Моргенштерн на своей свадьбе прокатился с возлюбленной на Nexia

Моргенштерн на своей свадьбе прокатился с возлюбленной на Nexia
Российский рэпер Моргенштерн женился. Об этом исполнитель сообщил в Instagram.

Артист женился на своей девушке Диларе. Пара познакомилась ещё до популярности Алишера и уже долгие годы в отношениях.

На кадрах со свадьбы можно увидеть, что молодожены прокатились на Nexia-1. Стоит отметить, что ранее артист признавался, что он до популярности ездил на узбекской Nexia-1. Возможно пара решила прокатиться на Nexia и вспомнить времена знакомства. Напоминаем, что в этом году также женился охранник артиста. Певец лично выступал на свадьбе своего охранника, который является уроженцем Узбекистана.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 01 001 POX 2 сентября 2021 15:45
    "Впрочем в дальнейшие покатушки по Москве после посещения ЗАГСа Моргенштерн и Зинатуллина отправились на белом прокатном лимузине". А вообще, что тут необычного, что нужно в новость выложить?
  2. Аждарбек 2 сентября 2021 10:13
    ВЛАД, ПРАВИЛЬНО!
  3. Чивилихин 2 сентября 2021 07:53
    Нексия, Тико, Дамас - узбек машиналарига келади хавас !
  4. Федя 2 сентября 2021 03:23
    Какое счастье для всех нас и Узбекистана. Какая то перхоть на Нексии проехалась. Других достижений нет.
  5. Straj 1 сентября 2021 22:49
    И что? Ну вот и что? Мне на Моргенштерна ...! Вы мне лучше расскажите кто придумал во время Пандемии и тотальной Эпидемии завозить к нам Индусов Пакистанцев и Афганцев? Меня как гразданина Узьекистана интересует это! А не Корейская машина Российского рэпера! И да хорош уже присваевать бренд Дееу как свою разроботку!
    1. Фортуна 2 сентября 2021 18:46
      Straj,
      Кто , кто ? Правительство продажное. За деньги маму и детей продают а почему бы свой народ не продать ? И также с китайской прививкой : на народе своем опыты ставят уже как год
  6. Други как жить то 1 сентября 2021 22:49
    Узбекская Нексия круче чем Rolls-Royce

    Акции Uzauto после этого и цены поднимутся.
  7. аннгел 1 сентября 2021 18:25
    он Дьявол в 21 веке
    1. 1234 1 сентября 2021 21:10
      аннгел,
      За то он состоятельный и может себе позволить многое в Москве , не работает гастарбайтером и хоть
      чем-то прославился .А вы? Он в отличие от узбексских чиновников отвечает за свои слова и держит как Мужик слово.
  8. Хахаха 1 сентября 2021 16:52
    Творчество его мне незнакомо, но Гордона украинского с тупым вопросом чей Крым, он классно "размазал"))))
  9. Сергей 1 сентября 2021 15:37
    Интересно как ему после мерена на ведре с болтами,ощущение при езде.
  10. ПОЛО 1 сентября 2021 15:29
    Исрык вылечит тебя
  11. Не Паниковский 1 сентября 2021 14:31
    Этого Алишера и Ахмад Каюма кажется одна и таже акушерка принимала. И обоих на пол уронила. Алишер после этого неадекватен, у Ахмада стеклянный взгляд и всегда приоткрытый рот. Тем не менее "элита" с кучей поклонников. Тут напрашивается вариант что поклонники тоже прошли через руки той акушерки.
  12. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 1 сентября 2021 13:53
    50 оттенков жёлтого
  13. А ПРО 1 сентября 2021 13:50
    ТО КАК ОДЕЛСЯ ОН В СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И НЫРНУЛ В НЁМ В ТОРТ ИЗ КОНОПЛИ ?
  14. Ахмад 1 сентября 2021 13:17
    Это не узбекская машина чтоб так гордиться
    1. БОИНГ 1 сентября 2021 22:19
      Ахмад,
      местный автопром это ишак арба !
    2. Аждарбек 2 сентября 2021 10:11
      БОИНГ,
      А У ТЕБЯ ЕСТЬ ЭТОТ ИШАК АРБА?
  15. Наблюдатель 24на7 1 сентября 2021 13:13
    Из за этого новость сюда и попала? А вот из-за чего, основные теги: Нексия 1; охранник из Узбекистана. Остальные слова-предложения в принципе не о чем
  16. Guest 1 сентября 2021 13:12
    Моргенштерн скромнее наших бедняков и богачей, который в лепёшку, но закажут ролс ройс.
  17. Ден 1 сентября 2021 13:05
    А чо не матиз?)) Нексия топ
  18. Правда 1 сентября 2021 13:03
    Что за днище редактор ? Кому нужна эта инфа, зачем ЛГБТ пропагандировать и отвратный образ жизни который ведёт это чудо
    1. Гетеро 1 сентября 2021 16:56
      А где здесь ЛГБТ. Он же женился на девушке.,
    2. Миньонка 1 сентября 2021 20:16
      Правда,
      ЛГБТ невозможно пропагандировать, т.к. это естественное человеческое поведение, им можно только просвещать что это нормально. Пропагандировать можно традиционные ценности или религию.
  19. Культурный Джентльмен 1 сентября 2021 12:53
    Не надо нам про черновика
  20. Вротебиламана 1 сентября 2021 12:53
    Ну правильно че, охранник мазафака женился, садомиту баловаться не с кем.
  21. Влад 5 1 сентября 2021 12:49
    Какая важная и нужная новость для всех граждан Узбекистана!! Ура, товарищи!