Мирзиёев и Эрдоган. Трогательные поступки двух Президентов

Мирзиёев и Эрдоган. Трогательные поступки двух Президентов
Поступок Мирзиёева:

Вчера поздно ночью в редакцию нашего сайта позвонили из пресс-службы Президента и попросили передать контакты мальчишки и пообещали помочь семье.

Редакция UPL связалась с матерью мальчика и узнала, что им выдали 5-комнатную квартиру в качестве подарка от Президента. По словам матери после публикации письма на сайте UPL местные власти задвигались и очень оперативно решили ее вопрос. Молодая мама благодарна нашей редакции и реформам Президента Шавката Мирзиёева.

Поступок Эрдогана:

Турецкий мальчик — сирота, который пошел в школу на собрание дня отцов (родителей) попросил учителя послать письмо Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, с просьбой прийти на родительское собрание в роли его отца.

Мирзиёев и Эрдоган. Трогательные поступки двух Президентов


Учитель, действительно отправил такое письмо, но сказал мальчику, чтобы не обижался, если тот не сможет приехать, потому что он очень занят и у него очень много дел…

Каково же было удивление присутствующих, когда Президент прибыл в школу и сказал, что он будет присутствовать на собрании отцов, так как является опекуном этого мальчика (ответственный перед Всевышним как Глава государства).
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Милане ресторатор объяснил узбекистанцу, почему проиграть Португалии на ЧМ - всё равно достижение

После матча Португалия — Узбекистан владелец ресторана в Милане рассказал узбекскому болельщику, что участие нашей сборной в чемпионате мира
Сегодня, 02:29 5

Узбекистан официально заходит в Африку

Посол Узбекистана в Эфиопии Ашраф Ходжаев с резиденцией в городе Доха вручил верительные грамоты Президенту Федеративная Демократическая Республика
Сегодня, 02:16 1

Число умерших от Эболы в ДР Конго достигло почти 300 человек

Как сообщает ТАСС со ссылкой на конголезское министерство связи и по делам СМИ, число смертей в ДР Конго достигло 277. Также за сутки количество
Сегодня, 01:55

Шавкат Мирзиёев и Касым-Жомарт Токаев поговорили по телефону

Накануне, 24 июня, Президенты Узбекистана и Казахстана провели телефонный разговор. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Президент
Сегодня, 01:50

В Узбекистан из Кореи импортировали очередной скоростной поезд от Hyundai

В Узбекистан доставили очередной скоростной поезд, приобретённый у Южнокорейской компании "Hyundai Rotem". Об этом сообщило АО
Сегодня, 01:41 1