«Мы всерьез еще ничего не начинали», — Путин о боевых действиях на Украине

«Мы всерьез еще ничего не начинали», — Путин о боевых действиях на Украине
Президент Российской Федерации Владимир Путин высказался о желании Западных стран победить Россию на поле боя в Украине. Путин заявил, что Россия еще не показала свой потенциал и предупредил своих западных коллег.

"Трагедия, что Запад желает воевать с нами до последнего украинца. Это трагедия украинского народа. Похоже все к этому идет. Но все должны понимать, что мы-то по большому счет всерьез еще ничего не начинали", — заявил Президент РФ.

Путин также подчеркнул, что Россия готова к мирным переговорам. Однако, по его словам, чем позже они начнутся, тем сложнее будет договориться с Москвой. Напоминаем, что ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о своих задачах на Украине.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Погран 14 июля 2022 15:07
    Самый активный троль пригoжинский Гость и Уктам карьер в разных масках
  2. Уктам карьер 14 июля 2022 11:32
    Гога. Ну если вы считаете чущью, то что 8 лет убивали на донбассе ни в чем неповинных людей, украинские отморозки во главе порошенко и клоуна зеленского, то мне вас просто жаль, напрасно с вами вести диалог. Да, меня кстати очень трудно зомбироать как вы выразились, я вижу то что происходит на самом деле. А путин не параноик, он умный политик и он обязательно победит как бы вы этого не хотели, потомучто правда на стороне россии, а война к сожалению без жертв и разрухи не бывает.

    Виталий. Сам то понял что написал.
    1. Гога 14 июля 2022 14:48
      Уктам карьер,
      Про 8 лет и где вы в это время были стало уже мемом. А если серьезно. Вы никогда не задумывались почему именно в этих регионах начались конфликты. Почему не бомбили Харьков, Николаев, Одессу. Там тоже были мощные антимайдановские выступления. Именно Россия зачинщик всего это. Хотели по Крымскому варианту, но не вышло. Вы скажете народ воссиал и пошел воевать. Тогда откуда у этого народа взялось тяжелое вооружение. Танки, артиллерия итд. Этим оружием надо еще уметь и пользоваться. А слышали про таких как Гиркин, моторолла и прочих зачинщиков пришедших с России...Вывод только один. Именно по вине России всё это и произошло....А с росс тв все 8 лет вам впаривали о плохих украинцах, которые бомбили свой же народ. А вы всю эту галиматью впитывали, как губки...Телевизор заменил вам мозги, умение думать и рассуждать, здравый смысл итд

      Уктам карьер,
      В фактчекинге от Deutsche Welle разбирался пост Марии Захаровой, включавший обвинение мировой общественности в восьмилетнем молчании во время уничтожения мирного населения Донбасса и обвинявший Украину в начале войны. Deutsche Welle назвал все заявления Захаровой ложью, составил хронологию войны России и Украины и заявил, что конфликт между Россией и Украиной 8 лет назад начала именно российская сторона, аннексировав Крым и поддержав сепаратистские движения на востоке Украины, что вызвало международное осуждение, а доказательств целенаправленного уничтожения мирного населения восточной Украины МИД России не предоставил.
  3. Уктам карьер 14 июля 2022 07:10
    Гога. Путин только может и ведет, а наш уже привел.

    Ахмат сила. Зря оскорбляешь, по сравнению с нашими ценами и мизерными зарплатами и те которые во время не платят, там в россии это не высокие цены, все доступно.
  4. Уктам карьер 13 июля 2022 17:59
    Гога. А вот здесь я с вами соглашусь, любой правитель плюет на простой народ. Но путин исключение, правда не во всем, но хоть как то старается облегч.ить жизнь, платит нормальную зарплату, не повышает цены,как это делают у нас.
    1. Гога 13 июля 2022 19:01
      Уктам карьер,
      Наивный. Путин ведет страну в пропасть...
    2. АХМАТ СИЛА 14 июля 2022 01:52
      Уктам карьер,
      Ты млин точно ущибся. Не повышает цены?
  5. Уктам карьер 13 июля 2022 12:15
    Гога. Пургу несете вы а не я, просто вы эту бедную россию где надо и не надо долбаете . Это моя родина и я буду за нее заступатся от всех грязных нападок. А она обязательно победит, она еще и не такое пережила.
    1. Гога 13 июля 2022 12:52
      Уктам карьер,
      Любить власть и любить родину совершенно разные вещи...
    2. Гога 15 июля 2022 12:05
      Уктам карьер,
      Вы точно подметили. "Бедная Россия". А она разве была не бедной...
