Владимир Путин прокомментировал митинги в России

Владимир Путин прокомментировал митинги в России
23 января в России прошли митинги в поддержку Алексея Навального. Акции протеста состоялись по всей стране.

Владимир Путин вчера, 25 января во время встречи со студентами прокомментировал данную ситуацию. По словам Президента, граждане имеют право на политическую деятельность, однако она должна быть в рамках закона.

Также Путин подчеркнул, что все это не просто контрпродуктивно, а опасно. Глава РФ считает, что правоохранительные органы должны выполнять свой долг, но тоже в рамках своих служебных обязанностей и закона.

В истории России это уже было и приводило к раскачке, от которой страдали и те, кто не имел к этому отношения. В США толпа захватила конгресс, в России был момент, когда стреляли по парламенту в Москве - молодые этого не видели, но люди повзрослее должны помнить и не допускать, — отметил Владимир Владимирович.

Напоминаем, что ранее Путин комментировал расследование о «Дворце в Геленджике». Путин отвечая на вопросы студентов заявил, что ничего из того, что там указано никогда ни ему, ни его близким не принадлежало в качестве собственности.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    1 февраля 2021 17:55
    Индивид, что хочет посеять в стране хаос - негодяй. Тот кто стравливает людей по требованию "работадателей" - подлец, а предатели те кто сидя за кардоном отправляют детей на "бойню", так как, то что вытворяют холуи Навального, может привести к трагедии как это было на Украине, как это было в Москве в 93. Провокатора Волкова, Навального и других которые хотят сдать свой народ, продать страну англосаксам -отправить на "санаторно-курортное лечение, отдых" на рудники
  2. Мамед
    28 января 2021 01:48
    Все что я могу сказать,что Навальный он попросту больной человек на голову,и имя егошняя напоминает российское, своего родину и призидента значит унижает перед всеми,натуральный аферист,подству хочет зделать,за спиной страны ,человек все что угодно может сказать,а когда прилетел вРоссию,так он и сплыл,попал под арест,надо было бы его на всю жизнь оставить его там под арестом,чтобы остальные граждани России поняли,и те кто участвовал в митингах,Россия самая мощная и сильная страна,задайте вопрос какая страна первая страна в мире ,создала хоть елементарно нормальную вакцину?Германия?Америка?Нет,это Россия,Россия и вдальнейшем станет самой мощной и сильной державой,во всем мире!!!!Я и верю ,и чувствую вэто!!!
  3. Абдурашид узбек
    27 января 2021 23:39
    Это ситуация на руку центральной Азии, пусть создатут железный занавес между ЕС и Россией, нам надо создать свой евроазийский союз без оглядки на запад, вообще то надо гражданам запрещать выезд вне СНГ, тогда все будут работать во благо родины, ресурсы СНГ хватает для народа СНГ.
    1. Андропов
      28 января 2021 04:27
      Абдурашид узбек, что куришь?
    2. Темурлан Узбек
      29 января 2021 15:39
      Абдурашид узбек,
      Может Хрущевка дальше будим строить?
    3. Справедливость
      1 февраля 2021 12:48
      Абдурашид узбек,
      Умник, Россия тоже в СНГ входит если что так
  4. Странно
    27 января 2021 17:21
    Странно бесхозный дворец. А чей он? Странно.
  5. Макс
    27 января 2021 09:56
    Путин отличный президент. У них цены на продукты такие же как и у нас, а некоторве даже дешевле. Но а зп у них + материнский капитал + льготы соц пакеты.... И много можно перечислять. А людям вот не живётся им надо устраивать разную ф.гню. Всех сослать их надо в Узбекистан. Пусть попробуют прожить.
    1. Микола
      27 января 2021 12:01
      Макс, да нет уж лучше заберите отсюда ваших нытиков кремлеботов.
  6. Рггзимн см
    27 января 2021 09:54
    И все таки - кому принадлежит дворец в Геленджике? Любопытство распирает...
  7. Шах
    27 января 2021 00:16
    Багдаде все спокойно )) везде война, митинг, цены растут , газа и электричество нет а только в Узбекистане живём в раю , все есть и все дёшево и народ богато , бедные и безработные нет . Молодцы наши чиновники ! Красиво сочинил я ?))))
    1. Микола
      27 января 2021 12:04
      Шах, прокурор: - “а всё же почему интересуются только вашей дачей?”
