Певица Максим не смогла самостоятельно дышать, состояние артистки остается тяжелым

Певица Максим не смогла самостоятельно дышать, состояние артистки остается тяжелым
Мы ранее сообщали о госпитализации российской певицы Максим. Сегодня, 10 июля стали известны новые подробности о состоянии здоровья певицы.

По имеющимся данным, у артистки поражены 80% легких. Врачи пытались отключить ее от аппарата ЭКМО, однако, Максим не смогла дышать самостоятельно. По этой причине, ее вновь подключили к аппарату.

У певицы поражено правое легкое, к которому подключена трубка для выхода жидкости. Пока медики не дают прогнозов. По их словам, состояние певицы может как и улучшится, так и ухудшится резко. Стоит отметить, что ранее ряд СМИ сообщали, что лечение певицы обходится ей примерно в 15 тысяч долларов. За здоровье артистки отвечают лучшие врачи Москвы.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Райхон Райхон
    12 июля 2021 20:25
    Девочка, обязательно выздоравливай! Я не умею молиться, но сделаю это за тебя. Как смогу.
  2. цукцу
    12 июля 2021 10:31
    И надо было указать что лечение обходиться в 15 тысяч долларов, вы считали? зачем вы это пишите , рознь разжигать? пусть все будут здоровы!
  3. Граждане
    12 июля 2021 03:36
    Кто-то ещё у нас Не верить в этот вирус. Называя его барановирусом.(
  4. Леха
    11 июля 2021 15:59
    У меня отец умер в прошлом году от этой заразы. Не лечили практически в больнице. Мне ее не жаль, пусть помирает. Когда людей так же будут спасать, тогда буду жалеть. А когда одних лечат а других калечат, да пошли они все.
  5. Али
    11 июля 2021 15:13
    Ну все таки не деритесь пусть Аллах поможет всем больным
  6. Anvar
    11 июля 2021 14:53
    Максим сильная, она выживет. Дай боже ей здоровье сил.Я люблю её...
  7. НеПатриот
    11 июля 2021 14:23
    Она сможет выстоять и выкарабкаться.
  8. Елена
    11 июля 2021 11:10
    Жалко, молодая,талантливая, вся жизнь впереди, детки маленькие, помоги Господи, дай сил и выздоровления!
  9. Гули
    11 июля 2021 10:11
    Ооо , боже😔😔😔 💔💔💔
  10. 1957
    11 июля 2021 09:25
    Кизимизга Аллохнинг Узи шифо берсин! Согайиб,курмагандай булиб кетсин,Илойим!
    1. Пенсионер ташкентский
      11 июля 2021 23:01
      1957,
      Яхши тилак яхши, лекин нимагадур узимизани фукароладан бири касал булса ёки ковиддан вафот этса факат бемани сассик комментлар тикилиб кетади. Аммо битта четэллик отарчига шунча ширин гап. Хакикат борми?
    2. 1957
      12 июля 2021 13:30
      Пенсионер ташкентский,
      Гапингиз жуда хам тугри,лекин мен уз изохларимда ковид ва бошка касалликларга чалинган инсонларга,улар кайси давлат фукароси ёки кайси миллатга мансублигидан катъий назар,Аллохдан шифо беришлигини сураганман ва дуо килганман.Зора Аллох дуоларимизни ижобат килиб,шифо берса.
    3. Пенсионер ташкентский
      12 июля 2021 15:01
      1957,
      Омин. Айтганларингиз келсин.
  11. Люблю тебя Максим
    11 июля 2021 01:34
    Слушай все свои песни и саундреки. Ты очень мне нравишься. Люблю и целую.♡♡♡
  12. Елена
    11 июля 2021 01:12
    Дай Бог тебе понравиться моя хорошая Максим. Пусть Господь поможет тебе, ты добрая а таких сейчас еденицы.Самое главное выбраться и найти сил. Для того чтобы выздороветь. Всегда есть кто то свыша, кто смотрит на нас и хочет нам помочь, Тот кто нам дал самое дорогое Жизнь ...Береги Господи всех кто болеет, кому сейчас нелегко! Помоги Господи и защити!🙏☘☘☘

