Мирзиёев предложил студенту Вестминстерского Университета стать чиновником

Мирзиёев предложил студенту Вестминстерского Университета стать чиновником
Как мы ранее сообщали, Президент Шавкат Мирзиёев 29 июня, посетил Алмазарский район столицы. По окончанию визита Президент провел совещание с активистами района.

В ходе совещания выступил студент 3-курса Вестминстерского Университета. Во время своего выступления парень отметил, что он часто путешествует по зарубежным странам и очень интересуется развитием туризма. Студент предложил свои идеи по развитию данной сферы.

Увидив стремление и четкие цели студента, Президент предложил ему пост заместителя председателя Государственного комитета по развитию туризма.

По данным местных СМИ, Президент отметил, что стране нужны такие молодые и перспективные кадры. В настоящее время нет официальных данных по поводу назначения. Подробности уточняются.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Георгий 2 июля 2018 09:45
    Хорошо ,что молодым дают дорогу,но есть подводные камни .Очень часто на руководящие должности назначаются демагоги ,которые могут красиво говорить и представить себя в выходном в свете .
    Я за креатив , но было бы хорошо , если претенденты имели какой то опыт в этой области и добились позитивных результатов. За время работы не раз встречался с молодыми проверяющими к сожалению , кроме чванства и профнепригодности не замечал .
  2. Рафаэль 1 июля 2018 23:56
    Поговорил бы Президент со мной. Мне 44 и мне тоже есть что сказать. Сказать Правду!!! И не пускать пыль в глаза и не льстить. Через два три года избалуют нашего Президента подхалимством и лестью.
  3. Лола 1 июля 2018 14:54
    Вестминстерский университет не готовит специалистов в области туризма, Сингапурский университет ежегодно готовит и выпускает менеджеров международного туризма и международного гостиничного управления.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Сурхандарьинской и Ташкентской областях задержали «валютчиков»

Предотвращено незаконное обращение валютных ценностей — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности, в...
Сегодня, 16:13

Уроженец Ташкента присоединился к радикальной ячейке в Турции и позже перебрался в Сирию

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2013 году уроженец города Ташкента Нуриддинов Зиёвуддин Зоир угли,...
Сегодня, 14:01
5

В Джизаке адвоката задержали при получении 10 тысяч долларов США

Задержан адвокат Джизакской коллегии адвокатов — сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное...
Сегодня, 13:47
2

В Намангане сотрудники БПИ пытались обмануть предпринимателя, вымогая у него взятку

Задержаны сотрудники Бюро принудительного исполнения — сообщает пресс-служба СГБ. В январе 2023 году, в Янгикурганском районе Наманганской...
Сегодня, 13:40

В двух областях Узбекистана сотрудники СГБ задержали сотрудников налоговой - видео

Проведены специальные оперативные мероприятия — сообщает пресс-служба СГБ. В Сырдарьинской области старший инспектор отдела обслуживания...
Сегодня, 13:18
3
Новости Узбекистана » Президент » Мирзиёев предложил студенту Вестминстерского Университета стать чиновником