  8. ВокругСвета
    26 января 2021 23:21
    Не бывает , что плохой ушел , пришел хороший . Он поднял страну , просто жулики вокруг его восползовались его простотой .
  9. Прохожий
    26 января 2021 22:42
    Одним из руководителей обстрела Белого дома был тот же человек, который самого Путина в президентское кресло и посадил. Молчать бы плешивому лучше было бы, а он как всегда чушь несёт...
  10. смотрю новости
    26 января 2021 20:12
    ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
    А россиянам что до нас? Наша жизнь - это только наши проблемы.Они свои как-то пытаются решать. А вы гордитесь положением людей в нашей стране? Зовёте всех посмотреть?
  11. Каракалпакстанец
    26 января 2021 19:05
    Уважаемые, я поддерживаю ВВП, потому что есть ряд "плюсов". За время его правления (разгон олигархии, прекращение Чеченской войны, возвращение Крыма, сокращение долгов, с неофашистами разобрался, эконом.стабильность, восстановление оборонки, восстановление мирового авторитета РФ), ВВП более адекватный, чем некоторые мировые руководители, а насчет "своровал", если даже это факт, по-моему Конституция РФ не допускает импичмента. Бунтовать против президента, это выйти против Конст. строя. Что потом?. Придет другой...50/50 что "он" или "она" будет адекватный президент, если даже будет Навальный президентом, он или его окружение не будет "воровать"?. Между ВВП и дедушкой из села Верхние Сопли сидят тысячи чинуш, естественно село не развивается. Более того, пока есть великая Россия, православие не погибнет, да и "советские" республики более или менее полит.стабильны. Вспомните историю России, каждый раз после полит.сотрясении Россия теряла территорию (кон. 16 в. "Смутное время", 1917 откололась Финляндия и Польша, 1991 "Парад Независимости"......еще один бунт, может быть отколются кавказцы, татары, башкиры). "Русским" не нужна слабая РОССИЯ. ДЕМОКРАТИЮ нужно строить не по принципу Европы и Америки, а свою интернациональную.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      26 января 2021 19:31
      Каракалпакстанец,
      А почему Меркель не ворует?!!! Макрон и остальные?!!
    2. ПАПАША
      26 января 2021 20:11
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Вы откуда знаете ворует или нет? Они что вам отчитываться? И кстати сколько лет Меркель канцлером находится.
    3. Сардобенское Водохранилище
      26 января 2021 21:06
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Когда уже будет суд по делу о Сардобенском водохранилище и коррупции? Много вы знаете о Меркель и компании? Может выложите анализ ее банковских счетов? Могу предположить, что ее состояние не уменьшилось за время канцлера, также могу предположить, что за ними стоят корпорации, которые им платят, а они добиваются для них привилегий - лоббируют их интересы.
    4. Каракалпакстанец
      26 января 2021 21:59
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Я не знаю, воруют или не воруют, но я знаю, что из себя Меркель и Макрон представляют. Они слабохарактерные политики, может быть я насмотрелся про-российские СМИ?, но что творится в Европе? мигранты насилуют и избивают местных, халявно живут за счет евро-демократов, а те рисуют карикатуру, разрешают гомосекам не только жениться, но и усыновлять детей и пляшут под дудку Сэма. У них свое видение "как управлять", у нас своё. Аллах им судья. Я живу в Каракалпакстане, мне без разницы, что делает или не делает Макрон, Меркель, но я буду переживать за РФ, потому что у нас одна судьба была, связаны мы исторический и они будут болеть за нас!. Если на нас нападут "эфиопы", кто нас поддержат??, я отвечу: казахи, киргизы, узбеки, туркмены, таджики, азербайджанцы, армяне, грузины, украинцы, белорусы, молдаване и "русские". Там за океаном радуются, когда идет бунт среди братских республик. Не давно был Карабахский конфликт...Кто-то поддержал Азербайджанских братьев, кто-то Армянских братьев....они протирали свои "демо-ручки". Русские (ВВП) сказал: "СТОП. Сели, поговорим и решим мирно". Что вам русским нужно, "Великие потрясения или великая Россия"?.
    5. Margaret
      26 января 2021 23:19
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ещё как воруют!
