Стало известно, какую сумму Лобода хочет отсудить у узбекского хирурга

Стало известно, какую сумму Лобода хочет отсудить у узбекского хирурга
Мы ранее сообщали, что певица Лобода планирует судиться с узбекским пластическим хирургом. Певица планирует подать в суд на врача за его видео в Instagram.

Лободу разозлило видео, на котором хирург Нодир Ибатов показал девушку после пластической операции и под видео отметил певицу. По словам Ибатова, с ним связались представители певицы.

Представители Лободы отметили, что певица планирует получить 172 тысячи долларов. Данная сумма может быть выплачена артистке за моральный ущерб.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кристина 7 апреля 2021 23:38
    Хорошо она себя оценила однако🙄
  2. Ууцц 4 апреля 2021 23:32
    Что она дурная что ли столько денег
  3. Тож хирург 3 апреля 2021 21:32
    Я если я вам дам эту сумму за рекламу, как в пустые места черепа заполняю силиконовым мозгом, вы оставите в покое этого хирурга. По крайней мере не будете тратить время на суды. у нас чтобы выиграть надо половину суммы в зад судье протолкнуть, иначе он даже на вас будет смотреть презрительным взглядом
  4. Тимур 3 апреля 2021 16:19
    Интересно, если я её дурой назову, она тоже на меня в суд подаст? Позорище силиконовое
  5. 222 1 апреля 2021 00:35
    Продам губозакаточную машинку. Дорого.
  6. Гулчатай 31 марта 2021 20:18
    Никто не знал ,что Лобода делала пласт. Операцию у узбекского врача,а теперь после токого суд.разбирательства,весь мир узнает .Так кто кому делает рекламу?!
    1. Папой 1 апреля 2021 11:34
      Гулчатай,
      Она не делала у него операцию, он просто отметил ее в посте
  7. Гость 31 марта 2021 20:17
    Дайте ей уже 172.000 сум, пусть успокоится.
    1. Футбол в Узбекистане это коррупс 1 апреля 2021 00:49
      Гость,
      Фиг получает
  8. Высшая справедливость 31 марта 2021 19:51
    Очень интересно, что популярная российская особа воспользовалась услугами узбекистанских косметологов. На российских, проверенных, денег не хватило? Себе дороже судиться в Узбекистане, наши своих не сдают!)))
  9. Диля 31 марта 2021 18:57
    Когда ей делали 100 500 тысячную пластику головы, нечаянно мозг выкачали оттуда.
  10. SMS 31 марта 2021 18:50
    Учитывая, что у него официальная зарплата 2 000 000 сум. и на эти деньги ему нужно еще семью кормить, наш судья вынесет решение выплачивать штраф 10% от каждой зарплаты, а это 20 долларов в месяц, 240 долларов в год. Апелляция в течение 10 дней. Всем спасибо!
  11. ТОЧНО 31 марта 2021 18:38
    А Лобода прям сидит и в сети рыщет, выискивая, где ее отметят? )))) Вот тебе и супер...зда... И как, интересно, 172 тыс получилось? По курсу, что ли, считала, или в часах? Смех сквозь слезы... Еще что-то корчит из себя, можно подумать, там честь и достоинство задеты, чтобы прям судиться. Грязный пиар этот уже всем опротивел.
  12. Sheila68 31 марта 2021 17:50
    Клиника доктора Ибатова заработала грязное пятно на своей репутации.нарушая все профессиональные и этические нормы.разглашая медицинскую тайну без разрешения клиентки.а еще оказывается выдавая другую девушку за Лободу. Теперь ответят по закону. Позор просто
  13. Шейк 31 марта 2021 17:44
    Все верно!надо больше требовать!а то у нас привыкли Рональдо самсу рекламирует а Вин Дизель джинсы🤦‍♂️
    1. Диванный аналитик 1 апреля 2021 01:42
      Шейк,
      Тайсон в квартире в Таш Сити, сосед Абдуллы
  14. Baranuzb 31 марта 2021 17:33
    Молодец правильно делает, есть такое понятие как права-которые нельзя нарушать, у нас всё подряд подделывают -от кондитерка, зубная паста, стройматериалы и тд, и законы не работают
  15. Гость 31 марта 2021 17:22
    Наши пластические хирурги могут все, дешево и сердито, из любой макаки могут выточить лободу, которая будет выглядеть лучше оригинала. Губошлепка просто не знает, что ее законы для нас не писаны.
