Видео: Пластический хирург, которого планирует засудить Лобода прокомментировал инцидент

Видео: Пластический хирург, которого планирует засудить Лобода прокомментировал инцидент
Мы ранее сообщали, что российская певица Лобода планирует подать в суд на пластического хирурга из Узбекистана. Сегодня, 29 марта сам хирург прокомментировал ситуацию.

По словам хирурга, видео было опубликовано его помощником. Врач отметил, что он не заявлял, что его пациентка является певицей.

Лобода была была отмечена для того, чтобы показать, что наша пациентка очень похожа на нее. Никто не твердил, что мы оперировали певицу, - заявил хирург.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диля 30 марта 2021 10:25
    Помторите на Лободу, у нее же все лицо перекроенное
  2. Самая 30 марта 2021 10:15
    В любом случае он получил, что хотел. Эта лучшая реклама для нашего хирурга. Пропиарился за счет Лободы
  3. Lady Bag 30 марта 2021 09:38
    Сдулся мальчишка🤣🤣🤣
  4. СМЕРШ 30 марта 2021 01:14
    у хокимов замы виноваты, у ХЕРургов помощники.
  5. Московский чувак 30 марта 2021 00:47
    Теперь понятно откуда у нас появился масло Слобода. А то я все время связывал это масло со Слободаном Милошевичем
  6. Ващпе зор 29 марта 2021 23:50
    В стране, в которой не могут производить что-нибудь качественное, будут лепить куриный помёт под известным брендом, слегка перелицевав его. Примеров куча- CFC (типа KFC), Snikers (типа Sneakers), Marc (типа Mars), даже логотип Nestle Pure Life и зубную пасту Colgate подделывают. Всё это напоминает китайскую подпольщину начала 2000-х, от чего к китайским брендам и товарам до сих пор с недоверием относятся. Хороший товар или услуги в рекламе не нуждается, тем более с копированием чего-то или кого-то. Но это не про нас, наши тупо работают на Windows98 с одной опцией- только copy past. Развивайтесь своим умом, не позорьтесь на весь мир!
  7. Бахао 29 марта 2021 23:44
    Такого стрёмного узбекского отмаза я ещё не слышал))) всем друзьям надо скинуть)) это вообще говорит не я, это чориев, а он охранник из корзинки, а я вообще красавчик, из любой казашки могу сделать Лободу и не важно какого пола будет эта казашка)))) аааааа ору не могу, и такая наивная наша родная узбекская улыбка. Я думал в конце скажет: кечарасиз Лабода опа, пулим кам, илтимос хапа булманг))))
  8. Из ташкента 29 марта 2021 23:43
    Давай Лабуда Ташкент ждёт твои песни без фонограммы .
    1. Сусуки 30 марта 2021 09:18
      Из ташкента,
      А на что ты способен??кроме как писать инкогнито??выйди спой хоть на улице пусть тебя снимут,может ты со своим голоском знаменитым станешь как Джастин Бибер 🤣🤣🤣🤣🤣
  9. Учитэл 29 марта 2021 23:31
    У наших своего ума и фантазии нет. Им лишь бы только сплагиатить чужое, украсть чью то идею
  10. Усраманбеков 29 марта 2021 23:14
    Тоже пойду в хирурги
  11. Гость 29 марта 2021 23:06
    Слепленные, натянутые, искусственные лица с разбухшими губами стали нормой как в отечественном, так и российском шоу - бизнесе. Поэтому они все так похожи друг на друга.
  12. Олег 29 марта 2021 22:57
    А можно ли душу подкорректировать? Почему девушки думают,что если они себе всё накачают и это всем понравится?
  13. Прохожий73 29 марта 2021 22:31
    Лобода украинская певица
  14. Атеист 2 29 марта 2021 22:29
    Они обезличенные под копирку, что тут спорить
  15. Хики 29 марта 2021 22:27
    Как бы теперь не рыпался но вы парни точно допустили ошибку... вас нужно проучить... такие детские отмазки не прокатят
  16. Геммолог 29 марта 2021 22:27
    А что пластик у себя на родине не работает? Мало платят ? Не патриот ? В России значит лучше? а её все грязью обливают здесь .За то с гордостью пишут про "своих" кто чего-то добивается благодаря России.
    1. Зухра Туйчиева 30 марта 2021 07:09
      Геммолог,Он у нас в Ташкенте работает.
    2. Мехмон 31 марта 2021 06:03
      Зухра Туйчиева,
      Теперь он легко сможет переехать в Россию стал знаменитым хирургом
    3. Ваша честь 30 марта 2021 07:44
      Геммолог,
      Грязь называют грязью,фашиста фашистом!
    4. Говорят 31 марта 2021 15:08
      Геммолог,
      А разве здесь сказано, что ей в Ташкенте делали пластику. Это той девушке, что похожа на неё.
  17. Nayka 29 марта 2021 22:24
    Teper na ego pomoshnika svalil
  18. Марина 29 марта 2021 22:24
    Я не я, и лошадь не моя, и сам я не извозчик

    Я ничего не видел, ничего не слышал и ничего не знаю
  19. Халол 29 марта 2021 22:16
    Да засудить его нужно хайпануть ришил на ней! Заплатишь штрафчик тыс 200 доллоров потом не будешь хайпавать
    1. Ваша честь 30 марта 2021 07:44
      Халол,
      Ты харам на самом деле!
    2. kameliya 30 марта 2021 08:41
      Халол,
      Для начала грамотно пиши. Может быть этот хирург и хотел "набрать клиентов" таким способом, но мы все, когда видим в инстаграме человека очень похожего на известную личность, сразу все отмечаем эту личность, дабы он увидел своего "двойника". Даже если у него был такой замысел, просто её отметив, а там догадайтесь сами, то все равно основания для привлечения к ответственности нет. Сейчас все кому не лень отмечают известных певцов, актёров, блогеров, теперь всех судить ?