    6. Диля
      26 января 2021 20:11
      Каракалпакстанец,
      Какую глупость вы написали. Люди хотят нормально жить, получать достойные зарплаты и пенсии, а не жить в "сильном", "огромном" государстве. По сути за счет обнищания в массе людей и богатеют некоторые у власти и бесятся потом с жиру, покупая себе или строя дворцы на миллиарды долларов. Это касается не только руководства России, но и Узбекистана
    7. Каракалпакстанец
      27 января 2021 06:38
      Диля,
      Уважаемая, если я написал глупость, то вы как мудрая, отправите своих детей на "майдан"?. Живите нормально, кто мешает?, а на счет выплаты бюджетникам это головная боль всех и вся, но это не значит что нужно творить беспредел.
  12. Культурный джентльмен
    26 января 2021 18:57
    Если даже дворец Путина существует, он зашлужил.
    Молодец Путин!
    1. Margaret
      26 января 2021 23:21
      Культурный джентльмен,
      Это точно!
  13. Пенсионер ташкентский
    26 января 2021 18:05
    Мужики, не спорьте и не оскорбляйте друг друга, Вован умный мужик, сам разберётся в своей стране.
  14. Jorge
    26 января 2021 17:30
    У россии 2 пути. Или стать ещё одним Американским штатом, или китайским испытательно-мусорным полигоном. Эта страна уже бесполезна. Даже если прям щас пыню из кремля выкинуть
    1. Шейк
      26 января 2021 19:32
      Jorge,
      Да)тебе сколько лет?15?у России свои путь давать по носу тем кто целит на мировое господство
  15. Смотрю новости
    26 января 2021 17:15
    Некоторые комментарии противны до мерзости. Смысла нет, только пошлая ругань. Фу...невозможно читать!
  16. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА
    26 января 2021 17:06
    РОССИЯНЕ ДА ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ, ЭТО ВСЁ ЧТО ХОЧЕТСЯ ИМ СКАЗАТЬ. НАДО РУССКИХ НА МЕСЯЦ К НАМ ПРИВЕЗТИ СРАЗУ МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАНУТ!!!
    1. Областной ийгит
      26 января 2021 21:48
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Мишка, ты же валить собиралась? Теперь сюда россиян зовёшь!
  17. Серго
    26 января 2021 16:45
    Тут же очевидно что все искуственно, решели еще одну революцию сделать на пост советском пространстве. Если посмотреть год назад, когда Помпео обьежал свои владения на пост советском пространстве. И что мы видим? Карабах, Казахстан, Белоруссия, Молдавия везде конфликты и смена власти на вассалов Америки и Европы. Раскачка идет как раз на русофобский манер, в России решили взбудоражить молодёж. Так что как многие осуждают Путина и власть России, посмотрим что еще у нас будет. Как бы мы тоже на очереди, какую нибудь хлопковую революцию нам уж точно придумали. За Байдоном не заржавеет. Как тут один коментатор пишет что Каримов разгонял не довольных жестко. Хочется сказать таким дивангым комментаторам, порой даже матом!!! Сьездейте в Самарканд на его могилу и помолитесь за него. Он как раз не допустил войны все эти годы. Так что я очень надеюсь что когда начнётся у нас тоже самое, у нашего президента хватит воли и духа поступить так же, на благо остального народа!!!
    1. sss
      2 февраля 2021 10:01
      Серго,
      украина, белоруссия , молдавия, грузия, карабах и т.д. что-то ни видно натовцев, а россия везде
  18. Самопал
    26 января 2021 16:32
    Спорим ? Очень даже скоро, как только гарью запахнет, куча за кучей некоторые чиновники начнут признаваться в участии в путинских махинациях, мол иначе я не мог, меня заставили, поставте меня на свое место.... а теперь меня совесть замучила и т.д.
    1. Шейк
      26 января 2021 19:34
      Самопал,
      Спорим!скоро это когда?или у тебя такая тактика?или ишак либо падишах умрет
  19. ГОНДУРАСИЯ
    26 января 2021 15:55
    ЕГО ДРУЗЬЯ МИЛЛИАРДЕРЫ: ТИМЧЕНКО, БРАТЬЯ РОТЕНБЕРГИ, СЕЧИН, МИЛЛЕР, ГРЕФ, КОВАЛЬЧУК, ПАТРУШЕВ, ЧЕМЕЗОВ, РАХЛИН.... СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ
    1. The Man Who Sold the World
      26 января 2021 16:38
      ГОНДУРАСИЯ,
      Тату себе сделай из этих фамилий !
