Состояние здоровья певицы Максим резко ухудшилось

Состояние здоровья певицы Максим резко ухудшилось
Мы ранее сообщали о госпитализации российской певицы Максим. 10 июля сообщалось о положительных изменениях в состоянии ее здоровья.

Сегодня, 12 июля близкий к Максим источник сообщил, что певице стало хуже. В настоящее время Максим находится на грани жизни и смерти.

По данным источника, в легких артистки начался сепсис. В настоящее время певица подключена к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Врачи пытаются спасти певицу. Напоминаем, что ранее сообщалось о поражении 80% легких артистки. Ранее медики попытались отключить Максим от аппарата ЭКМО, однако, она не смогла дышать самостоятельно. По этой причине, ее вновь подключили к аппарату.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Виктор 14 июля 2021 23:37
    Не врите. Опять наговоры. Откуда такая инфа? От слухов? Нормально пока всё и никакого там сепсиса нет и она только на ИВЛ . Других аппаратов не подключали ни разу
    1. Женя Яким Кин 15 июля 2021 17:37
      Виктор,
      а ты что в той больнице сантехником работаешь, откуда знаешь
  2. Предатель 13 июля 2021 20:11
    А у Гайрата Абдукаримова проблемы с деньгами. Кого это волнует ?
  3. Жизнь и смерть 13 июля 2021 17:38
    "Сердце её теперь в твоих руках."
  4. Ванькабухой 13 июля 2021 14:33
    Это надо же, до сиих пор считал, чти Максим это стариный американский пулемёт. А ещё это Горький-писатель.
  5. Ванькабухой 13 июля 2021 14:25
    Вай-вуй какие какие упражнения в острумии были ,когда сообщалось о смерти узбекских певцов, артистов, учёных....
    1. рим75 13 июля 2021 16:55
      Ванькабухой, баттар булсин....
  6. Никнейм 13 июля 2021 14:07
    Xudo unga hayot beradi. U yaxshi inson
    1. рим75 13 июля 2021 20:10
      Никнейм,
      Яхшилигини қаердан биласан гумрох! Хаёт берадими йўқми санга хабар келмайдику ўқимаган...
  7. santi 13 июля 2021 12:27
    че медлить пусть ищут донора на пересадку легких
    1. рим75 13 июля 2021 20:10
      santi,
      Вот и отдай свои раз так любишь...
    2. Наталья 14 июля 2021 02:18
      рим75,
      Она молодая , выкарабкается ,может правда у нее короновирус? Жаль , странно так ,пять раз пробу брали на короновирус и не подтвердился ,Марина сама сказала что пила антибиотики,перед тем как ложится в клинику,надо прежде чем пить их ,хотя бы проконсультироваться, а может и не от них , детей жалко если что,ни дай бог ,молиться надо и надеяться всегда на лучшее,
    3. Наталья 14 июля 2021 02:06
      santi,
      Свои надо было беречь и не пить , а любить себя ,зачем она больная ,последний концерт давала ? Если было здоровье на грани ,хотела комуто чегото доказать ,смерть без разбора забирает и талантливых , и богатых ,и тремя детьми ,просто надо себя любить,и такого бы сейчас не было,надо всегда думать о своих детях,на кого она их теперь оставит?
  8. Бонч Бруевич 13 июля 2021 10:05
    Больше не забыть это лето
    Ветром по щекам будет где-то
    Осень целовать. Жаль наверное
    Ветер не умеет так нежно
  9. гость157 13 июля 2021 06:08
    Идёт умышленное нагнетание обстановки, превращение обычного ОРЗ в страшную "пандемию". А почему не давали сводок с подробностями, как скажем умирали от рака Фриске, Хворостовкий и многие другие. Почему не рассказывают о Заворатнюк? У них нет "модной болезни"?
    1. HARD ROCK CAFE 13 июля 2021 09:46
      гость157,
      В 2019 году певица перенесла жёсткую аварию. Ее продьюсер скрывавшая подробности в некоторых своих комментариях все же выдала подробности: " ....Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила...Она была в таком шоковом состоянии, и была кратковременная потеря памяти от ударов...начались осложнения с сосудами, её преследовали жуткие головные боли..."
      В феврале решили завершить ее концертную деятельность.
      И вот очень удобный диагноз - КОВИД.
      Ребята, человек после аварии восстанавливается годами и любая незначительная простуда или грипп может убить его. Горько, что из этого всего сделали пиар!!!!!