  6. Уктам карьер 13 июля 2022 01:22
    Вот читаю ваши коменты и столько у людей злости, ненависти, а ведь у каждого кому прижмет хвост бегут прямиком в эту так ненавистную россию и начинают скулить о помощи и как только ее получают тут же стараются вонзить нож в спину. А ведь просто так путин не стал бы рисковать жизнями своих людей за какую то сраную украину, значит была какая то угроза россии, о которой мы не знаем.. совет,если ничего не знаете, лучше промолчите, чем писать всякие гадости, время покажет кто прав.
    1. Гога 13 июля 2022 11:50
      Уктам карьер,
      Вам же и совет. Если ничего не знаете, лучше промолчите и не несите пургу...
    2. Гога 13 июля 2022 16:59
      Уктам карьер,
      Путин параноик. Вместо того, что бы поднимать экономику страны, повышать уровень жизни людей, налаживать отношения со странами, он начал агрессию. И не против "сраной Украины", а против суверенного государства, неся туда смерть, разруху и горе. А таким зомби, как вы, росс пропаганда вдолбила чушь про каких то нациков и бендеровцев, а еще большая чушь, что на Россию якобы кто то собрался нападать. Да кому она нафиг сдалась, на нее нападать...Продолжайте верить Соловьевым, Скабеевым, Киселевым и прочей лживой пропагандисткой шушере...
    3. Виталий 13 июля 2022 17:22
      Уктам карьер,
      Не так всё просто,
      в достоинстве того,
      что русским можно называть сегодня.
    4. Гога 14 июля 2022 15:08
      Уктам карьер,
      Если мне что то там прижмут, побегу, но только не в Россию...

      Уктам карьер,
      Если мне что то там прижмут, побегу, но только не в Россию...
  7. Гога 12 июля 2022 09:58
    Все кто поддерживает и одобряет агрессию и есть нацисты и фашисты, какими бы заумными рассуждениями они не прикрывались. Активистка тому пример. Ей осталось только немного подкорректировать нацисткое приветствие. Вместо хайль Гитлер, хайль Путин...и остальным зомбированным жополизам тоже...
    1. Активистка Аделя 12 июля 2022 19:17
      Гога,
      А пусть вас, диверсант доморощенный,не волнует моя позиция...Хайль- это приветствие таких как вы,которые под " великую фашистскую Германию" готовы были подлезть,когда мои родственники гибли под пулями за Победу в Великой Отечественной войне. И обращаться я буду так,как считаю нужным, например " Многоуважаемый Владимир Владимирович"... А вам - даже обращаться не к кому,потому что " высокородным" европейцам вы не ровня...как бы вы им ноги не мыли и воду не пили...подхалим из ренессанса...
    2. Гога 13 июля 2022 11:54
      Активистка Аделя,
      В чем же я диверсант. В том что войну называю войной, в том что не радуюсь как многие страданиям обычных людей, которые по воле "многоуважаемого" лишились всего, в том что я не верю лживой и лицемерной росс пропаганде...
    3. Правдоруб30лет 14 июля 2022 02:04
      Активистка Аделя,
      Адель вы умница👍💐
    4. Активистка Аделя 14 июля 2022 18:11
      Правдоруб30лет,
      Спасибо большое.
    5. Активистка Аделя 12 июля 2022 19:52
      Гога,
      Посвящено таким как вы:
      " Результат всегда так чуден -
      Всё жужжу, так Я же трутень"... " Мечты Прошки "

      Удачи вам на ромашковом поле...,которое очень далеко от голландских роз....
    6. Правдоруб30лет 14 июля 2022 02:03
      Гога,
      Ты гога 🤡
  8. Гога 11 июля 2022 17:36
    Активистка Аделя создается впечатление, что это не женщина, а или мужчина или группа людей...Писать такие длинные и пространные посты и всем примерно одно и тоже...
  9. Сардобинское водохранилище 9 июля 2022 22:11
    Невсерьез это как многоточие. Члены нато обьявили, что собираются достичь военной победы над Россией. Тут уж Путин точно им высказал - ну пусть попробуют!!!
    Сразу видно, что все со стороны ес это блеф. Со стороны нато это пускание пузырей. То есть типа хочу купить козу, но не имею желания.
    У России все четко. Что им нужно то они и добиваются.
    И это ещё не осень и тем более не зима. Задача России это вычистить себя от прилипал.
    Узбекистану стоит жить с россией . Там реальная экономика и все связи, особенно с Китаем и Индией. Так же с Пакистаном, Турцией и так далее.
