Шавкат Мирзиёев отбыл в Андижан

Шавкат Мирзиёев отбыл в Андижан
Сегодня, 16 мая, глава Узбекистана отбыл в Андижан. Об этом сообщает пресс-служба Президента.

Руководитель страны ознакомится с проводимыми работами в области и проведет диалог с жителями. По итогам визита, Президент проведет совещание с ответственными лицами области.

Другие подробности визита уточняются. Корреспондент UPL следит за ходом событий.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте выявили фарш, которым можно отравиться

Выявлен продукт, способный вызвать отравление - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Бектемирского районного
Сегодня, 11:20 1

В Фергане выписали штраф за вырубку трёх засохших сосен

Выявлена незаконная вырубка деревьев - сообщает пресс-служба Ферганского областного Управления экологии и изменения климата. В ходе проведения
Сегодня, 11:09

В Ташкенте загорелся грузовик «Labo»

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 10:57 2

13кг наркотиков и тысячи психотропов: В Узбекистане пресечён незаконный оборот запрещённых веществ

Проведены совместные оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии других правоохранительных органов, был
Сегодня, 10:50 1

Не только футболистов Узбекистана, но и Криштиану Роналду проверили в США

В США решили проверять всех футболистов. На этот раз проверка была осуществлена у трапа самолёта. Тщательный осмотр состоялся после матча со сборной
Сегодня, 10:38 7