Президент отбыл в Кыргызстан

Президент отбыл в Кыргызстан
Президент Узбекистана отбыл в Кыргызстан для участия в заседании совета глав стран-участниц членов ШОС. Заседание пройдет в Бишкеке.

В ходе своего визита руководитель нашей страны проведет встречи с главами зарубежных делегаций. На заседании основное внимание будет уделено укреплению многостороннего сотрудничества между странами.

По итогам заседания планируется подписание нескольких важных документов руководителями стран.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте выявили фарш, которым можно отравиться

Выявлен продукт, способный вызвать отравление - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Бектемирского районного
Сегодня, 11:20 1

В Фергане выписали штраф за вырубку трёх засохших сосен

Выявлена незаконная вырубка деревьев - сообщает пресс-служба Ферганского областного Управления экологии и изменения климата. В ходе проведения
Сегодня, 11:09

В Ташкенте загорелся грузовик «Labo»

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 10:57 2

13кг наркотиков и тысячи психотропов: В Узбекистане пресечён незаконный оборот запрещённых веществ

Проведены совместные оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии других правоохранительных органов, был
Сегодня, 10:50 1

Не только футболистов Узбекистана, но и Криштиану Роналду проверили в США

В США решили проверять всех футболистов. На этот раз проверка была осуществлена у трапа самолёта. Тщательный осмотр состоялся после матча со сборной
Сегодня, 10:38 7