  10. Azerbaycan oglu 8 июля 2022 23:28
    Скоро уже будет 5 месяцев как путинская армия побеждает на Украине. Более 35 тыс путиноидов были разгромлены и это он называет не всерьёз?
    1. Qrimlu 9 июля 2022 06:04
      Azerbaycan oglu,
      Всё идёт по плану)))))!
    2. Azerbaycan oglu 9 июля 2022 17:30
      Qrimlu,
      По плану Барбаросса? ))
    3. Ната 10 июля 2022 01:38
      Azerbaycan oglu,
      Ой .Ты еще здесь?Ретируйся ...
  11. Средняя Азия 8 июля 2022 22:34
    Путин приблизил 3ю мировую своей агрессией против Украины.
  12. Лара 8 июля 2022 21:56
    Запад блефует и тявкает, как собака, которую держат на привязи. Смелый враг не ведет глупых разговоров, он атакует без всяких угроз. Но все мы понимаем, что ведущие западники надеятся друг на друга, на свое НАТО и главного их союзника и хаосмена - США. Они тявкают стадно, общие визги их согревают. Но Россия опирается на саму себя, как было всегда. Ей не привыкать держать оборону, поэтому Путин не блефует, он спокоен и знает, что говорит. У кого-то есть основания сомневаться? Что ж, врата райской загробной жизни открыты и с нетерпением ждут ваши неугомонные душонки.
    1. Виталий 11 июля 2022 23:25
      Лара,
      Как вы сильно ошибаетесь, веря в силу крови, российского безрассудства
      подогреваемого путиним. Неужели вам не противна примитивно-наглая риторика кремля, силою на колени поставить здравый смысл необходимости.
  13. Алкоголик 8 июля 2022 20:24
    Пламенный привет совету федерации.
  14. Baнькaбyxoй 8 июля 2022 17:08
    Осподя! Ну вторая армия мира! Позорники!
    1. Активистка Аделя 9 июля 2022 00:15
      Baнькaбyxoй,
      И в чем позор?
  15. Temur 8 июля 2022 16:46
    Одни понты. И в Афгвне " по настоящему не начинали" и в Сирии. Хватит себя тешить иллюзиями. Сейчас не 1945 год и Путин не Сталин. Россияне не будут воевать "За Родину! За Путина! и его олигархов." "Кина не будет. Электричество кончилось." В 1980- е после вторжения в Афганистан,Саудовская Аравия в содействии с США оювплила цены на нефть с 25 до 10 долларов за баррель. Экономика СССР просела т в 1989 году СССР вывел войска из Афгана. Сегодня история повторяется,но масштабы уже несоизмеримы. Украине поставляется современное оружие, Ленд Лиз пошёл, санкции уже жт результаты. Дефолт РФ уже получила. Сейчас Украина собирает мощный военный кулак для контратаки. Страны НАТО помогают с обучением войск Украины для работы с новейшим оружием.Разгром РФ неизбежен. Сталинские методы сегодня не будут работать. Перевод экономики на военные рельсы ,когда комплектующие и микрочипы под санкциями не даст результатов. Да и люди уже не будут за " трудодни" и каоточки на хлеб работать. Россиянам лучше остановить войну и скинуть бункерного ,а не поддаваться " ура- патриотизму". Китай вам не поможет.
    1. Qrimlu 9 июля 2022 06:12
      Temur,
      Все таки есть логика....радует. Многие повторяют фразы с телевизора, хоть клеймо ставь на лоб логотипы российских тв каналов)))))
    2. Активистка Аделя 9 июля 2022 15:58
      Temur,
      Вы завербованы лобной информационной пропагандой. Это не понты. Владимир Владимирович Путин умеет мыслить и стратегически и тактически. Он хочет избежать жертв как можно больше. Если Он начнет войну,как вы жаждете,то всем придётся не по нраву. Если Он начнёт воевать чисто с США,не дай бог , то мало не покажется никому. Путин Владимир Владимирович - не чудовище, Он думает о людях. В отличие от безумного Джо. Россия уже фактически одержала Победу!
    3. Glory 9 июля 2022 23:18
      Активистка Аделя,
      Мадам. Я имею возможность просматривать не только кремлевские пропагандистские каналы. Россия заражена шовинизмом,как Германия болела нацизмом в 1930-е. Ваш Путин - военный преступник и участь его решена. Его понты ,которые прошли в Грузии в 2008, при аннексии Крыма и Донбасса в 2014, военной авантюры в Сирии и Ливии в 2015 -2021 уже не проканают.