    2. Мирра
      26 января 2021 19:32
      ГОНДУРАСИЯ,
      И что?
  20. Да Уж
    26 января 2021 15:38
    Послушайте, оплот демократии и справедливости -они же США, наглядно показали, как надо действовать в таких ситуациях! И не надо говорить, что люди там живут хорошо...не все и не везде! В западных странах такая же коррупция и руки их по локоть в крови - сколько стран они разорили, ограбили, только за счет этого и живут! А сейчас им новой крови надо, сейчас хотят Россию прглотить, но как бы не подпваились . А с политикой Путина тоже не всегда согласна, очень даже не согласна, но Навальный и Ко намного хуже будьте уверены, они назовут Россию на куски и раздали по частям, чему все ненавистники России, сидящие здесь, будут несказанно рады конечно. Показывали "сходку" этих прикормышей Ходорковского в Вильнюсе, где один из прибалтийских политиканов так и сказал: ну когла вы придете к воасти, вы же понимаете, что Россия не может существовать в том виде, какая она сейчас! Ее надо будет разделить на государсив 20! На что все конечно же закивали головами и добавили, что вообще-то и от населения надо по возможности избавиться, потому как это быдло (русский народ) не должно жить. Вот так вот!
    1. Макс
      27 января 2021 15:05
      Да Уж, да ладно? Великий политикан, надо же.
  21. Vano
    26 января 2021 14:17
    Соловьёв показал, что дворец принадлежит принадлежит бизнесмену Александру Пономаренко
  22. Дед
    26 января 2021 13:58
    А чем речь? Удивительно что Путина в 2000 году послал Бог. Развал созданный алигархией, криминальный бардак, дефицит и слабость власти. Когда в то время я увидел Путина сомневался что ему будет под силу хотя бы сдержать развал. Но то что он делал сорвало планы тех кто родил новального. Думаю что этот сильный политик справится.
  23. ГОНДУРАСИЯ
    26 января 2021 13:55
    А ТЫ ПОМЕНЬШЕ ВОРУЙ С ДРУЗЬЯМИ, ТОГДА И НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПРОТЕСТА
    1. Someone
      26 января 2021 14:07
      ГОНДУРАСИЯ,
      Да вы ведь не знаете всей правды, зачем осуждать...?
    2. Нет стабильности
      26 января 2021 14:58
      ГОНДУРАСИЯ,
      Как у нас)))))
    3. Explorer
      26 января 2021 18:37
      Нет стабильности,
      У нас коз-ёль отпущения заранее назначен.
  24. Диля
    26 января 2021 13:49
    Путин типа отмазался, дворец ему не принадлежит лишь в качестве собственности. А в качестве чего он принадлежит и на чьи деньги был построен?
  25. Голос правды
    26 января 2021 13:23
    Про то как Путин Россию с колен поднял. На сегодняшний день 42 миллиона гектаров пахотной земли, 90% крупной собственности и 65% предприятий России принадлежит иностранным инвесторам. Количество больниц, школ и сельских поселений по сравнению с Ельциновским периодом сократилось в два раза.
    1. Said
      26 января 2021 14:07
      Голос правды,
      Я не я ,и дача не моя.там охрана фсо и фсб.это только дача ,а сколько на счетах в офшорах.
  26. Единый мир
    26 января 2021 12:44
    Путин молодец,не надо им гейских ценостей
  27. обыватель
    26 января 2021 12:42
    У Иосиф Виссарионыча было много дач, они остались как памятник, однако дачи были на государственном балансе, но так же охранялись девятым главным управлением КГБ СССР. При этом у Сталина не было много личных вещей. Его дачи были строгие, без роскоши, темные все. Но тогда и эпоха была другая.
  28. Огурчик Моржовый
    26 января 2021 12:17
    Навального давно надо было посадить, заигрывают и с ним и что получили, это и была тренировка , репетиция, так и до майдана недалеко
    1. обыватель
      26 января 2021 14:32
      Огурчик Моржовый,
      на него не надо было вообще обращать внимания... приехал и приехал... если бы власть на него не обращала внимание, то вообще про него бы знали единицы.
  29. The Man Who Sold the World
    26 января 2021 12:12
    У нас тоже события были, Ферганские,Андижанские. Страшно вспоминать.
    1. Макс
      26 января 2021 14:47
      The Man Who Sold the World, так и не вспоминай.