    2. гость157 13 июля 2021 16:57
      HARD ROCK CAFE,
      да, "модная" болезнь у всех на слуху - удобный повод. Там не только авария была, в основном проблемы с алкоголем
    3. Азиза 13 июля 2021 14:32
      гость157,
      Как глупо ,какая тупизна, рак не дай бог с этим вам столкнутся,но об этом никто не хочет говорить и тем более кричать на весь белый свет, а вот из за таких тупых как некоторые, никто не боится коронавируса
    4. гость157 13 июля 2021 16:53
      Азиза,
      У вас каша в голове, есть серьёзные заболевания - онкология, инфаркты, инсульты, диабет - это страшные болезни, по сравнению с которыми "модная" болезнь - обычное ОРЗ. Но с действительно страшными болезнями уже 1,5 года никто особо не борется. Все силы в том числе и внимание СМИ брошены на борьбу с "модной" болезнью. Вот что глупость
    5. Любовь 14 июля 2021 20:00
      гость157,
      Где вы были, когда не давали сводок? Все сводки давались. Также день ото дня все следили за состоянием
  10. 191616дка 13 июля 2021 05:07
    Кроме шуток,кто эта такая? Почему бабу зовут мужским именем? Она лесбиянка?
    1. справедливый 13 июля 2021 11:48
      191616дка,
      Фамилия у неё Максимова , а Максим псевдоним . И ещё она женщина . Баба это ты
    2. Ванькабухой 13 июля 2021 22:21
      справедливый,
      Ты что так обиделся? Бабой на Руси называли взрослых замужних женьшин, а мужиком женатого живущего своим хозяйством парня. Эти слова были самыми почётными.
      Хмм... было бы лучше если он назвал её ,,тёлкой"?
    3. Хамид Саидов 14 июля 2021 00:02
      справедливый,
      Разве не Марина Абросимова?
    4. Наталья 14 июля 2021 02:23
      справедливый,
      Вы лучше помолитесь ,за девушку, она просто погибает, детей жалко ,кому они будут нужны? Там говорят они с бабушкой,а родителей нет чтоли у нее?
    5. Правдивец 17 июля 2021 19:12
      Наталья, Смотря с какой бабушкой. Бабушкой для детей или самой Максим? Я думаю дети у своей бабушки. Про отца видимо правильно не вспоминаете.
    6. Гафур Абдуллаевич 13 июля 2021 12:00
      191616дка,
      Баба это то,что в зеркале зришь
    7. Формат 404 13 июля 2021 15:13
      191616дка, баба это та кто тебя родил
  11. Объективно 13 июля 2021 02:23
    Здоровья ей. Не снимаем маски. Это боевой лабороторный вирус. Только спасает.
    1. HARD ROCK CAFE 13 июля 2021 09:47
      Объективно,
      Бред сивой кобылы в лунную ночь!!! Это последствия жёсткой аварии!
  12. Гафур Абдуллаевич 13 июля 2021 00:52
    Искренне желаю выздороветь, пожалуйста живи
  13. Правда 13 июля 2021 00:46
    Какое отношение это имеет к Узбекистану? Не интересно, своих проблем хватает!
    1. JACQUELINE 13 июля 2021 02:05
      Правда,
      Действительно, у сына госпожи Зарины Низомиддиновой волосы слишком длинные
    2. Василий2 13 июля 2021 07:55
      Правда,
      Ты о чем ...товарищ...!!!???
  14. 122020 13 июля 2021 00:35
    Максимушка ДЫШИ !!! ЖИВИ !!! Два твоих маленьких гена ждут тебя. Янгиер с тобой !!!
  15. Светлана 13 июля 2021 00:11
    Дай бог ей выздороветь, пусть больше ничего не происходит плохого. Поправляйся. И пусть врачи заботятся также о каждом больно, известном и неизвестном человеке.
  16. Виктор 12 июля 2021 23:14
    Живи хорошая,все за тебя кулачки держат!
  17. JACQUELINE 12 июля 2021 23:07
    Погуглите, кто интересуется. официальные представители сепсис опровергают
    1. HARD ROCK CAFE 13 июля 2021 09:48
      JACQUELINE,
      КОВИД у нее это реклама!!! Вероятно, то что вы говорите одно из последствий..
  18. 1957 12 июля 2021 22:46
    Рахимдил,мехрибон ва бандаларини севувчи Аллохдан икки нафар фарзандларнинг онажониси кизимизга ва барча беморларга шифо сураб дуолар киламиз.Аллох дуоларимизни Уз даргохида кабул килиб,ижобат килсин ва мурувватларини улардан дариг тутмасин,Илойим!Омин,Аллоху Акбар!
  19. Полина 12 июля 2021 22:12
    Информация неверная. Её менеджер опровергла!
  20. Справедливость ссср 12 июля 2021 21:48
    Ты Ишак пентагонский ты вообще с головой не дружишь сам покойся 💯💩
  21. ENERGY 12 июля 2021 21:46
    В таких случаях не выживают сепсис это уже ппц!Очень жаль!Жаль детишек!На душе печаль(((
  22. Опять 25 12 июля 2021 21:46
    Коварная болезнь...два дня назад говорила по телефону с соседкой...сегодня ее не стало, ковид...странные ощущения:человек есть и в момент его нет. Берегите себя и своих близких
    1. HARD ROCK CAFE 13 июля 2021 09:49
      Опять 25,
      Хватит лепить КОВИД и ее болезнь от травм после аварии!!! Вы и на горе рекламу сделаете!
