Президент дал комментарий по поводу возвращения 156 граждан из Сирии

Президент дал комментарий по поводу возвращения 156 граждан из Сирии
Президент впервые дал комментарий по поводу возвращения 156 граждан из Сирии. Комментарий на счет этой темы руководитель страны дал во время визита в Ташкентскую область.

"Эти 156 граждан уехали из нашей страны из-за того, что мы не смогли создать для них условия. Мы должны были их наказать, то они ведь узбеки, наши соотечественники", — заявил глава Узбекистана.

Напомним, что возвращенные 156 граждан находятся в санаторий Ташкентской области.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте выявили фарш, которым можно отравиться

Выявлен продукт, способный вызвать отравление - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Бектемирского районного
Сегодня, 11:20 1

В Фергане выписали штраф за вырубку трёх засохших сосен

Выявлена незаконная вырубка деревьев - сообщает пресс-служба Ферганского областного Управления экологии и изменения климата. В ходе проведения
Сегодня, 11:09

В Ташкенте загорелся грузовик «Labo»

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 10:57 2

13кг наркотиков и тысячи психотропов: В Узбекистане пресечён незаконный оборот запрещённых веществ

Проведены совместные оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии других правоохранительных органов, был
Сегодня, 10:50 1

Не только футболистов Узбекистана, но и Криштиану Роналду проверили в США

В США решили проверять всех футболистов. На этот раз проверка была осуществлена у трапа самолёта. Тщательный осмотр состоялся после матча со сборной
Сегодня, 10:38 7