      Он перешёл красную черту. . Его будут топить уже по серьезному и серьезные парни. Китай отпрыгнул в сторону,. Китаю невыгодно поддерживать РФ ,с которой у Китая годовой оборот 90 млрд. и бодаться с Западом,с которым у Китая оборот в 700 млрд. Путин серьезно верит в свои бредовые мечты о возрождении СССР. А его пропаганда,рассчитанная на недалёкое быдло,которое уже заражено бациллами рашизма и нехило возбуждается от ура - патриотических призывов кремлёвских пропагандистов Скабеевой,Киселева ,,Соловьева , не видит,что страну подвели к пропасти. После победыУкоаины в войне мир уже не будет прежним.
    4. Активистка Аделя 10 июля 2022 02:45
      Glory,
      Это заметно,что вы зомбированы прозападной пропагандой. Вам так хочется думать,что Россия пала, проиграла, интерпретируете данную информацию как вам вздумаете, нивелируете на свой личный ракурс,далёкий от реальности. Преступники - те,кто снабжает Украину оружием и подстрекает бороться до последнего украинца. Это чудовищное преступление против человечества и геноцид отдельно взятого этноса. Джонсон, Байден, Шольц- главные военные преступники. У сэра Джо дни сочтены, во всех смыслах. Рейтинг демократической партии резко спал. Шольц никогда не будет воевать с Россией- Он уже соскочил с поставок оружия Украине. Немцы слишком рациональны и самолюбивы, чтобы до такого уровня самопожертвования готовы были в ущерб себе действовать. Джонсон свернулся. Никакой пропасти для России нет! Вот вопрос о украинской государственности стоит открытым,даже слишком открыт... Всё страну поимели, и скинули... О народе даже не думали близко. Никогда Победы Украины не будет,даже подобное словосочетание смешно. То есть вы ратуете за победу неонацизма. Шовинистов хватает среди всех наций. Они есть везде. А победит только Россия. Не Иначе .
    5. Glory 10 июля 2022 13:36
      Активистка Аделя,
      Вы,думаю,уже на пенсии. Ваше поколение уже не прошибешь ничем. Застряли в совке и все ваши мечты о совке. Ностальгия по былому величию говорит о том, что человек уже перестает развиваться и тешит себя сладкими воспоминаниям о прошлом Это неизлечимо. Но мы будем действовать,исходя из реалиий и двигаться вперёд. Интеграции в рамках Союза Тюркских Государств неизбежна. История учит,,что страны,стоящие в стороне от торговых путей отстают у развитии и чахнут. Россию наказали за ее чрезмерные имперские амбиции. Дефолт ( настоящий) не за горами. Думаю, мы с вами увидим очередной распад русской империи. Распад СССР был только началом. Распад империй-это необратимый исторический процесс.
    6. Активистка Аделя 11 июля 2022 14:43
      Glory, Заметно,что вы готовились, чтобы изложить ваши якобы исторические факты. Во- первых, именно сегодняшнее поколение очень уж увлечены, на грани мании о Тюркском союзе или подобными искусственными структурами, отсюда и вся ваша риторика. Разве для интеграции, развития и совершенствования технологического процесса так важно кто ты- тюркоязычный или европеец. Наверное,это вопрос всё таки интеллектуальных данных и достаточного уровня образования, а не мнимого регионального величия. Но вы этим одурманены. Такое встречалось не раз в истории, а также и в частных случаях. И когда́ монголо- татарский кочевник, рулевой небольшого улуса поначалу начал создавать и объединять государство, путем захвата земель и создал великое ханство, и был одержим властью над всем миром ,и настолько ,что в течение веков,несмотря на сильнейшую созданную власть и армию,увлекся этой идеей, настолько что затраты стали превышать доход,и в конце концов рухнула монголо- татарская империя,потерпев поражение от тех же славян. Тоже самое можно сказать и об Османской империи.Это Великая ,Мощная держава,оставившая свой громадный след,так же рухнула на века. Александр Македонский, также властелин небольшого государства, но с имперскими амбициями всё о том же, интегрировался среди персов и тюрков,но помешала любовь и слишком завышенная самооценка,также рухнул. Видимо,интеграция была не та или не с теми. Россия также вела войны,из княжества образовалось целое государство,империя. И из- за сильных разногласий тоже рухнула,НО - не бесследно. Она сохранила имперскую фундаментальность и интегрировала и продолжает этот процесс многих народов,которые добровольно всё больше присоединяются к России. И грамотно ведёт политику в этом направлении. Имперские мечты,это у вас и таких как вы