Шавкат Мирзиёев возложил цветы к Монументу Независимости

Шавкат Мирзиёев возложил цветы к Монументу Независимости
В пресс-службе Президента Республики Узбекистан опубликовано информационное сообщение.

31 августа текущего года Шавкат Мирзиёев посетил парк "Янги Узбекистон". В ходе посещения парка Глава государства возложил цветы к Монументу Независимости. Также в церемонии возложения цветов приняли участие представители Законодательной палаты и Сената Олий Мажлиса, Администрации Президента, министерств и ведомств, общественности города Ташкента

Отмечается, что возложение цветов стало частью программы, посвящённой празднованию 33-летия Независимости Узбекистана.

Ранее мы сообщали, что Шавкат Мирзиёев помиловал более 500 осужденных.
Комментарии
  1. Mustokuyluk
    2 сентября 2024 01:27
    Вот можно будет цены спекулью поднять !!!
  2. Вася
    1 сентября 2024 13:51
    Что бы там не было, мы стали независимой страной, которой присущи все атрибуты суверенного государства. Другое дело, как мы пользуемся плодами этой независимости и кто остался в выигрыше больше всего - власть или народ!
  3. Крис
    1 сентября 2024 08:46
    У меня вопрос. Независимость от КОГО? Я понимаю когда страны ценою крови и огромных потерь завоевывают свою независимость. И это вот настоящая независимость. Поэтому они вешают флаги сами, поэтому они искренне болеют за спортсменов. Потому что есть национальная идентичность которая приходит через потери. А мы что сделали ? Просто наблюдали как разваливается ссср и все.
    1. 4255
      1 сентября 2024 12:24
      Крис, независимость от безбожников коммуняк, от необдуманных бесконечных войн с соседями, то Финляндия, то Польша, то Афганистан…
    2. Справедливость30 лет
      1 сентября 2024 19:19
      Крис,
      А Мангуберди сражался с войском Чингизханом!!!
  4. Мустокуйлюк
    1 сентября 2024 00:35
    Он главное лицо страны !!!
    1. Гоша
      1 сентября 2024 12:56
      Мустокуйлюк,
      Хорошо что твоего лица ни кто не видит
  5. Купитман
    31 августа 2024 20:39
    Всех с праздником! Правда непонятен смысл монумента независимости. Что он означает? Просто повторение заокеанских традиций?
  6. Айбек
    31 августа 2024 17:16
    Очень важно, что наш президент не забывает о значении независимости для нашей страны. Этот акт — пример патриотизма и уважения к истории.
    1. Гоша
      1 сентября 2024 12:57
      Айбек,
      Этот акт ? какой Акт именно ?
  7. Сумрак
    31 августа 2024 16:15
    А что Узбекистан был кем то оккупирован ,люди голодали их не лечили не давали учиться зарабатывать деньги ,по мне так лучше чем при СССР и нежили никогда ,а назвать после развала СССР надо было просто день Узбекистана,а не никакая там выдуманная независимость
    1. Марис
      2 сентября 2024 11:12
      Сумрак,
      вам стоит изучить историю, не понятно как вы могли пропустить последние 150 лет
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Милане ресторатор объяснил узбекистанцу, почему проиграть Португалии на ЧМ - всё равно достижение

После матча Португалия — Узбекистан владелец ресторана в Милане рассказал узбекскому болельщику, что участие нашей сборной в чемпионате мира
Сегодня, 02:29

Узбекистан официально заходит в Африку

Посол Узбекистана в Эфиопии Ашраф Ходжаев с резиденцией в городе Доха вручил верительные грамоты Президенту Федеративная Демократическая Республика
Сегодня, 02:16

Число умерших от Эболы в ДР Конго достигло почти 300 человек

Как сообщает ТАСС со ссылкой на конголезское министерство связи и по делам СМИ, число смертей в ДР Конго достигло 277. Также за сутки количество
Сегодня, 01:55

Шавкат Мирзиёев и Касым-Жомарт Токаев поговорили по телефону

Накануне, 24 июня, Президенты Узбекистана и Казахстана провели телефонный разговор. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Президент
Сегодня, 01:50

В Узбекистан из Кореи импортировали очередной скоростной поезд от Hyundai

В Узбекистан доставили очередной скоростной поезд, приобретённый у Южнокорейской компании "Hyundai Rotem". Об этом сообщило АО
Сегодня, 01:41