«Будем жестоко наказывать тех, кто работает на «черном» рынке», — Шавкат Мирзиёев

«Будем жестоко наказывать тех, кто работает на «черном» рынке», — Шавкат Мирзиёев
Президент Узбекистана отметил, что в стране будут созданы равные условия для всех предпринимателей. Шавкат Мирзиёев подчеркнул, что все налоговые льготы для отдельных предприятий будут отменены.

"Граждане сами будут заинтересованы платить налоги. Будем жестоко наказывать тех, кто работает на черном рынке. Поэтапно отменим налоговые льготы для отдельных предприятий. Все должны работать на равных условиях", — сказал глава государства.

Заявление по этому поводу руководитель страны сделал в пятницу во время выступления перед парламентом.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Фергане выписали штраф за вырубку трёх засохших сосен

Выявлена незаконная вырубка деревьев - сообщает пресс-служба Ферганского областного Управления экологии и изменения климата. В ходе проведения
Сегодня, 11:09

В Ташкенте загорелся грузовик «Labo»

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 10:57 2

13кг наркотиков и тысячи психотропов: В Узбекистане пресечён незаконный оборот запрещённых веществ

Проведены совместные оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии других правоохранительных органов, был
Сегодня, 10:50 1

Не только футболистов Узбекистана, но и Криштиану Роналду проверили в США

В США решили проверять всех футболистов. На этот раз проверка была осуществлена у трапа самолёта. Тщательный осмотр состоялся после матча со сборной
Сегодня, 10:38 7

В Узбекистане доля зелёной энергетики достигла почти 50%

По состоянию на 15:00 24 июня в Республике было выработано 11 728 МВт электроэнергии, из которых 5 310 МВт пришлось на возобновляемые источники
Сегодня, 02:34 5