В Северной Корее заявили о готовности к войне с США

В Северной Корее заявили о готовности к войне с США
Глава КДНР Ким Чен Ын сообщил, что его страна готова к любой военной конфронтации с США. Об этом сообщает издание Yonhap.

Во время проведения 69-й годовщины перемирия в Корейской войне 1950-1953 года, лидер Северной Кореи предостерег и Южную Корею, заявив, что Южная Корея будет уничтожена за «опасную попытку нанести удар по КНДР».

Я еще раз даю понять, что Северная Корея полностью готова к любой военной конфронтации с Соединенными Штатами, — заявил Ким Чен Ын.

Напоминаем, что ранее Северная Корея выразила желание помочь России в восстановлении Украины.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Каракалпакстанец 30 июля 2022 00:14
    Этот кореец наверное самый толстый в Сев. Корее?... И на счет войны, конечно у него дух сильный, ведь не он бросится на натовские штыки, а простые пролетарии, которым нечего терять!!. Он диктатор, тоже мне Корейская НАРОДНО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ республика!!!
  2. Мэм 29 июля 2022 23:54
    Блеф, оно есть блеф, но шша порвет по любому этого винни пуха.
  3. Вообще то я с Вами согласен 29 июля 2022 14:03
    Кожанка у него классная, в 1918 году очень популярная была.
  4. Мнение 29 июля 2022 09:05
    Ким хороший парень. единственный из немногих кто не боясь спокойно ставить США на место, настоящий мужик. Понятно что силы не равны, но отваги у него не занимать. Причем при прямом столкновении корейцы то одну четвертую их континента оттяпают это однозначно.
  5. Гуцул Ташкенский 29 июля 2022 03:07
    На директора ЖЭКа города Кукуева похож.
  6. Сабрина 29 июля 2022 00:16
    С КНДР лучше не шутить
  7. МММ 28 июля 2022 18:08
    Ставлю что Корея порвет США.
    1. Факт 29 июля 2022 07:37
      МММ, рваные не смогут ничего, кроме понтов.
    2. Снегурочка 29 июля 2022 22:19
      Факт,
      Как бы не жили они,но поставили американцев,только Киму ничего не могут сказать , он ,как скала непробиваемый.
  8. Варенье с Имбирем и Лимоном 28 июля 2022 17:31
    Потому что Южная Корея возможно к сожалению вступит в ряды НАТО. А это прямая угроза по отношению к Северной Кореи. И это печально. Две страны должны по сути жать дружно друг другу руки. Но увы. У этих стран абсолютно две разные интересы.
  9. GGT 28 июля 2022 16:26
    Молодец Ким Чен Ын! США о..шая страна. Их надо поставить на своё место.
    1. Мэм 29 июля 2022 23:57
      GGT,
      Тебя тож на угол надо поставить.
  10. Снегурочка 28 июля 2022 16:20
    Два брата ,а живут пр разному ,Северная Корея пошла по социалистическому пути ,южная по кап.пути и вышла на мировой уровень модернизации и автоматизации ,обогнав такие страны ,как Япония и Китай. Потому что заботиться о людях ,не на словах ,а на деле.
  11. Azerbaycan oglu 28 июля 2022 15:47
    Америке не надо думать долго, сравняли с землёй и вопрос закрыт. Остальные страны такие как Россия откроют глаза раз и навсегда.
    1. РИМ 29 июля 2022 20:46
      Azerbaycan oglu,
      Запор прошёл? Следующая диарея в чью сторону последует?
    2. Снегурочка 29 июля 2022 22:25
      Azerbaycan oglu,
      Сравняют с землей надо будет Америку ,она ,как сутенер двуличная ,везде лезет из -за нее две Кореи стали врагами , весь мир пересорила и выжидает , чтоб властвовать во всем мире.
  12. Made in USSR 28 июля 2022 15:05
    Если ружье висит на стене, то оно обязательно когда нибудь выстрелит.
  13. Zritel VRoot 28 июля 2022 14:15
    А причём тут Южная Корея, дундук толстый?! 🤨
    Своих южнокорейских братьев, решил уничтожить что-ли?
    Они сами считай под мирной окупацией находятся 🤔
    Лучше бы объединились два брата 🤗
    1. Варенье с Имбирем и Лимоном 28 июля 2022 17:12
      Zritel VRoot,
      Как это причëм? Южная Корея в нынешнее время существует при НАТО
    2. Снегурочка 28 июля 2022 18:55
      Варенье с Имбирем и Лимоном,
      Не существует ,а сотрудничает ,в последнее время ,эта страна добилась таких результатов,что оказалась в переди своих соратников .И помогает не только своему народу ,но и людям с других стран .
    3. Nikki 29 июля 2022 10:25
      Варенье с Имбирем и Лимоном,
      Ты с какого дуба башкой упал? НАТО-Северо-атлантический блок, где ЮК и где НАТО.
    4. Варенье с Имбирем и Лимоном 29 июля 2022 11:30
      Nikki, у них американское вооружение. Это уже говорит о том, что нет гарантии, что они будут дружественными странами России.
    5. Снегурочка 29 июля 2022 22:33
      Варенье с Имбирем и Лимоном,
      Американцы Южной Кореи тоже не нужны ,они против ее политики,и ее армии ,а россиян они очень уважают ,многие россияне сейчас в Южной Кореи работают и там очень ценяться специалисты с других стран,и еще корейцы уважают иностранцев , и приветствуют смешанные браки ,у них там куль красоты ,они считают метисов красивыми людьми.
    6. Абвгдейка 28 июля 2022 17:19
      Zritel VRoot,потому что историю надо читать,мой хороший!
    7. Zritel VRoot 28 июля 2022 19:34
      Абвгдейка,
      Историю я знаю, но меня не радует его идея, бомбить южан, там много наших корейцев, с стран СНГ живет, в том числе и Узбекистана,
      Они будут невинными жертвами 😒
    8. Сергей Ли 29 июля 2022 09:13
      Zritel VRoot,
      КНДР. первым не нажмёт, на ядерную кнопку!..
  14. Сергей Ли 28 июля 2022 13:50
    КНДР - всегда была готова к войне и с Японией и США!