  16. Вообще то я согласен 31 марта 2021 16:42
    Пропиарила Узбекистан, я думал нашу рекламу и сайты вообще никто не смотрит, теперь наверное все звёзды за Узбекистаном следить начнут.
  17. узбек 31 марта 2021 15:22
    а почему 172, а не 170 или 175? давайте округлим сумму, а вы споете не твои глаза, а мои губы, ату у нас нынче сдачи нет, раньше спичками давали, а теперь жевачками и малюсенкими леденцами, чтобы сосали, ату в кариесе зуба застрянет, зайдет туда и не выйдет пока не растает
  18. Tomas 31 марта 2021 14:23
    Пусть сделает бесплатную силиконовую заднюю часть.
  19. Злое Зло 31 марта 2021 14:05
    По месту совершения противоправного акта судить будут, то есть у нас. Попала Лобада на судебные издержки. Пусть лучше отзовёт иск, не надо на понт брать, наши судьи не фраера какие-то, фуфло им не толкнешь. Ибатов не очкуй, у нас в законах такой вид правонарушения не прописан, а стало быть и санкций никаких. Братан, мы с тобой! Операцию на чл*ен делаешь? Хочу отолстить причиндал, а то у меня длинный и худой, а хочется длинный и толстый
    1. Граф Криста Монте 31 марта 2021 20:11
      Злое Зло,
      туда тоже силикон толкают?
  20. ENERGY 31 марта 2021 13:48
    Иди по рукам лучше ходи как умеешь а не на ровном месте бабки сдирай с людей!лошадь
  21. 007 31 марта 2021 13:23
    Молодец Лобода !!! пусть выжмет всё с него ,пусть учат и знают эти выходцы врачи что такое медицинское, правовое, социально-этическое понятие
  22. Бугун Байрамыч 31 марта 2021 12:20
    Пускай отдаст насваем и пообещает ее детей спасать во время войны....если своих не продаст,не выбросит в реку или под поезд.
    1. Телепузик 31 марта 2021 12:40
      Бугун Байрамыч, ты так предсказуем, банален и пошл в своих комментах, засранс, как таракан в твоей духовке )))
    2. Vatandosh 31 марта 2021 13:10
      Бугун Байрамыч,
      Обиженная девочка - видимо, тебя били в детстве во дворе и макали головой в унитаз, поэтому ты такая злая и гнилая. Спасли на свою голову твоих предков, теперь получили такую ядовитую неблагодарную унитазомойку в твоем лице.
  23. ГАГАРИН 31 марта 2021 12:09
    Это не узбекистан уних все строго здесь дониш билиш не поможет
    1. никому не верю 31 марта 2021 21:14
      ГАГАРИН,
      Ты че с луны свалился ?
  24. Маляр 31 марта 2021 12:02
    Он ей скажет Хоп- х@ен от меня получишь.))))
  25. ШПАНА 31 марта 2021 12:01
    ДОРЫГАЛСЯ ХИРУРГ
  26. Гость 31 марта 2021 11:56
    Всё правильно. Так и надо. А не будет желания у других видео выкладывать. Тем более существует врачебная тайна и этика. Только, наверное, не у нас.
  27. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 31 марта 2021 11:37
    Мечтать не вредно)
  28. Тима 31 марта 2021 11:31
    Охо не тресница губа от такое суммы
  29. Сусуки 31 марта 2021 11:19
    Молодец👍👍, поэтому прежде чем что либо делать, нужно 100 раз подумать
  30. Рустам 31 марта 2021 11:11
    Ниче се моральный ущерб. Интересно а у хирурга есть такие деньги?
