В США считают, что Путин планирует воссоздать СССР

В США считают, что Путин планирует воссоздать СССР
Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд высказалась о намерениях России. Об этом сообщают СМИ.

Нуланд считает, что Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует воссоздать Советский Союз. По мнению политика, Путин таким образом хочет остаться в истории.

Нуланд выразила опасение, что воссозданием СССР у Путина не удовлетворится аппетит. Также заместитель государственного секретаря США прогнозировала нападение России на Украину. Нуланд считает, что после модернизации украинской армии нападение будет стоить России много крови. Напоминаем, что ранее глава МИД Украины также пригрозил России большим потоком убитых солдат в случае нападения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Русский 14 декабря 2021 22:29
    Не нужны России бывшие республики в составе СССР. Н......а России нищету кормить.
  2. Ворон 12 декабря 2021 14:04
    Я лично за что будет СССР. Я потдерживаю Путина вот это президент.
  3. Папа Карло 11 декабря 2021 19:54
    Простой сценарий. Киргизы и таджики объявляют нам войну и сдаются, мы обьявляем войну казахам и сдаемся, казахи объявляют войну России и сдаются! Да здравствует СССР!
  4. Умиша 9 декабря 2021 17:19
    А в чем проблема мы были Узбекское СССР и что кому то плохо жилось? Люди работали, соседи дружили, все жили почти одинаково. Кто работал мог и на море путевку получить, профсоюз раз в год мог и в санаторий путевку дать, а после распада СССР кто ездил отдыхать последний раз? Если родителей отправишь на наш санаторий и то хорошо.
  5. Ккк 9 декабря 2021 09:23
    А кому нужна Российское гражданство, сами россияне бегут за бугор от этой вечно несостоявшийся страны!
  6. Влад 9 декабря 2021 07:29
    Я только "за". В истории как и в природе существует круговорот, но в другой формации. СССР!!! Надеюсь сторонников этой идеи немало.
  7. Glory 8 декабря 2021 23:02
    Что за бред? Этот Пукин хочет силой удержать 100 наций и этносов, различных конфесси!Идиотская программа "русского мира" совсем его мозги запудрила. Тут вон чехи со словами по разным квартирам разбежались, Югославия развалилась, Судан, Эфиопия разделились, каталонцы и шотландцы лтовятся распрощаться со своими метрополиями, а тут какой то чудак решил империю возродить. Все империи распадаются. Это необратимый исторический процесс Слава Украине. Она костью встала в горле Кремля. Иначе Казахстан был уже следующей мишенью Пукина.
    1. The Man Who Sold the World 9 декабря 2021 11:18
      Glory,
      «Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».
      В.Путин
    2. Glory 10 декабря 2021 15:29
      The Man Who Sold the World,
      Ха ха ха.. Комментарии излишни. Мы не из тех, кто променял память о погибших 5 млн. 600 тысячах туркестанцев с 1859 по 1944 годы, растоптанные исламские ценности, свободу на 3 рублевую колбасу и 5 рублевую водку , вкупе с профсоюзной путёвкой. " Элита, воспитанная колонизаторами- самый главный враг своего народа." Махатма Ганди. Манкуртам посвящается
  8. Дилетант 8 декабря 2021 20:31
    Путин не может планировать, планирует хозяин, России, а Путин его наемник, кгб-вская кликуха штази, т.е. гдр-овскя контрразведка. Но характер нордический, истинный ариец, сивый, как и все истинные арийцы) А Хозяин банальный еврей, других к рулю не пускают.
  9. Девушка 8 декабря 2021 19:58
    А мы же итак СНГ, Но это не работает, конечно не СССР, эти времена тоже помним, но соединиться надо и как назавем ??? И деньги нужно сделать и цены и зарплату одинаковую, в среднем 2000 $ это в среднем
  10. Ангел 8 декабря 2021 18:34
    Я только за! Но кому нищей Узбекистан нужен ? А Америка боится что советский союз снова станет сильным ,как когда то. Нам не хватило каких то десять лет,и ни какой Китай нас бы не догнал . Но это невозможно, капитализм не позволит этого...
  11. Гость 8 декабря 2021 17:53
    Ой не смешите считают они...
    .....ссут видимо американцы, но этого уже не будет никогда
  12. Авто 8 декабря 2021 17:51
    ГОСПОЖА ПЕЧЕНЬЕ
  13. Горькая правда 8 декабря 2021 17:20
    Чушь ! Основа СССР - социальная справедливость !!! СССР 2.0 - олигархически - капиталистический ??? 😁😁😁
  14. Бахич 8 декабря 2021 16:11
    Отлично было бы в СССР
    1. Гость 9 декабря 2021 08:37
      Бахич,
      Если бы у бабушки.... она была дедушкой🤩
  15. Просто слушатель 8 декабря 2021 16:07
    Украинцы во время второй мировой войны были предателями, так и остались ими.
    1. Реал 9 декабря 2021 09:41
      Просто слушатель, генерал Власов разве украинец? Странно.
  16. а у нас во дворе 8 декабря 2021 15:22
    Ну у Путина это еще по божески, а вот как американци на ближнем востоке демократию насаждали ,что не дай бог , так накуралесили что теперь европа незнает что делать с беженцами .
  17. Комил 8 декабря 2021 15:04
    Мечты сбываются. А что тут плохого, если пиво будем пить не за евро или доллар, а за РУБЛЬ
  18. Кунак 8 декабря 2021 14:50
    Да СССР и чтобы ещё в состав вошли Мексика и Куба. И чтобы в Мексике в доль границы стояли пушки.
  19. 777 8 декабря 2021 14:37
    Скорее всего США хочет подчинить весь мир. Вот и всех настраивает против России. Америка успокойся мы понимаем кто есть кто.
  20. Индира 8 декабря 2021 14:32
    Если граждани Казахстан, Киргизия, Украина, Узбекистан 90% люди получит гражданство РФ то точно будет СССР!
    1. Чип и Дейл 9 декабря 2021 12:44
      Индира,
      Пусть своё низависимая гражданства предложат Россияном может кто и клюнит.

      Индира,
      Сначала свой мустакирдык переварите.
  21. Александр 8 декабря 2021 14:10
    Было классно,но еще лучше-бы ,если наши проверяли информацию.Если Министр обороны США оговорился,то ненадо за ним повторять
  22. Vano 8 декабря 2021 14:08
    Последний видео дудя посмотрите, там вообще о другом
  23. Партизан уз 8 декабря 2021 13:49
    А интересно у нее еще печенки остались которые она раздовала на Майдане в Киеве .
    1. Алекс 12 декабря 2021 14:40
      Партизан уз,
      И печеньки так себе, а уж её печёнка наверняка полная отрава))
  24. Дони 8 декабря 2021 13:44
    В случае нападения Укропов на Россию, Россия, Китай, Северная Корея вместе должны атаковать США впустить туда больше баллистических ракет,а Укропы сами угомоняться и встанут на колени