сегодняшнее поколение. Я не мечтаю о Советском Союзе и не на пенсии, но половину жизни на сегодня прожила именно в Советской стране.. Я здраво оцениваю плюсы и минусы и той эпохи, и сегодня. Мы не плакались ,как вы и многие сегодня,о дорогих коммунальных услугах и чрезмерно дорогом бензине. Даже не думали об этом, поскольку проблемы тако́й не существовало. И образование получили настоящее,а не on- line. И узбекистанцев- нетрадиционной ориентации,скрывающихся за бугром,но также одержимые мечтой о голубом - параде на улицах Ташкента ,тогда не было. Если они существовали,но безобразничать и искажать базовые понятия о семье им никто не позволил. А вы одержимы несбыточной, растлевающей сознание идеей.. это очень печально. Меня убеждать не надо - слишком вялые аргументы у вас, нежизнеспособные,потому вы и говорите,что нас бесполезно убеждать. Это вы слабы, а не мы. Я могу много вам расписать и оппонировать. Но этого пространства не достаточно. Лучше займитесь самообразованием и более практическими жизнеутверждающим планами, нежели одержимостью об тюркском союзе. Люди все равны. Высшее право человека - это жить! Но не подавлять себе подобных. И права у всех должны быть равны,а не по тюркскому или европейскому признаку. Это есть цивилизованный тезис на все времена. К, сожалению,врагов ,амбициозных и самолюбивых много,и они используют для этого молодое поколение. А молодость и пытливый ум нового поколения намного эффективнее направить в цивилизованное русло , а не загромождать их сознание масштабными несбыточными идеями. И это очень грустно....
    7. Виталий 11 июля 2022 23:40
      Активистка Аделя,
      Бросьте, букетики ромашек делать из слов о жизни, они у вас пахнут
      гербарием из за сухости соков жизни, не мстите жизни, что она вас не замечает в завтрашнем дне.
    8. Активистка Аделя 12 июля 2022 19:40
      Виталий, А вам, может,быть не стоит так сильно ужимками и реверансами притянуть внимание "высоких , благородных" сэров,пэров на себя внимание пытаться обратить... Вы всё рано для них - холоп , слуга, челядь ...
      и таковым останетесь... Так вы всю жизнь в приниженных реверансах и проведёте,ожидая " высокородного" внимания...
    9. Активистка Аделя 12 июля 2022 19:47
      Виталий, Наверное,о вас:
      " Мечты Прошки"
      " У меня всегда суббота.
      Мне б отпраздновать бы что-то
      Президентом стать охота
      Эх взгляну- как я на фото..."
    10. Виталий 11 июля 2022 23:35
      Glory,
      А вы угадали - она пенсия и всё.
    11. Glory 10 июля 2022 13:55
      Активистка Аделя,
      Геноцидом народов Россия занимается уже 500 лет, с момента завоевания Казанского Ханства в 1552 году. Только Туркестане с 1959 по 1944 годы погибло 5 млн. 600 тысяч в результате агрессии,войн, подавления восстаний, голодомора, " красного террора". В Афганистане с 1979 по 1989 гг 2 млн. мусульман погибло в результате вторжения СССР в эту страну , в Чечне 200 тысяч с 1995-2005 гг. в Сирии 500 тысяч с 2015 г. по сегодня. Была Грузия в 2008 г, теперь вот Украина. Кто следующий? Казахстан? Мир уже устал от этого гарода- изгоя. И объединился ,чтобы сломать хребет злобному медведю
    12. Glory 10 июля 2022 19:18
      Glory,
      1859-1944
    13. Активистка Аделя 10 июля 2022 09:46
      Glory,
      Заметно,что вы зомбированы прозападным каналами. Мировые господа - Байден, Джонсон, Шольц- есть военные преступники. Они поставляют оружие на Украину. Джонсон призвал воевать до последнего украинца. И он же смылся теперь. Бросил тех, кого вдохновлял. Ещё одно его предательство и преступление. Владимир Владимирович Путин не желает жертв, старается избегать как можно больше,потому всё и затягивается. А этим прозападным господам важны их личные жизни, а человечество- это так,биомасса. Для Германии так это вообще была их фундаментальная идеология. Но немцы слишком самолюбивы и расчётливы, чтобы бесконечно кому-то помогать,слать оружие для каждого или последнего украинца. На такое самопожертвование они уже не пойдут. Потому и протесты в Германии - самим не хватает. От того,что вы здесь пропагандирует, ничего не изменится по вашему мнению. Россия выиграет и Победит! Это однозначно. А вот вопрос о украинской государственности остаётся открытым,и даже слишком ... Лично я за сохранение государства Украины, их самоидентичности,языка и культуры,но без неонацизма и скакалок с прославлением нацистских преступников.