    Дай Бог здоровья Максим.🙏☘☘☘
  13. zero
    10 июля 2021 22:35
    Желаем скорейшего выздоровления! Дыши !Обязательно встанешь на ноги ОМИН .!
  14. Любовь
    10 июля 2021 22:01
    Оооо нет(((
    Пусть только не умирает((( Жалко так, молодая же совсем
    1. HARD ROCK CAFE
      11 июля 2021 09:02
      Любовь,
      Конечно же жалко! Дай бог здоровья! Сильнейшая авария 2019 году не прошла без последствий для здоровья и малейшая простуда может дать серьезные последствия.
  15. Статистика
    10 июля 2021 21:32
    Она молодая, врачи должны спасти. У нас в Узбекистане вылечили бы. Ведь у нас 95% выздоровившихся. Может наших врачей им отправить на помощь.
  16. Tomas
    10 июля 2021 19:50
    Был бы простой человек даже не пытались бы помочь. 15 000 000 долларов это не подъемная сумма.
    1. Зритель в корень
      10 июля 2021 21:20
      Tomas,
      В общем то, в новостях сумма вполне подъемная 15000 $, откуда вы взяли 15 млн?
      Видимо вы сначала, машинально перевели в сумы, а затем вместо сума посчитали как доллар.
    2. Холоп МВФ с Украины
      10 июля 2021 22:17
      Зритель в корень,
      да и 15килобаксов неподъемная сумма для узбеков. они на машину - 5-7 килобаксов, всю жизнь копят.
    3. Азиз
      10 июля 2021 22:32
      Холоп МВФ с Украины,
      У нас под 10.000$ стоит вылечиться от ковида
    4. Местный
      10 июля 2021 23:01
      Холоп МВФ с Украины,выйди на улицу смотри сколько машин😂😂😂
    5. Холоп МВФ с Украины
      14 июля 2021 13:33
      Местный,
      в Киеве много машин, а сколько у Вас в чучхеландии не знаю.
    6. Галина
      11 июля 2021 14:02
      Tomas,
      15 000долларов,но тоже ооочень много это денег.....
  17. овцы романовские
    10 июля 2021 19:33
    Певица, которая создала сама себя. Композитор, поэт, певица и просто красавица. Желаю ей здоровья
  18. Культурный Джентльмен
    10 июля 2021 18:10
    Это ещё кто такая
  19. Золотая Рыбка
    10 июля 2021 17:53
    Пожелаем ей то, как называется одна из её песен:
    ЖИВИ, ДЫШИ!!!

    Пожелаем ей то, как называется одна из её песен:
    ЖИВИ, ДЫШИ!!!л
  20. Анастасия
    10 июля 2021 17:49
    Никогда не была её поклонницей, напротив, но по - человечески очень жаль. Молодая, красивая женщина, жить да жить...
    Здоровья ей и Петру Николаевичу Мамонову.
  21. Критик
    10 июля 2021 17:39
    Желаю ей выздороветь поскорее. Мы уже соскучились по ее новым песням..
  22. Олеся
    10 июля 2021 17:24
    Скорейшего выздоровления!🙏🙏🙏
  23. andrey1790
    10 июля 2021 17:11
    Когда я умру - я стану ветром на землю падать первым снегом
    1. Mediph
      10 июля 2021 19:36
      Скоро падет снегом
  24. Гость
    10 июля 2021 17:07
    Как это согласуется с нашим менталитетом, - Марина Абросимова ( Максимова) светлые волосы, открытое платье, татуированное тело, хиджаб и абайю не носит, поет, перед мужчинами выступает...?
    1. Марина
      10 июля 2021 17:32
      Гость,
      Причём тут это?
      Человек умирает, а вы все о том же!
    2. Патриот
      10 июля 2021 18:00
      Гость,
      Ваш диагноз -- Ренессанс головного мозга в терминальной стадии.
    3. Mediph
      10 июля 2021 19:37
      Гость,
      В Саракульку те пара
    4. Местный
      10 июля 2021 21:57
      Гость, правокатор ты, Петя. Жди ответку судьбы. А больной желаю скорее выздороветь.
  25. Jass
    10 июля 2021 16:59
    Скорейшего выздоровления ей, и всем больным! Люди будьте здоровы и берегите себя!
  26. Усраманбеков
    10 июля 2021 16:59
    У знакомого было 84 % поражения лёгких,выжил и нормально сейчас всё. Максим,выздоравливай скорее,не сдавайся!!! От всей души желаем крепкого здоровья и быстрого выздоровления всем,кто болен!!!
    1. Диля
      10 июля 2021 20:23
      Усраманбеков,
      Дай бог быстрее выздоровела
  27. Бонч Бруевич
    10 июля 2021 16:56
    Знаешь ли ты вдоль ночных дорог,шла босиком не жалела ног...
  28. Не Верю
    10 июля 2021 16:50
    Ну и что скажите теперь те кто кричит что вирус это фейк
    1. Ирина
      10 июля 2021 17:01
      Не Верю,
      У неё, не подтвердили ковид( а так вирус не фейк, сами переболели всей семьёй.
    2. Не Верю
      10 июля 2021 20:56
      Ирина,
      Ковид уже не обнаружится так как он уже подавлен иммунитетом но дело свое зделал погубив лёгкие . Знаю ге по наслышке
    3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      10 июля 2021 17:11
      Не Верю,
      На онлайн-заседании правительства президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что Казахстану нужна совершенно новая стратегия борьбы с коронавирусом - необходимо перестать вводить ограничительные меры, основываясь лишь на количестве заболевших, передает корреспондент NUR.KZ.
    4. Я Оксана
      10 июля 2021 19:35
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ага, и сделал для всех обязательную вакцинацию
    5. Зритель в корень
      10 июля 2021 17:52
      Не Верю,
      Не вирус фейк а вакцина.
    6. Fake account
      10 июля 2021 19:39
      Не Верю,
      Fake fake fake