  30. wtf
    26 января 2021 12:12
    Скоро сольют тебя твои же выкормыши, бункерный дед обнулёныш
  31. Covid 21
    26 января 2021 12:04
    Путин будь мужиком. Честно признайся что ты доллоровый миллиардер РФ. ВСЕ ТВОИ ДЕНЬГИ это деньги народа.
    1. ARTSTYLE
      26 января 2021 13:18
      Covid 21,
      Не нужно считать чужие деньги!Воровать тоже нужно уметь)))
    2. Алек
      26 января 2021 17:17
      ARTSTYLE,
      Таких как ты в Узб зовут (харомхур)
    3. Алек
      26 января 2021 17:17
      Covid 21,
      Ты прав
  32. Голос правды
    26 января 2021 11:59
    Ангела Меркель живёт в многоквартирном доме, имеет очень скромную дачу, сама ездит в супермаркет и когда задерживается на работе заказывает домой пиццу. Поэтому Германия, хотя и проиграла войну, сегодня самая богатая страна в Европе и мире, а наши страны, хотя и выиграли войну, самые бедные потому что наши правители строят себе дворцы и погрязли в роскоши.
    1. AzeezKh
      26 января 2021 12:14
      Голос правды,
      Откуда ты все это взял ? Ты живешь на соседней квартире рядом с ее квартирой ? Или она тебе знакомая со двора ?
    2. Мысли в слух
      26 января 2021 14:27
      AzeezKh,
      Эта информация в доступном интернете, если приложить капельку усилий, то и в официальных источниках найдешь.
    3. Папа Карло
      26 января 2021 12:44
      Голос правды,
      Да у нас директор бани считает себя большим начальником и ему уже заподло жить в многоквартирном доме! Начинает строить трёхэтажный особняк.Крышу будет обязательно оцинкованным железом крыть сэкономленным на тазах
    4. ПАПАША
      26 января 2021 13:37
      Голос правды,
      Что в гостях у неё был? Лижбо бы что нибудь спи&деть, а правдо это или нет, сами думайте, да?
    5. 222
      26 января 2021 13:54
      Голос правды,
      Это она вам так сказала? Вы уверены что у Меркель нет дворца?
    6. Сакен
      26 января 2021 19:41
      Голос правды,
      Ага, привела к тому что нация вырождается, куча мигрантов у которых прав больше чем у коренных, плюс страна находится под протекторатом США, не надо брать её заслуги ща заслуги народа и бизнеса, не она развивала такие мировые бренды как БМВ, Мерседес, Фольксваген и т.д она лишь представляет свою партию
  33. silver
    26 января 2021 11:58
    Не пойму кто наверху сидят, деньги то ест плати нормально людям и спи спокойно,нет они должны копейки платить и до смерти остаются в кресле....
    1. MEDIC
      26 января 2021 15:29
      silver,
      Путин и не хочет уже ничего воровать или присваивать себе. но он и его Питерская братва боится, что придет иной и все заберет для народа. Сделает открытые итоги приватизации, раскажет чем занимаются дети его и всех его друзей
  34. Maga
    26 января 2021 11:55
    У нас своих проблем выше крыши, не надо переводить стрелки!!! Выйдешь на улицу люди угрюмые, нет счастья на лице, в глазах нет надежды!!!
    1. Долой кремлеботов
      26 января 2021 12:59
      Maga,
      Кремлебот, пиши по теме.
    2. Gijdillax Azerbaygjanyan
      26 января 2021 16:45
      Долой кремлеботов,
      А ты кто Пантюркист или же ???
    3. 3612
      26 января 2021 20:25
      Gijdillax Azerbaygjanyan,
      А чего ты здесь потерял? И зачем нам знать что ты азер.?
    4. Песков
      26 января 2021 17:10
      Долой кремлеботов,
      Джейн Псаки это ты ?
    5. Правда
      27 января 2021 12:21
      Maga,
      Это действительно так на самом деле. Люди угрюмые и злые в большинстве своём. Всем всё это надоело. Потому что конца проблемам в стране не видать
  35. ПАПАША
    26 января 2021 11:54
    Если в США митингуют, то это террористы, если в Германии и Франции митингуют, то эти нарушители закона, так же и в Нидерландах, а если в Белоруссии или в России выходят на ( не санкцианированный) митинг, то они за справедливость и против диктаторов, в Европе и штатах с разгоняли газом и трансбоями, это можно. А в России полиция никого не била, но провокаторов закрыли, и на это американцы и европейцы начинают вводить санкции. Сплошные двойные стандарты. Ни США, ни Европа не хотят видеть сильную Россию.
