Видео: В Москве решением суда Михаил Ефремов отправлен под домашний арест

Видео: В Москве решением суда Михаил Ефремов отправлен под домашний арест
В Москве решением суда Михаил Ефремов отправлен под домашний арест. Решение принято из-за того, что актер чувствует себя неважно. У актера проблемы с сердцем.

Ефремов будет находиться под домашним арестом до 9 августа. Более 50 адвокатов не захотели взяться за дело актера. В зале суда Ефремов признал свою вину. Ранее стало известно, что актер в момент ДТП находился под воздействием алкогольного опьянения. Позже анализы показали, что в его крови были наркотики — кокаин и каннабиноиды.

Напоминаем, что ДТП произошло 8 июня в Москве. Актер в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Jeep Grand Cheroke вылетел на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона был экстренно госпитализирован. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Никнэйм 11 июня 2020 10:32
    Тьфу вся морда пропита, отпечаток с лица и с души не смыть
  2. Hurshid 11 июня 2020 08:52
    На него дополнительно новое дело открыли за приобретение и употребление наркотических веществ, которые обнаружили в крови. Уже установили у кого он их приобретал.
  3. ОБСЕ 11 июня 2020 04:19
    Ефремов хороший актёр. Здесь он конечно.(( Уважаю за собственное мнение. Особенно про политику Путина
  4. Я русский 10 июня 2020 22:34
    Да Смотрю Россию и радуюсь что я здесь.
    Хот зорплата маленькая .зато тыхо жуву без гопников . Там сплашная жесть.
    1. ANTON LS 12 июня 2020 01:52
      Я русский,
      Сегодня ждал очередь за цыплят табака и напекло солнце, прямо в глазах побелело, присел на троурарный бордюр , и с машины парнишка несет пластмассовый стаканчик с колой, выпил полегчало. Неравнодушные люди , угостил его немного черешней , поблагодарил. Такое в России , к сожалению не наблюдал.
  5. Я русский 10 июня 2020 19:45
    Да алкаши на втором месте в европе.что поделаешь.
  6. Рукшик 10 июня 2020 15:55
    Конченный алкаш, что сним возятся?
    Асоциальный элемент, и актер из него весь вышел.
    Этого синяка нужно было посадить к бакланам, что бы они его научили как жить.
    Придумали, что у него больное сердце, милосердие проявили, а к семье погибшего кто нибудь милосердие проявил? Это артисты, певцы и прочие считают себя небожителями, поэтому как кто то из этих нарушает закон, так сразу закон начинают культивировать, противно становится от всего этого.
    1. Дед Семен 10 июня 2020 17:19
      Рукшик,
      В России все такие...
    2. Шохрух 11 июня 2020 10:58
      Дед Семен,
      Ну не нужно туда на заработки ездить в калянных подносить и туалеты мыть.
  7. Наблюдатель 10 июня 2020 15:38
    Всегда знал что этот актёр мерзкий тип и алкоголик. Царствие небесное мужику.
  8. Сесо 10 июня 2020 14:37
    В Москве живут люди, которые получают з/плату 400 тыс рублей (5 тыс долларов) в месяц.
  9. ANTON LS 10 июня 2020 14:10
    Устройство , вычисляющее алкогольное или наркотическое опьянение, повышенный стресс водителя установить по умолчанию в каждое транспортное средство, развивающее скорость более 40 км / ч и сократить количество гаишников , всякая пьянь за рулем это бич
  10. BladeDizzer 10 июня 2020 14:00
    Хамма йо таниш билиш)
  11. АвтоМото 10 июня 2020 13:18
    Жаль очень жалко погибшего водителя, соболезнования его Родным.
    А М.Ефремов хороший актер, но водка сделала свое дело. Ну почему Русскому человеку всё авось пронесёт! Не пронесло. К сожалению это крест на карьере!
  12. Доктор Обершнайц 10 июня 2020 13:04
    В Америке или Западной Европе наверно пожизненное получил бы, если в России вот так, то у нас наверное бы дело даже до суда не дошло, быстро бы замяли.
  13. Печально 10 июня 2020 12:44
    6 лет условно штраф исправ работы максимум .Что ему применят в виде наказания .ну или в клинику на 3 года .
  14. August Craft 10 июня 2020 12:25
    чем тратить народные деньги на тесты на коронавирус, лучше бы театральных протестировали на кокаин, а потом отобрать права у засветившихся.
    Среди населения меньше жертв будет
    1. Икром 11 июня 2020 11:01
      August Craft,
      Воййй потом без талантливых останемся.Певцов и мажоров тоже если проверят ,то на одних штрафах можно будет в Самарканде пригород новый построить с инфроструктурой
  15. Гулико 10 июня 2020 11:46
    Сажать надо, несмотря на звания и регалии. Достали уже эти медийные личности. Зажрались и никак не могут хоть на время корону снять.
  16. Арье Беньямин 10 июня 2020 11:46
    Офигеееть... Отправили алкоголика убийцу домой на похмель
  17. Гость 10 июня 2020 11:41
    Типичная рашка xD
    Кремлеботы ваш выход !!! хD ...
    1. Лулуша 10 июня 2020 15:56
      Гость,