    2. Холоп МВФ с Украины 13 июля 2021 13:07
      HARD ROCK CAFE,
      ты таблеточку забыл принять?
    3. HARD ROCK CAFE 13 июля 2021 14:15
      Холоп МВФ с Украины,
      Зато ты принял и за себя и за тех парней! ))) Так кому она нужней?
    4. EFAC KCOR DRAH 13 июля 2021 15:02
      HARD ROCK CAFE,
      иногда тебе лучше не комментировать...не бывают конечно просветления и выдаешь здравые мысли, но ...хотелось бы почаще таких просветлений видеть от тебя
    5. Правдивец 17 июля 2021 19:13
      Опять 25,
      Вы сами сказали 2 дня!!! А бывает несколько часов и даже минут!!!
  23. Дмитрий Донской 12 июля 2021 21:34
    Это кто? Шо за баба?
  24. Диванный критик 12 июля 2021 21:17
    Дай Бог ей здоровья
  25. Юлдуз 12 июля 2021 21:17
    Иди на поправку Максим!У тебя ведь дети,ты должна выкарабкаться ради них, малышек!
  26. Елена 12 июля 2021 21:14
    Милая девочка, не сдавайся, мы очень беспокоимся за тебя! Сделай глубойий вздох и начни дышать полной грудью, пожалуйста!
  27. Альбукерке жжет 12 июля 2021 21:02
    Только ты не будь пока солнцем, слышишь?
  28. Культурный Джентльмен 12 июля 2021 20:52
    Читать суры из Корана. Выздоровет
  29. Бармалей 12 июля 2021 20:23
    Молодая, красивая, романтичная и нежная... Живи долго-долго, рано тебе уходить!
  30. Ишак пентагонский 12 июля 2021 20:17
    Покойся с миром
    1. Олег 12 июля 2021 21:02
      Ишак пентагонский,
      Твою мать весь Китай!
    2. Фаррух 12 июля 2021 21:14
      Ишак пентагонский,
      У тебя с головой не в порядке
    3. Юлдуз 12 июля 2021 21:15
      Ишак пентагонский,
      Ник тебе соответсвтует.Нелюдь.
    4. Гафур Абдуллаевич 13 июля 2021 00:51
      Ишак пентагонский,
      Совсем баран?????пожелай здоровья девочки,
    5. Зухра 13 июля 2021 09:25
      Ишак пентагонский,
      Чем желать кому то смерти,лучше попроси себе долгой жизни.
    6. HARD ROCK CAFE 13 июля 2021 09:53
      Ишак пентагонский,

      ВОТ СИДИТ ПОД ЭТИМ НИКОМ ЧЕЛОВЕК-ПРОВОКАТОР!))) 100% !!!! ДА И НИК УДОБНЫЙ, КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА))) ДЛЯ НАШИХ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.
      УВЕРЕН ПРЕСЛЕДУЕТ "ОН" ДРУГИЕ ЦЕЛИ. МАКСИМ ЕМУ ВООБЩЕ ФИОЛЕТОВО.
      КРЕМЛЕБОТИНА!!!! ПОПАЛСЯ)))
    7. Холоп МВФ с Украины 13 июля 2021 14:40
      HARD ROCK CAFE,
      пациент - Вас уже в психбольнице заждались
  31. Олег 12 июля 2021 20:09
    Дай Бог ей выздоровления!!!
  32. M16А2 12 июля 2021 20:08
    Да продлит твои годы АЛЛАХ.Выздоравливай.
  33. Наталья 12 июля 2021 19:49
    Максим,живи!!!Твои песни хватают за душу,держись ради дочек 🙏🙏🙏
  34. Аль Авада 12 июля 2021 19:48
    Максим, живи!!!!! Борись!!!
  35. Наталья 12 июля 2021 19:46
    Максим,живи!!!Твои песни действительно хватают за душу,держись ради дочек🙏🙏🙏
  36. Царь Леонид 12 июля 2021 19:23
    ЖИВИ МАКСИМ !!! Карабкайся , но ЖИВИ !!!
    1. Дмитрий Донской 12 июля 2021 21:38
      Царь Леонид,
      Иди мастурбировать, станет лучше
  37. Боб 12 июля 2021 19:22
    блин, мое взросление происходило под ее песни. вроде женские песни, а душу брали только так. Знаешь ли ты, Чужой, Отпускаю, Ветром стать. Эххх... Она слишком молода, красива и слишком важна для этого мира! Молюсь за ее здоровье!
    1. Гость 12 июля 2021 20:37
      Боб,
      И чем же она важна для мира?
    2. Зухра 13 июля 2021 09:26
      Гость,
      Для своего мира,для мира своих детей
  38. АБВГД 12 июля 2021 19:08
    Скорейшего выздоровления!!! Я тебя люблю!!! Одна из немногих певиц, творчество которой обожаю; одна из немногих представительниц шоу - бизнеса, которая не пиарится, скормная, красивая!!! Да поможет тебе всевышний и все звезды медицины!!!
    1. Дмитрий Донской 12 июля 2021 21:35
      АБВГД,