    1. Виталий
      26 января 2021 13:00
      ПАПАША,
      Ты всё не расстанешься со своим детством,
      так яростно власти за конфетку попу целовать.
    2. ПАПАША
      26 января 2021 13:40
      Виталий,
      Это такие как ты, за печенье яйца готов облизывать, всяким там байденам и макронам, а меркель так вообще наверно языком бы залез, да??
    3. Мысли в слух
      26 января 2021 14:33
      ПАПАША,
      Полагаю, что никто из перечисленных в моем лично понимании не имеет уважения, в том числе и Пыня. Всемирное закулисье заигрались, разрешив ему стать одним из богатейших людей на планете.многие тут надрывают пупок, чтоб его защитить, а что он и те же лидеры стран делают для нас ....ничего
    4. Виталий
      26 января 2021 15:04
      ПАПАША,
      Уважаемый вы наш пенсионер,
      судя по набору слов, мерзопакостного смысла
      вы больны от скуки в жизни.
    5. ПАПАША
      26 января 2021 18:38
      Виталий,
      С хорошими я хороший, а с мерзопакостными, я мерзопакостен. Вы первый начали хамить, и следите за своим языком.
    6. Виталий
      26 января 2021 20:15
      ПАПАША,
      Нет папаша, вы привыкли взглядом оппортунизма
      видеть мир и потому всегда используете
      смысл , и маленькую ругань оппонента
      как клише, потому и не имеете
      способность головой своей, что либо здесь
      хорошее сказать.
      Таким методом живут недалёкие женщины,
      но им простительно, - они рожают,
      Но вы как бешеная сук..а, переродившись в кабеля,
      чуть что, до остервенения готовы лаять.
    7. ПАПАША
      27 января 2021 07:18
      Виталий,
      Лаять, нюхать, лизать, это твоя стизея, на большее ты не способен. Если то место которым ты думаешь, называешь головой, то ты глубоко ошибаешься. Тьфу на тебя.
    8. Валера
      26 января 2021 15:51
      ПАПАША,
      Чудило, тебе за шестьдесят, а рот воняет как у скунса зад. Не позорься!
    9. ПАПАША
      26 января 2021 18:35
      Валера,
      Продолжай нюхать зад скунса!! И не суй свой нос в мужские дела, твой нос предназначен только что бы нюхать задницу скунса, иди пи&₽ у меркель
    10. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      26 января 2021 13:46
      ПАПАША,
      СИЛЬНАЯ РОССИЯ?! ЗА СЧЕТ ГАСТАРБАЙТЕРОВ?! Вы посмотрите видео в Ю-тьюбе о городах российских: везде убогость, нищета, разруха! Газа нет у половины жителей, хорошие дороги только снились людям в маленьких городах, алкоголизм и безработица!!! Ну, конечно, Москва, Питер - процветают за счет наемной рабсилы! И НЕ НАДО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ПУТИНА! Не зря он Конституцию под себя переделывает: хочет ПРАВИТЬ до конца своих дней! Не плохо жить за государственный счет: машины, еда, перелёты, дачи...
    11. ПАПАША
      26 января 2021 14:15
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Хорошо подумал, прежде чем что то сказать? Что гастарбайтеры платят деньги, или российские работодатели? Во всех городах люди живут нормально, и работа есть и деньги не плохие зарабатывают, и ещё на гастарбайтеров хватает. А то что алкаши и убого живут, так это их личное дело, не Путин же их алкашами сделал. А за конституцию народ голосовал. Если есть какие-то проблемы, так в каких странах их нет. В той же Америке, выборы с припиской были, и сын Байдена на Украине был замешан в коррупции, папочка отмазал. А за с чёт государства все президенты и короли живут, не только Путин, и не надо здесь тень нна плетень наводить. Если бы не путинская политика, то наш народ не смог бы там работать, и присылать деньги. Это вы сказки рассказываете как Путин живёт хорошо за счёт гастарбайтеров. Прежде чем что то говорить, нужно хорошо подумать, и объективно рассуждать, а не слушать и читать вражескую пропаганду.
    12. Да Уж
      26 января 2021 15:23
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Дядя, меньше свой ютуб смотрите.
