Граждане Узбекистана взяли заложников в Санкт-Петербурге

Граждане Узбекистана взяли заложников в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге 20 августа, в центре города произошел инцидент с захватом заложников. В ходе проведенной операции, были задержаны шесть человек - трое мужчин и три женщины. Большая часть задержанных являются гражданами Узбекистана в возрасте от 18 до 23 лет.

Данная группа лиц, вооружившись ножами, кастетами, прутьями арматуры и пистолетом ворвалась в кальянную и взяла заложников, в основном граждан Таджикистана.

Правоохранительным органам удалось задержать граждан и освободить заложников. На данный момент, идет процесс возбуждения уголовного дела по факту захвата заложников.

Напоминаем, что ранее сообщалось об узбекистанце, который изнасиловал девушку.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вечерный Ташкент 8 сентября 2022 19:36
    А В СССР БЫЛО ТАКОЕ? А?
  2. Активистка Аделя 25 августа 2022 16:13
    Вандалы. Что за беспредел творят наши соотечественники... Да ещё такие молодые, мозгов совсем нет.
  3. Вообще то я с Вами согласен 23 августа 2022 12:10
    А что требовали? Наверно деньги и трамвай до США.
  4. ТЕЛЕПУЗИК 23 августа 2022 10:53
    наверняка ворвались с криками
    аллааявбаар
  5. Топор 23 августа 2022 04:07
    Обдолбанным показалось что кальянная это Летний дворец и его надо брать.Но пришел СОБиР ака и жестко всех положил мордой в пол СОБиР ака не инспектор по профилактике -вообще не разговаривает ,вместо здрасти кидает пару шумовых гранат потом рот зашивает скотчеи и при этом не делает селфи с
    задержанными..Кароче там вам не у вас и теперь каждый из шестерых будет свободно трудиться (лет так 5-8) и каждого будет отдельный веник.
  6. ZOV 22 августа 2022 23:53
    И что же в РФ не любят мардикёров из Уз?
  7. Тегирмон 22 августа 2022 21:36
    Ай я яй а ведь их предки когда то кормили и приютили бульены детей
  8. Читатель 22 августа 2022 17:03
    Для чего захватили заложников?Деньги вымогать или захват рабочих мест?Неужели думали все это прокатит,совсем молодые и тупые,раз на такое решились
  9. Zritel VRoot 22 августа 2022 16:55
    Что-то у нас новости, с каждым днем, все более устрашающие, то насилие, то убийство, не хватало только, захвата заложников, с Голливудской погоней за ними)
    Вот кстати "захват" следующий сюжет, видимо будет, ещё и с погоней 😎
  10. Как то так 22 августа 2022 16:47
    С такими бандитскими навыками отправят на Родину. Очень хорошая перспектива
  11. Справедливость 22 августа 2022 16:15
    3 парня и 3 девушки взяли заложников...?
    Вы там че с дуба рухнули...?
    Обычная бытовуха, хулиганство!
  12. Статистика 22 августа 2022 15:16
    В чужой монастырь, как всегда вошли со своим уставом?
    1. Zritel VRoot 23 августа 2022 00:34
      Статистика,
      Эти походу вломились, а не вошли))
      Мирно входящих, спецназом не ловят)
    2. Статистика 23 августа 2022 19:36
      Zritel VRoot,
      Ну это я так, как бы мягко выразился.
  13. НЕ ВАЖНО 22 августа 2022 15:03
    Дикарей первым рейсом на историческую родину гнать, без права въезда в Россию на ближайшие 100 лет. Где бы не появились, везде обязательно опозорятся. Маймуны высокогорные.
    1. Статистика 23 августа 2022 19:38
      НЕ ВАЖНО,
      Круто взяли! Наргизе и то 50 лет запретили!
    2. Матлюба 23 августа 2022 22:48
      НЕ ВАЖНО,
      Знаешь так называемые майский могут оказаться представителями твоей национальности .В Узбекистане живут люди разных национальностей.
    3. Саид 24 августа 2022 14:39
      Матлюба,
      А где вы видели, что указана национальность??.. может русскоговорящие в этой банде! Не надо акцентировать на национальном принадлежности преступников. В ней кто угодно могут быть!
  14. Vano 22 августа 2022 14:36
    Ах да, таджики оказываются более сдержанные и правильные парни, не знаю одна девушка расказала