В Кыргызстане предложили отменить концерты российских артистов

В Кыргызстане предложили отменить концерты российских артистов
В Кыргызстане в след за Узбекистаном и Казахстаном предложили запретить концерты ряда российский артистов.
Кыргызстанский политолог Алмаз Таджыбай призвал властей страны отказаться от концертов российский артистов, которые так или иначе поддержали Россию в военном конфликте на Украине.

Ранее Казахстан уже отменил концерты Григория Лепса и Николая Баскова. Причина не сообщается, однако пользователи считают, что эта отмена стала результатом поддержки войск РФ со стороны вышеуказанных артистов. Данные артисты ранее заявляли о том, что будут выплачивать по 1 миллиону рублей за каждый подбитый танк Leopard или Abrams.

В Узбекистане же высказались, что не будут запрещать концерты российских артистов, на что посольство Украины в Ташкенте заявило, что данным решением Ташкент рискует своей международной репутацией.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Золотая середина 11 июля 2023 09:06
    Поздно уже что-то предлогать против империи. В том веке когда ещё небыло атомного оружия немогли предлогать а тепер темболее. Покраене мере звучит смешно. Что поделаеш горькая но правда.
  2. Топор 9 июля 2023 21:26
    А шо вой и истеричные звуки которые издает Лепс можно назвать пением?
  3. ИВОЛГА 8 июля 2023 18:01
    У киргизов ни чего своего нет всё разрушили и продали ещё что там корчат из себя
    1. Так и есть 9 июля 2023 06:59
      ИВОЛГА, а какая тебе разница что у них есть? Знаем страну у которой много нефти, газа, золото, алмазов и леса, но народ нищий. Так и есть.
    2. Мистер 10 июля 2023 01:21
      ИВОЛГА,
      У тебя что есть свое?
  4. Вог 8 июля 2023 06:24
    В ответ,надо запретить инвестировать все из России в эти страны,будет справедливо.А то артисты не нужны,а инвестиции давайте.Вот это будет спроведливо.
  5. Ангел 7 июля 2023 18:52
    Почему какие то алмазы Т ,Насибы в одном лице могут отменять концерты, не спрашивая нас ,народ ?
  6. ГАИ СССР 7 июля 2023 15:06
    К Кому за помощью обратятся Киргизы,Казахи,Узбеки и ТД.Если С Афгана Группировки полезут???!
    1. Так и есть 9 июля 2023 07:02
      ГАИ СССР, только не к тем, чей народ убегал по всему миру от мобилизации.
    2. Мистер 10 июля 2023 01:23
      ГАИ СССР,
      Не твои проблемы. В нулевых узбекская армия сама справилась. И на этот раз поставять на место главных союзников мордора, талибов.
  7. Azerbaycan oglu 7 июля 2023 14:36
    У меня вопрос посольству Украины, о каком международной репутации идёт речь, когда вся система в Узбекистане коррумпированная и бандитская? Посольство Украины должно обратиться к своим властям чтобы они проверили откуда поступает газ российский в Украину. Всё там знают и молчат, главное что этот газ не покупают напрямую у оккупантов а через посредников.
  8. Марат 7 июля 2023 13:46
    Пусть украинцы у себя там командывают, а здесь они в гостях и пусть прижмут свою пятую точку
  9. Справедливость30 лет 7 июля 2023 13:22
    Кто такие просто фашисты позорят президентов а они с Россий нормальных отношение тогда прочь гастарбайтеры из Узбекистана,из Казахстана,из Киргизстана да что вы делайте активисти убл¥дки?
  10. Тытамскембля 7 июля 2023 13:00
    А тем артистам российским которые нейтральны можно значит выступать?Надо в минкультуры срочно отдел открыть с начальником,десятью замами,помощникам для определения политической чистоты того или другого артиста.
  11. Диля 7 июля 2023 12:44
    Смешно что посольство маленькой недостраны решает кому выступать, а кому нет в чужой стране. А что там посольство Зимбабве ничего не говорит кому можно выступать, а кому нет. Слово посольству Украины должно даваться в списке по очереди в самом конце после посольства Зимбабве