    13. Ххх
      27 января 2021 08:49
      Да Уж,
      А ты по меньше Кисилев тв смотри
    14. 007
      26 января 2021 15:44
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Вы хотите сказать что экономика России держится на гастарбайтерах?
      Вы явно с головой не дружите. Хочет править до конца своих дней? А у нас по другому?
    15. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      26 января 2021 19:41
      007,
      Во всех постсоветских странах ОДИНАКОВО хотят править пожизненно! И всем правителям настолько хорошо, что они не спешат уходить после двух сроков президентства! В плохой Америке два срока отработал - ДО СВИДАНИЯ!
    16. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      26 января 2021 19:47
      007,
      Не дружите с головой Вы! Россия богата природными ископаемые, которые использует кучка друзей! И работают наши работяги торгашами на базарах, дворниками, водителями... нужны они там только потому, что "великоросы" не хотят этим, по большей части, заниматься! А не потому, что они такие хорошие и честные!
    17. аннанан
      26 января 2021 16:33
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ, ты сам себе противоречишь! Россия сильная и богатая страна, поэтому и может себе позволить наемных гастрабайтеров! В бедные страны, как наша, никакой гастрабайтер не поедет. Свои то бегут от копеешных зарплат
    18. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      26 января 2021 19:43
      аннанан,
      В богатой стране люди не будут жить в деревянных разваливающихся бараках 30-х годов! Съездите в Архангельск - посмотрите!!!
    19. Мысли в слух
      26 января 2021 14:30
      ПАПАША,
      Везде по-разному... Кстати, народ везде хочет чтоб его услышали, когда не остаётся других методов
    20. ПАПАША
      26 января 2021 18:41
      Мысли в слух,
      Конечно народ хочет что бы его услышали, но не с помощью Навального.
    21. Макс
      26 января 2021 20:15
      ПАПАША, ну и тормоз же ты
  36. Саша
    26 января 2021 11:50
    В стране где есть нефть, газ, золото, алмазы, леса - а пенсия 100 евро. а Германя покупает газ, нефть - а пенсия 800 евро. \ качайте людям мозги про рамки - а факт остаётся фактом\
    1. Тоха
      26 января 2021 13:48
      Саша,
      Имбицил а у нас что лучше? пенсии от 40 баксов это по твоему норм?когда и газ и золото и т.п есть и у нас .Так что перестань лизать зад и передок
    2. Макс
      26 января 2021 14:54
      Тоха, дебилон речь сейчас не о нас. кремлебот, не надо стрелку переводит.
    3. Везде хорошо где нас нет
      26 января 2021 20:00
      Саша,
      А что же вы не пишите о собственном жилье и коммунальных услугах, питании и одежде при пенсии в 800 евро?
    4. 1
      27 января 2021 19:57
      Везде хорошо где нас нет,
  37. Гость
    26 января 2021 11:47
    Навальный-поп Гапон в новой ипостаси. Выводят детей на улицы, 5 января не а горами, потому что за раскачку ситуаций хорошо платят режиссеры-постановщики . Кто сеет ветер, пожнет бурю.
    1. Фара
      26 января 2021 12:55
      Гость,
      Посмотрите видео митингов , где вы там детей увидели ? Хватит смотреть российские каналы.
    2. Алек
      26 января 2021 17:20
      Гость,
      Это ты дитя поверил что там есть дети. Ну дети буду если своих отправишь
  38. ваш никнейм
    26 января 2021 11:42
    нормальная власть любой европы сразу в отставку подала бы или той же японии, но тут человек сделал все законы под себя, криминализировал мирные митинги против его правления, а сейчас сидит и студентам мозги промывает про опасность впрочем ничего удивительного
  39. Гость
    26 января 2021 11:42
    самый лучший способ что то изменить это - всё продать, собрать вещи и валить из СНГ. беззакония и коррупция ! никогда ничего тут не изменится.
    1. Сексолог
      26 января 2021 13:28
      Гость,
      Покажи пример уезжай сам
  40. Kelajakanet телеграм
    26 января 2021 11:41
    Надо быдло разгонять по-иаковски,тогда следующие 30 лет никто не рыпнется....
    Это единственное,что получалось у ИАКа достойно.
    1. Долой кремлеботов
      26 января 2021 13:03
      Kelajakanet телеграм, новичка тебе на язык