      Сало уронили.
    2. Гость 10 июня 2020 19:56
      Лулуша,
      Страну уронили кремлеботы xD
    3. Катимся в пропасть 10 июня 2020 16:41
      Гость,
      ,,Рашка,, говорите. А как вам когда племянник не маленького человека на красный сигнал светофора проезжает и переворачивает Матиз с дедушкой за рулём. И кто виноват . Бинго!!! Дедушка виноват!!! Ещё случай. Дочь не маленького человека заигралась в телефон за рулём и разнесла заднюю часть передней машины. Кто виноват?! Бинго!!! Передняя машина ,что остановилась пропустить пешеходов. И конечно во всем этом виновата ,, Рашка,, вы конечно молодец Гость
    4. Денис 10 июня 2020 21:01
      Гость,
      "В Фергане водитель автомобиля Nexia насмерть сбил несовершеннолетнего ребенка" и таких новостей не одна в месяц.Но своих кучкаров вы не замечаете🤣🤣🤣
  18. уберите имена 10 июня 2020 11:33
    уберите звания, уберите должности и эмоции и оставьте только ДВУХ равнозначных людей.
    а вот теперь принимайте решение - сразу понятно - ВИНОВАТ
  19. Водитель Намангана 10 июня 2020 11:29
    А человек, когда принимал наркотические вещества и алкогольные напитки не думал, что сердце у него больное?????
    1. Анвар 10 июня 2020 12:40
      Водитель Намангана,
      Согласен.))
      Судю на мыло.)
  20. Светлана 10 июня 2020 11:28
    Да....а почему состояние здоровья не позволяет? Из-за алкоголя, наркотиков? Так сам виноват же. Пить сердце позволяет, быть наркоманом позволяет, а сидеть в изоляторе, где могут оказать врачебную помощь не позволяет. Ему всего 56 лет! А выглядит на 70 с лишним! Артисты хотят выглядеть хорошо, а ему на фиг не нужно, какой же это артист???
  21. Сова 10 июня 2020 11:27
    Пить как свин сердце здоровое, а как касается ответственности то букет болезней находят. То что он сядит на конкретный срок это точно. Его даже элитные адвокаты отказались защищать, руки пачкать не хотят.
  22. GETMAN 10 июня 2020 11:16
    Сумму залога озвучьте. А в России то весело...
  23. Руслан 10 июня 2020 11:05
    Не справедливо по отношению к семье погибшего. Хоть актёр хороший но закон должен быть для всех одинаковый, даже на камеру не по боялись.
    1. Без Паники 10 июня 2020 11:56
      Руслан,
      Согласен. Хотел бы добавить , этот Ефремов , оказался очень глуппым человеком . Были бы мозги , спокойно отдыхал бы дома ,
      видно пропил и прокурил мозги свои .
  24. Доник 10 июня 2020 11:05
    Всегда так у кого есть деньги и связи,они отмазываются от тюрьмы а у кого нету денег и связей сидят за них,ломают их жизнь,вообще не справедливо.
    1. Анвар 10 июня 2020 12:43
      Доник,
      Точно
    2. ANTON LS 12 июня 2020 01:44
      Доник,
      Есть даже наемные сидельщики, которые по 4-5 ходок , даже жаслык пробовали , естественно за немаленькое вознаграждение
  25. Редкая 10 июня 2020 11:01
    У нас так же, большие люди отбывают наказание дома,а простой смертный пожизненно за решеткой
  26. руся 10 июня 2020 11:00
    Ничего себе. Хорошо живут люди в Москве. Бухой. Кокаин и марихуана. Эта авария должна открыть глаза всем. Наверное не только актеры так живут
    1. Мама 10 июня 2020 11:18
      руся,
      А у нас в Ташкенте, бухим и обкуренным окажется сам пострадавший. Так что там еще лучше
    2. Александр Македонский 10 июня 2020 11:31
      руся,
      Не только в Москве,и у нас так,деньги решают всë....
  27. Наблюдатель с фотокамеры 10 июня 2020 10:56
    Более 50 адвокатов не захотели взяться за дело актера. Потому что побоялись боже кары.
    1. Гость 10 июня 2020 11:23
      Наблюдатель с фотокамеры,
      Мдаааа....тот кто реально боится "божьей кары", адвокатом бы не стал. По своему роду деятельности адвокатам приходится (далеко не бесплатно, конечно)не только "невиновных" защищать, но и отпетых негодяев.
  28. Тошкентбой ака 10 июня 2020 10:56
    Дааа доигрался, Миша....
    1. Дед Семен 10 июня 2020 17:22
      Тошкентбой ака,
      От тюрьмы и сумы не зарекайся!
  29. АБВГД 10 июня 2020 10:50
    Был бы другой человек вместо Ефремова, давно сидел бы за решеткой!!!
    1. ОклаОкла 10 июня 2020 11:00
      АБВГД,
      Как так? Всего лишь домашний арест до августа.
      Он пьяный был плюс под наркотиками
    2. Кондитер 10 июня 2020 12:30
      ОклаОкла,
      Это арест на время следствия, а не приговор суда. Но с таким началом, дадут либо условку, либо колонию поселения. И через годик домой по УДО за хорошее поведение. Был бы простой чел, отправили бы в СИЗО и не церемонились.
    3. Дед Трофим 10 июня 2020 17:23
      Кондитер,
      Даже не надейся! Дадут по полной катушке,так как он враг Путина!
    4. Просто мама 10 июня 2020 20:56
      Дед Трофим,
      А почему он враг Путина? Где Путин и где Ефремов...