Представители Максим дали комментарий о здоровье певицы

Представители Максим дали комментарий о здоровье певицы
Мы ранее сообщали о том, что российская певица Максим была госпитализирована. У артистки поражено более 75% легких.

Сегодня, 27 июня в СМИ была опубликована информация о том, что певица переведена на экстракорпоральную мембранную оксигенацию и ее состояние оценивается, как критическое. Представители артистки дали комментарий по этому поводу.

У нас нет такой информации. Рекомендуем не доверять различным источникам, которые опубликовали эту информацию. В настоящее время состояние здоровья Максим оценивается, как крайне тяжелым, как это было ранее, — отметили представители.

Стоит отметить, что ряд СМИ сообщают о том, что в организме певицы были выявлены антитела. Предполагается, что артистка переболела коронавирусом повторно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Gairat Kouzybaev 29 июня 2021 15:52
    Желаю скорейшего выздоровления!
  2. Юля 29 июня 2021 11:22
    Турбослим. Ночь
  3. Муслим 28 июня 2021 17:22
    Дай Аллах ей скорейшего выздоровления, она мать двоих детей.
  4. Солнце 28 июня 2021 09:53
    Надеюсь она поправится. Скорейшего выздоровления ей!
  5. Папа Карло 28 июня 2021 09:38
    Когда тут пиарят местных чучварашек столько негативных откликов , а тут родная пельменька и сразу сочувствия и добрые пожелания. Пусть Аллах всем воздаст по их не только делам,но и намерениям!!!
  6. Шавкат 28 июня 2021 08:52
    Желаю скорейшего выздоровления
  7. Правильно 28 июня 2021 06:48
    У неё песни всегда со смыслом, слушаешь и стих и музыка на высоте.
    Не то что как например у DJ Slon&Katya

    Я не дам, я не дам, я не дам и проси,
    Я не дам, я не дам, лучше ноги уноси.
    Я не дам, я не дам, позвоню сейчас друзьям,
    Ну и что, что ты красивый, все равно тебе не дам:))))
  8. Saint 28 июня 2021 02:46
    Скорее всего умрет жалко хорошая певица
  9. Нейтральный болельщик 28 июня 2021 02:07
    Здоровье ей. Она любит Ташкент, даже клипы снимала тут.
  10. ШПАНА 28 июня 2021 02:04
    МАРИНКА ДЕРЖИСЬ ДАЙ БОГ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ
    УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ
    ТАКИЕ ЕДИНИЦЫ
    ДЕРЖИСЬ
    🖒🖒🖒🖒🖒
  11. Дед мазай 28 июня 2021 00:33
    Боже.. Сколько убогих в комментариях, вам лижбы ляпнуть. Что рот что задница на унитазе... Едино всё
  12. Гость 27 июня 2021 22:29
    Вай вай шарманда почему это фото кошмар Вит дети увидят. Это же хуже поцелуй в мультике
    1. Дед мазай 28 июня 2021 00:33
      Гость,
      Совсем дурной? Какие дети?! Максим как раз та ки ни разу не пропогандировала проституцию и похоть. Иди это 90% певицам и певицам 2021 года скажи. Головой думайте хотя-бы иногда, днари
    2. Шерзод Бегматов 28 июня 2021 13:58
      Дед мазай,
      Умейте отличать троллинг от шуток.
      Развивайтесь...
    3. Гость 28 июня 2021 15:00
      Дед мазай,
      Надо понять о чем речь, здесь идёт игра слов,
      Суз тагида суз , вам никогда не дойдет судья по вашему , вас можно назвать как раз дурной раз не понимайте
  13. Камил 27 июня 2021 21:16
    Желаю ей скорого выздоровления! Но она какое отношение имеет к нам или нашей стране? Она неверное нас знает как гастарбайтеров и отношение тоже недалёкое от того, что знает.
    1. Фрейя 28 июня 2021 00:40
      Камил,
      Она несколько раз в Ташкент приезжала с концертами. В 2007 - 2010 во всех магазинах ее песни звучали)
    2. Камил 28 июня 2021 06:28
      Фрейя,
      Какой УПЛ внимательный, печатает тех кто приезжал на гастроли несколько раз. Да этот сайт поднимает важные для страны проблемы!
    3. Фрейя 28 июня 2021 15:58
      Камил,
      Также один из клипов ее был снят в Узбекистане)
  14. Марфа 27 июня 2021 21:10
    Очень жалко ее, здоровья тебе Марина :( #Максимживи
  15. Макс 27 июня 2021 20:33
    Господи что только не придумают. Скоро ещё кто нить наверное знаменитый заболеет, и так пока не вакцину не продадут всю))
    1. Фрейя 28 июня 2021 00:40
      Макс,
      Так она и правда в коме
    2. Макс 28 июня 2021 09:15
      Фрейя,
      Ну дай бог здоровья.
  16. Гульгина 27 июня 2021 20:19
    Зачем она нужна эта максим
    1. Влад 5 28 июня 2021 00:53
      Гульгина,
      Вы что, не человек что-ли? Посочувствовать то можно чужому горю?
      Мдээ...
  17. Дилшод 27 июня 2021 20:15
    Я хочу жениться на Максим и наследства мне останиться
  18. Straj 27 июня 2021 19:23
    Максим это кто? Какое отношение она имеет к Узбекистану?
    1. Жавохир Олимов 27 июня 2021 21:16
      Straj,
      чтобы ты чучело понимало что деньги тебя не спасут. хватит уже воровать из казны пока все не сдохли
  19. Фрейя 27 июня 2021 19:14
    Зачем выставлять непроверенную инфу. Да конечно, раз пневномия, так обязательно корона. Как будто до этого вируса никто не болел пневномией. Что за детский сад? Вам мозгов купить что-ли?!
  20. Бонч Бруевич 27 июня 2021 19:05
    Максимка ты сильно поправилась,а корона обожает тучных.Выздоравливай поскорее.
  21. Культурный Джентльмен 27 июня 2021 18:02
    Не важная новость
  22. пикачу 27 июня 2021 17:14
    эх, вот не помогли ей ее миллиарды баксов.. хоть бы и наши коррупционеры поняли бы что Бог Велик, воздаст каждому грешнику с лихвой! Омин!
  23. Индира 27 июня 2021 16:57
    Скорейшего выздоровления , хорошая певица !!!
  24. Правдаруб 27 июня 2021 16:30
    Зачем выстовлять не проверенную информацию? Конечно желаю выздоровления ей. Но нет ли более актуальной новости для нас, простых людей Узбекистана.
  25. ClOSSE 27 июня 2021 16:23
    Скорейшего выздоровления, и всем тем кто лечится у нас в стране, и в столице в том числе.. особенно сейчас когда июль на подходе с его аномально жаркой ужасной погодой, это просто адские мучения находиться в реанимации с пневмонией..