Анастасия Решетова ответила хейтерам

Анастасия Решетова ответила хейтерам
Мы ранее сообщали о том, что рэпер Тимати и Анастасия Решетова расстались. Пара была вместе 6 лет. У них есть сын Ратмир. О расставании сообщила Решетова в своем Instagram.

Сегодня модель также ответила всем хейтерам, который обвинили Решетову и Тимати в том, что они хайпят на теме расставания. Фанаты звездной пары посчитали, что модель и рэпер на самом деле не расстались, а устроили весь этот театр для привлечения внимания.

Решетова заявила, что многие моменты ее жизни остались за кадром и если бы она хотела хайпа, то она об этом рассказала бы. Кроме того, модель отметила о том, что не собирается сделать из своей личной жизни шоу для общественности.

Для меня семья - это самый важный аспект жизни и я уверяю вас, что как вы говорите «хайпить» на своих собственных отношениях я бы никогда не стала. У нас наоборот многое всегда оставалось за кадром и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому, огромная просьба, не опошлять эту историю так как здесь совсем не об этом. То, что мы общаемся близко и после разрыва - это нормально. Ведь у нас есть куча общих тем и дел помимо Ратмирчика, — заявила модель.


Один из пользователей обвинил Решетову в том, что она разрушила первый брак Тимати. Модель заявила, что она не имеет отношения к этой истории. По ее словам, они с Тимати сблизились после расставания с его экс-возлюбленной. Напоминаем, что у Тимати от первого брака есть дочь, а от второй возлюбленной сын.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Диля
    16 сентября 2020 10:54
    Продолжайте публиковать такие "новости", хоть как то разбавляете криминальную хронику Узбекистана
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Больше не вкусно? Узбекистан выбыл из рейтинга стран с самой вкусной кухней

Узбекская кухня больше не вкусная? Именно такой вывод напрашивается после обновления рейтинга от World Population Review. Если в 2024 году нашу
Сегодня, 14:31 1

В Бухарской области произошёл взрыв газа, есть пострадавшие

В пресс-службе УЧС Бухарской области опубликовано официальное сообщение. 31 января текущего года, около 08:25, на единый телефон экстренных служб 112
Сегодня, 12:09 2

В ташкентской подземке пришлось высадить пассажиров поезда из-за мужчины, который сломал двери

В пресс-службе Ташкентского метрополитена опубликовано официальное сообщение. 30 января текущего года, около 18:00, на станции метров
Сегодня, 12:03 7

Сборная Узбекистана по футболу обыграла Китай

В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана опубликовали итоге товарищеского матча. 30 января текущего года, сборная Узбекистана по футболу, среди
Сегодня, 09:44 2

17-летний уроженец Бухары занимался интернет-мошенничеством, обманув около 300 соотечественников

Задержан очередной интернет-мошенник - сообщает пресс-служба МВД. В правоохранительные органы обратились двое жителей Бухарской области и сообщили,
Сегодня, 09:17 7