    14. Don kixot 10 июля 2022 22:37
      Активистка Аделя,
      Быдло
    15. Активистка Аделя 11 июля 2022 13:25
      Don kixot,
      Это ты о себе? Согласна. Ты именно таковым и позиционируешь себя.
    16. Виталий 11 июля 2022 23:44
      Активистка Аделя,
      Вы хоть что то новое подумайте, что вы как кабзон со старым париком не можете расстаться, который нет, нет надо менять, хотя бы из за гигиены мысли.
    17. Активистка Аделя 14 июля 2022 02:43
      Виталий,
      Я даже не стану вам много отвечать, по причине - вы и тут похожий ваш единомышленник из четырех букв просто скучны,и диалог с вами не жизнеспособен, несмотря,что пытаетесь изображать из себя европейцев. А на самом деле у вас - сплошная бутафория, а в мыслях- не полёт,а помёт...
    18. Гога 10 июля 2022 23:34
      Активистка Аделя,
      По свои взглядам и риторике вы остались в 70х годах прошлого столетия...
    19. Активистка Аделя 11 июля 2022 13:41
      Гога,
      Я иду в ногу со временем. Есть многое ,что я могу сказать о Европейском образе жизни положительного.В том числе - некоторые ракурсы их мировоззрения тоже находят у меня положительный отклик. Но мы говорим об имперских амбициях. А они есть у всех, возможно это для вас открытие: и у США,и у России,и даже у мыльной Польши,да ещё какие! Только амбиции должны выражаться не только высокопарным дискурсом,а в первую очередь - наличием силы и экономики,а ещё громадной территории. У России экономика пока не столь сильна,но уже стойко набирает силу. А всё остальное,в отличие от других имеет. Если бы вы родились в советское время, вам бы не пришлось плакаться здесь в полемике о маленькой зарплате и дорогом бензине. Уверяю вас, в Советском Союзе ни один человек не думал об этом,ни о комунальных услугах... Не надо преувеличивать сегодняшние возможности развития и совершенствования, самореализации. Они все таки у тех больше,у кого богатый ,со связями папа, а лучше - папа- олигарх... Вам, вашему поколению ещё нужно раздобыть деньги,иной раз потонув в кредитах и долгах только для того,чтобы высшее образование получить ... Так что,вы не убедительны..И я рада ,что родилась в Советское время, и очень глубоко оцениваю плюсы и минусы сегодняшнего аремени- Эри высоких технологий. И эту возможность даёт мне именно фундаментальное советское образование,а не on-line ,как у вас, несчастных. И в английском языке я неплохо ориентируюсь... Не надо рассуждать о том,свидетелем сего вы не были. Вам гораздо труднее сегодня,чем нам в то время..
    20. Гога 11 июля 2022 15:11
      Активистка Аделя,
      Вы не плохо владеете искусством демагогии...На счет советского прошлого, то первую половину своей жизни я прожил при том строе. И мне ли не знать, как и что было на самом деле...
    21. Активистка Аделя 11 июля 2022 22:55
      Гога,
      Демагогией вооружились вы, это очевидно. У меня позиция ,которую я не меняю. А вот вы не только поменяли,но скорее всего и променяли. Потому что пытаетесь убедить всех, как было плохо тогда,и прекрасно сегодня. Только красота эта сегодняшняя,несколько сомнительна и сумасбродна...что может быть опасно для сознания...
    22. Виталий 11 июля 2022 23:32
      Активистка Аделя,
      Ой, перестаньте так нагло утверждать полноту умственного содержания
      кровожадного царька. Прошли те времена, мир от таких царьков только боль и тормоз имеет. Но вам как даме этого незаметно, ибо вы видите атавизм лидирующего самца.
    23. Активистка Аделя 14 июля 2022 02:46
      Виталий,
      Вы сначала доберётесь до высоты этого" лидирующего самца"... Куда вам со дна низины...
    24. Виталий 14 июля 2022 21:15
      Активистка Аделя,
      Это ужасное достижение низости человека
      имеющего ресурсы, власть
      и всё это превратить в войну, кровь, ложь.
      И это вы называете достижением высоты самца?
    25. Ната 10 июля 2022 01:47
      Temur,
      Вы не выезжали дальше Узбекистана .Ну никуда...Ну может быть в Казахстан...И кроме азбуки ничего не осилили.Верно?!..Ну а чем речь тогда....