    1. Вообще то я согласен 31 марта 2021 16:38
      Рустам,
      Хирург же скзал: не я это и лошадь там не моя!
  31. Легион 31 марта 2021 11:10
    Капец чувствительная пж на 172 тысячи))
    Бойкот ей.
    1. OMG 31 марта 2021 11:58
      Легион,
      Нефиг было пиариться
  32. Не Может Быть 31 марта 2021 11:08
    Раскатала пластиковые губки, у узбека деньги отсудить, нонсенс
    1. дурдом 31 марта 2021 12:54
      Не Может Быть,
      очень хорошее замечание.... это нереально....
    2. Некто 31 марта 2021 13:35
      дурдом,
      Даже свой денги вернуть нереально.
  33. Nayka 31 марта 2021 10:57
    Nu xirurg ti popalsya
  34. Здравствуйте 31 марта 2021 10:56
    Даааа одна ошибка и попал
  35. Освободитель 31 марта 2021 10:54
    Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
  36. Норман 31 марта 2021 10:51
    А ей не жирнали такая сумма?
  37. Гость 31 марта 2021 10:47
    Лобода хочет денег еще на одну пластику, сделать из губ манты, вместо нынешних пельменей, вкачать что-нибудь в дряблые ноги, " Еще пуще старуха вздурилась...." вздорная хохлушка.
    1. Телепузик 31 марта 2021 12:42
      Гость,
      Может она хочет пластику от него бесплатно,с той то девушкой класс получилось))
  38. Цукербер 31 марта 2021 10:42
    Видать совсем обнищала...
    Это вообще кто? Певичка ртом?
    1. OMG 31 марта 2021 11:57
      Цукербер,
      По себе людей не судят
    2. Камила 31 марта 2021 17:34
      Цукербер,
      Куда катится мир? У вас все ш да б. Сами чего добились то?
  39. Гость 31 марта 2021 10:33
    Не может заработать своим голосом, так по другому хочет бабок срубить. Позорище!
    1. OMG 31 марта 2021 11:57
      Гость,
      Продвигать себя за счёт популярных личностей вот это позорище!
  40. Вася Рогов 31 марта 2021 10:30
    Все правильно, извинения не прокатят, это не наши граждане
  41. DastinClay 31 марта 2021 10:28
    Молодец так и надо ему а то зажрались, когда обычный народ к ним идёт за одну консультацию просят бешеную сумму жрут не моргая про пластику вообще не говорю пускай платит за язык его не кто не тянул хотел рекламу бесплатную на ней сделать это тебе не Узбекистан это Россия там законы как по часам работают... кто со мной не согласен мне всё равно это моё личное мнение.
  42. Индира 31 марта 2021 10:23
    Вот это правильно. Угомонит их
  43. Хошим 31 марта 2021 10:19
    Ей на новую операцию деньги понадобились
  44. August Kraft 31 марта 2021 10:14
    дайте ей порцию плова на 5600 сумов.
    такому таланту это будет достойнейшая оплата
  45. Абв 31 марта 2021 10:13
    Ну вот и показали сходство
  46. уладык 31 марта 2021 10:12
    вот всего ей мало у бедноо узбека хочет последние деньги забрать
    1. Гость 31 марта 2021 13:23
      уладык,
      Не такой уж он и бедный. Эти врачи совсем обнаглели, денег им всё мало. Народ обдирают как липку и ещё хватает наглости жаловаться на низкие зарплаты. Кстати зарплаты у них очень и очень приличные. Пусть теперь платит за свою глупость.
  47. Достоевский 31 марта 2021 10:11
    Это какие же мозги надо иметь что б здесь делать пластическую операцию.
    1. Мозги 31 марта 2021 15:16
      Достоевский,
      Делала пластику здесь девушка из Казахстана, а не Лобода