    1. Друг 7 июля 2023 19:09
      Диля,
      Эта маленькая страна даёт в зубы второй армии мира.
    2. Temur 7 июля 2023 21:42
      Друг,
      за щеку
  12. DODA 7 июля 2023 11:58
    #lepskerakmas !
  13. Ташкентский 7 июля 2023 11:02
    Таких лечить, нет смысла! Они если опомнятся, то будет поздно!
  14. СТРИЖ 7 июля 2023 08:49
    Зато теперь ге отчество в паспорте а матчество ..киргизы вообще только на дотациях живут своего нет ничего всё разрушили
  15. Серж 7 июля 2023 08:42
    Как помощь оказать - так к России обращаются. А тут под Американское идеологию попали
    1. Бунькавахой 8 июля 2023 00:55
      Серж,
      кыргызы уже и забыли из-за кого Россия вступила в противостояние с Кокандским Ханством
    2. Как то так 8 июля 2023 04:50
      Бунькавахой, все орки стали вяликими историками.
  16. Лето жара уф уф 7 июля 2023 07:45
    Вечно эти Украинцы что то требуют пока их.финанируют Европа это как игра с коброй и дудкой пока играешь она тебя не тронет но рано или поздно кто то устанет играть на дудке и получит своё
  17. Мдааа 7 июля 2023 07:38
    Кто-то манипулирует ЦА, против России и это очень дорого обойдётся кому-то
    1. Друг 7 июля 2023 19:11
      Мдааа,
      Никто не манипулирует. Узбекский народ не хочет стать спонсором терроризма России, которая терроризирует города и области Украины, её детей, женщин и стариков.
    2. Как то так 8 июля 2023 04:53
      Мдааа, это Россией манипулирует кто-то, раз там начали сажать за детские рисунки.
  18. Temur 7 июля 2023 07:24
    Все правильно. Союз Тюркских Государств должен выступать единым фронтом. Украина воюет и за нашу свободу. После побед Украины мир уже не будет прежним. Времена диктаьур уходят в прошлое . "Отработчики'" ,рабы Путина ,,сидящие в правительстве ,ещё не осознали,что купили билет на тонущий "Титаник"
    1. ТОЧНО 7 июля 2023 15:43
      Temur,
      Времена диктатур уходят в прошлое??? Это вы о том, что США активно диктует ЕС условия? ) А Япония забывает о ядерном нападении?? И - вы реально верите, что турки прям так заботятся о нашем процветании? И мы для них не просто лакомый кусок ресурсов? ))
    2. Temur 7 июля 2023 21:51
      ТОЧНО,
      Турция помогла Азербайджану в 1918 году очистить страну от дашнаков. А нам помогала в те же годы бороться против большевиков .Но поражение в первой мировой войне ,внутриполитическая смута не позволили Турции до конца поддержать национально освободительное движение Туркестана .Помогла и в 2020 Азербайджану вернуть оккупированные Арменией территории.
      Сейчас Турция начала восстанавливать свое политическое присутствие на мировой арене .Я верю,что Союз Тюркских Государств с населением в 160 млн. и общим ВВП 1,5-2 трлн.долларов может стать силой, с которой и РФ и Китаю придется считаться
    3. ТОЧНО 10 июля 2023 18:17
      Temur,
      При чем тут РФ и Китай? Общий ВВП на всех - это как присказка про голубцы, где кто-то есть капусту, а кто-то - мясо. И, живя в Узбекистане, хочется иметь ЗДЕСЬ достойную жизнь, а не быть предметом для споров больших государств, для которых мы, в конечном итоге, лишь лакомый кусок ресурсов...
  19. АБВГД 7 июля 2023 05:47
    Дурной пример заразителен. Опомнитесь люди. Не путайте политику с музыкой!!!
    1. Правда 7 июля 2023 06:24
      АБВГД,
      так эти артисты сами и путают
    2. Реал 7 июля 2023 08:12
      АБВГД, надеемся Лепс услышит ваши слова.
    3. Камил 7 июля 2023 08:34
      АБВГД,
      обратная сторона тоже должна быть: если ты музыкант - НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ! А музыкальных политиков слушать не очень интересно. Так что, все правильно.
    4. Гость 7 июля 2023 09:57
      АБВГД.Лепс и Басков отправляют эти деньги за подбитые танки.