    26. Glory 10 июля 2022 13:47
      Ната,
      Это вам гадалка сказала?)) Алхамдулиллах, мне довелось бывать в нескольких странах,поработать в очень известной международной компании, зарубежом благо , знание языков открывает неограниченные перспективы для этого. А кроме азбуки, я читал Толстого, Пушкина, Абдуллу Кадыри, Бабура,Пиримкула Кадырова, Уткира Хашимова, Проспера Мериме, Бунина, Есенина,Куприна, Айтматова, Джека Лондона, Рудаки, Омара Хаямв,Чабуа
      Амирэджиби,Иосифп Флавия,Плутарха и многих других известных писателей и поэтов разных эпох. Не стоит утруждать себя унижением оппонента. Неблагодарное это дело
    27. Активистка Аделя 11 июля 2022 14:59
      Glory,
      Не стоит, наверное, утруждать себя самолюбованием и бахвальством. Не так ли излагал Рудаки ...
      " Господин,ты все вкушать готов:
      Миндаль,и вина,шербет,и плов.
      Ты Змеелов,а мир подобен змею,-
      Погибнешь от укуса, Змеелов!"
  16. Джанго 8 июля 2022 11:00
    нельзя шутить с РФ
  17. Ангел 8 июля 2022 10:58
    Ну правильно говорит, если бы он сначала бы проутюжил бы всю Украину,как делают американцы,а потом войска пускают. Уже бы война закончилась. Это ещё мобилизации не было 135 млн .
  18. Бичь Божий 8 июля 2022 09:40
    Россия вечно обвиняет США и НАТО ,если все беды от них иди на них или кишка тонка могут только со слабой Украиной
    1. Владимир 8 июля 2022 11:26
      Бичь Божий,"Кишка тонка" устроить лунный пейзаж на планете Земля? Прежде, чем начинать даже думать - поймите, что есть на свете такой знак препинания, как ЗАМЯТАЯ))))
    2. Рим 8 июля 2022 14:00
      Бичь Божий,
      С тобой забыл посоветоваться Путин, слюни утри, русофоб кишлачный
    3. Бичь Божий 9 июля 2022 18:12
      Рим,
      Молись на своего царя,
    4. Бичь Божий 9 июля 2022 20:17
      Рим,
      Кремлебот столичный что ли,сидишь наверное в мухосранске и жёлчью давишся
  19. Мнение 8 июля 2022 09:08
    Конечно не начинали, эти смерчи и грады это технологии 60-70-х годов ребята. Они так отправили небольшую группу туда, хотя эта группа уничтожила пол армии Украины. А она вторая армия по силе в НАТО. Теперь наверное понятно что шутить с РФ не стоит. Про сарматы и тополя никто даже не думал, хотя просто погуглите что это (по классификации НАТО ее прозвали "Судный день", 1 ракета весит 120 тон, она межконтинентальная, и летает в космосе, поэтому ПВО не поможет). Факт один зеля продал свой народ (родители в Израиле, у самого счет на миллионы долларов в США) и не жалеет своих, просит больше оружия. каждый украинец на его совести.
  20. Друг 8 июля 2022 08:41
    У украинцев есть идеология, которая их объединяет. Это идеология стать членом ЕС. Стать полноправным государством Европы. Эта идеология широко распространилась с 2014 г., когда народ сверг пророссийского диктатора, который отказался подписывать ассоциацию с ЕС. В 90-е и 00-е у украинцев особо не было идеологии, в основном у них был панславянизм, коммунизм, триединство народов в составе СНГ. Но потом они поняли, что Россия им ничего полезного не даёт. Украина соседствует с Польшей, Венгрией, Румынией, Чехией и Словакия. Украина и её население прекрасно знала и видела, как экономика соседей пошли вверх после присоединения к ЕС в 2004 г. какие изменения происходят у них, какие есть плюсы и минусы. Находясь в составе СНГ, украинцы видели, что практически не получают ничего. Например, мы же знаем, что у наших соседних странах происходит.
    Идеология - сильное оружие. И сейчас у украинцев идеология евроцентризм, то есть желание стать частью Европы. И за эту идеологию украинцы будут биться до последнего. Либо стать частью богатой и демократической Европы, либо лечь под Россию и стать наподобие Белорусь или Кыргызстана. Украинцы выбрали первый вариант, изгнав пророссийского диктатора Януковича. И теперь Украинцы будут биться до конца. В Украине живут из 40 млн. чел. около 10 млн. русских. И даже они хотят стать частью ЕС. Поэтому России пока Украину не победить. Уже очень сильно укрепилась у народа идея евроцентризма.
    1. Qrimlu 9 июля 2022 06:18
      Друг,
      Браво! Хотя бы один бы прочитал из "кутинтских" совок мёртв!
