открыть страну для 120 стран мира, необходимо было "подмыться", а потом уже показывать свою голую "задницу". Только вот "отмыться от грязи" накопившейся за десятилетия вряд ли получится...
  20. Индеец 2 февраля 2019 09:21
    Толпа врунов! Это всё лапша
  21. Камил 2 февраля 2019 05:27
    Необходимо учитывать, во первых, студент закончил престижный вуз его назначают зам. министра. Это несовсем правилно, помоему специалиста опреледеляют не корочкой, а как он проявляет себя на работе и постепенно выдвигают по служебной лестнице. Второе, в официальных встречах подарки дарят в виде недорогих вещей, например книги. В третих, каждая поездка обходится казне очень дорого, по этому их ограничивают. В четвертых, в налаживание сотрудничества с другими странами надо соблюдать экономические законы, паритет, равество и взаимная выгода.
  22. Отечество 2 февраля 2019 05:19
    Уважаемые господа ! Согласитесь щас намного стало лучше жить при нынешнем президенте , чем с предыдущим. Раньше же как было не ту реплику сказал и тебе сразу же ты враг народа и в подвал, снбшников , людей со структур простой народ боялся . И так далее.
    Ну согласитесь щас на много лучше стало.
    Деньги в банкоматах появились, автомашины в салонах свободны стали и т.д.
    Да у каждого есть свои минусы , вы думаете ему легко править всей страной ?
  23. Мароканд 2 февраля 2019 02:12
    Абдусаттор,
    Нет, это в полне серьезно, я слышал что он(самоубийца) даже устал нажимать на курок пистолета, а потом взял нож и нанёс сам-себе в область сердце ещё 7мь ударов, после чего своей же кровью написал записку, что в своей смерти виноват я сам, прошу никого не винить и только потом отправился в мир иной.
  24. Мизантроп 2 февраля 2019 01:09
    Шароф,
    В том числе и на тебя :)))
  25. Гостьабвгду 2 февраля 2019 00:44
    Ничего не под контролем сбился контроль кого контролировать купленных чиновников?да никто их контролировать не будет
  26. Future 2 февраля 2019 00:24
    Мы занимам 0,000002% мировой экономики)))) один авианосец американский как наш годовой бюджет страны. Кому нужны особо мы. Вокруг одна пустыня и буераки)) уже нефть закончилась. На очереди газ и .т.д
  27. Саша 1 февраля 2019 23:46
    Когда европейская аудиторская компания проверит Ташкент сити?
  28. Оби ван Кенноби 1 февраля 2019 23:18
    Дальнобой,
    Красава, по больше юмора, продолжай в том же духе.
    а у некоторых близкобоев я вижу такое качество напрочь отсутствует
  29. Содикжон 1 февраля 2019 23:18
    Хар бир фикирни,ишни ва хулосани обдон фикирлаб сунг хукум чикар!
  30. Голос разума 1 февраля 2019 23:03
    Дальнобой.
    Хорошая у тебя подборка.
    Жаль не все понимают...
  31. Пролетарий 1 февраля 2019 22:23
    Шароф,
    Вы ошибаетесь, в последней поездке в Германию Ангела Меркель так прямо и указала на продолжающиеся нарушения прав человека в Узбекистане, посмотрите на ютюб русскую версию Дойче Велле ТВ там увидите. Поэтому Президент не зря говорит об этом, что там следят за нами, а эти дундуки чинуши не понимают этого или специально дурочку включают.
  32. Рудольф Абрамович 1 февраля 2019 22:19
    Дальнобой!
    Ха-ха-хаа!Да очень интересная хроника!
  33. Простой узбек 1 февраля 2019 22:14
    Господин Президент! Я сколько раз говорил это и еще раз повторю. Все чиновники начиная с министров и кончая простым начальником замызганной конторы прекрасно знают, что за Узбекистаном там следят, но специально делают все в точности до наоборот о чем Вы сказали, что бы народ потерял веру в Вас и ваши реформы. за такие саботажи во времена Иосифа Виссарионыча в лучшем случае на лесоповал бы отправили, а в худшем случае зачитали бы приговор, к стенке и бабахнули бы. А то совсем оборзели. Воруют беспредельно.
  34. Немой 1 февраля 2019 21:52
    Без комментарий...боюсь статью УК повесят за НЕГО...
  35. Акрамжан 1 февраля 2019 21:51
    Пытки пытками.Зато начальник Мирза. Улугбекского паспортного стола г ТАШКЕНТА предложил мне жить без прописки.
  36. Лил 1 февраля 2019 21:20
    Близкобой и Абдусаттор, это же анекдот. Дальнобой весёлый чел, у которого на каждую новость есть анекдот
  37. Мадам 1 февраля 2019 21:17
    Дальнобой,
    Благодарствуйте! Давно так не смеялись над коментами по Вашей реплике.
  38. Абдусаттор 1 февраля 2019 21:08
    Дальнобой,
    Это такой юмор? Самоубийство с семью выстрелами в голову?
  39. Близкобой 1 февраля 2019 20:34
    Дальнобой,
    Ты куку Да? Как человек может выстрелить в себя 7 раз???
  40. Гражданин 1 февраля 2019 19:56
    Согласен с вами Тельман
  41. Тельман 1 февраля 2019 19:21
    Сначала с себя начните многоуважаемый, а не бросаться пустыми словами на публику. Только и слышим как восстанавливают в должности чинуш которых надо наказывать по всей строгости закона.
  42. Иззат 1 февраля 2019 19:14
    Гдето люди чтобы просто развестись дают 500 долларов взятки, гдето люди чтоьы измерить глубину арыка спускаются в него и слушают там чинов, гдето чины нагло бьют перед 200 свидетелей фермеров и остаются безнаказанными но это единичные случаи, как говориться не пойман - не вор.
  43. 377 1 февраля 2019 19:14
    А цены на продукты тоже под контролем? Уважаемый президент возьмите цены под свой контроль и непонятно про НДС кому это?
  44. Дальнобой 1 февраля 2019 19:12
    Хроника МВД: Вчера в городе Андижане был обнаружен труп мужчины с семью огнестрельными ранениями головы. Как заверяют власти им ещё не приходилось встречать такого жестокого самоубийства.....
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте должник может лишиться «TESLA»

В Ташкенте фирма, имевшая кредит в одном из банков может лишиться дорогого электромобиля. Об этом СМИ сообщили в бюро принудительного...
Сегодня, 13:21

Узбекский авторынок забуксовал: продажи упали почти на 6% за март

Март 2024 года оказался непростым для автомобильного рынка Узбекистана. Согласно отчету Центра экономических исследований и реформ (ЦЭИР),...
Сегодня, 13:00
3

Ташкентские парки «Дустлик» и «Абдуллы Кадыри» будут реконструированы

В Ташкенте разворачивается дискуссия вокруг планов по реконструкции двух популярных парков - "Дустлик" и парка имени Абдуллы Кадыри....
Сегодня, 12:36
3

Названо оптимальное количество чая для здоровья человека

Чай – один из самых популярных напитков в мире, славящийся своими разнообразными вкусами и ароматами, а также богатой историей и...
Сегодня, 12:32
1

Житель Андижана уехал на учёбу в Южную Корею, но позже присоединился к боевикам в Сирии

В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение. В 2018 году уроженец города Андижана Азамжонов Мухаммадий...
Сегодня, 08:51
4
Новости Узбекистана » Президент » «Каждый шаг Узбекистана под контролем мирового сообщества», — Мирзиёев