    2. Активистка Аделя 10 июля 2022 09:52
      Друг,
      Если Украина выбрала другой вариант развития,так это не надо делать в ущерб соседям, по принципу:" после меня хоть потоп". Пусть вступают в своей ЕС,если , конечно,их возьмут... Но разве вступление в ЕС и НАТО это означает преследование других этносов, украинских русских как самоцель? Или доктрины этих организаций гласят именно эти требования... Пусть Украина выработает для начала гражданскую программу взаимоотношений с населением и соседями, а потом амбиции выпячивает....
  21. Статистика 8 июля 2022 07:39
    Мало кто в Европе понимают, что причина медленного продвижения войск СВО. "живой щит"! Путин же не Адольф Гитлер, который приказывал всё сжигать на своём пути!
    1. Гога 11 июля 2022 10:22
      Статистика,
      Про живой щит это вам Соловьев со Скабеевой сказали...Медленно продвигаются по причине отпора, а не какого то мифического "живого щита".
  22. Эюя 8 июля 2022 02:43
    Загнанная в угол крыса громко пищит.
    1. Ната 10 июля 2022 01:34
      Эюя,
      Вы загнанный.И не в курсе всего происходящего...Историю изучайте..И будьте более начитаным..чем ваш братан оглу
  23. ааа 8 июля 2022 02:04
    Путин памаги ты мой владыка
  24. ангар 18 8 июля 2022 00:53
    Кто то поверил?
  25. Летающие крыши 8 июля 2022 00:47
    Браво ! Дай по шее гадам американцам
  26. АБВГД 8 июля 2022 00:04
    Красава Путин!!! А Зеленскому пора возвращаться на сцену. Поигрался и хватит. Из-за его глупости столько людей умерло.
    1. Саид 9 июля 2022 19:32
      АБВГД,
      На сцене, он уже не будет!.. И это правильно!
  27. Активистка Аделя 7 июля 2022 23:52
    Браво, Владимир Владимирович! Умеете Вы сказать как надо! Вот именно: это ещё цветочки... А украинцам пора задуматься над своим неясным положением,а не глядеть в рот этому обалдевшему артисту зеленскому ...
    1. komodo 8 июля 2022 02:18
      Активистка Аделя,
      Наверное вы хотели "сказать"(Умеете Вы отмазаться как надо!) По вашему цветочки ,30+ тысяч погибших и пропавших без вести российских солдат и офицеров?а покалеченных сколько?или может по вашему цветочки убитые мирные люди Украины?среди которых десятки убитых детей.
    2. Активистка Аделя 8 июля 2022 09:26
      komodo,
      Я сказала так как надо- не надо за меня додумывать. Не Владимир Владимирович Путин изобрел идею нацизма и преследование по этническому признаку. Украинские нацики со своим зеленским сами виноваты. Не надо было борзеть и других унижать. Буду плохо себя вести- им же будет хуже.

      komodo,
      Будут плохо себя вести-- им же будет хуже.
    3. Ната 8 июля 2022 19:10
      Активистка Аделя,
      Каждое ваше слово-истина.Да будет так!!!
    4. Владимир 8 июля 2022 11:33
      komodo,
      Вы по закону РФ уже на статью написали))) Небось, по обстрелы Днбасса 8 лет помалкивали, а сейчас всплакнуть решили)))?
    5. Прохожий 14 июля 2022 14:10
      Владимир,
      Законодатели РФ могут в полном составе или вслед за крейсером Москва.
    6. Гога 11 июля 2022 12:37
      Активистка Аделя,
      Вы наверное уже язык стерли вылизывая зад "дорогому ВВП")
    7. Активистка Аделя 11 июля 2022 23:11
      Гога,
      А вылизывать, собственно и не надо. Потому как все очевидно: Владимир Владимирович Путин - чист и мудр. А вот вам,как любителю клоунов из подземного бункера, почистить ему артисту зад придётся,он весь в испражнениях. Кому же,если не вам эта " честь"...
    8. Гога 13 июля 2022 17:23
      Активистка Аделя,
      А кого называют бункерным дедом, или вы не в курсе..)

      Активистка Аделя,
      Раболепия доведенное до маразма...
    9. Активистка Аделя 14 июля 2022 18:37
      Гога,
      Самокритично вы о себе...сочувствую вам, что маразм вас огрел уже...
    10. Гога 14 июля 2022 22:37
      Активистка Аделя,
      Я о вас. От дорогого Леонида Ильича до многоуважаемого ВВ...А у меня кумиров нет...
  28. Nayka 7 июля 2022 23:37
    А если РОССИЯ начнет ,комуто мало непокажется .
    1. Гога 11 июля 2022 13:49
      Nayka,
      Россия уже вряд ли что то сможет начать. А вот кончить крахом вполне реально...