В Нидерландах самой красивой девушкой страны признали мужчину

В Нидерландах самой красивой девушкой страны признали мужчину
Нидерланды с гордостью короновали свою представительницу на предстоящем конкурсе "Мисс Вселенная", что стало неожиданностью для многих. Впервые престижный титул "Мисс Нидерланды" был присвоен трансгендеру. Рикки Колле, 22-летний парень, сменивший пол, был удостоен желанной короны.

Колле во время церемонии награждения выразил благодарность своей семье за поддержку. Также он пожаловался на то, с какими сложностями он столкнулся до достижения этой цели.

Реакция общественности на решение жюри была неоднозначной, породив различные мнения на платформах социальных сетей. В то время как некоторые пользователи хвалят организаторов и судей за их смелый выбор, другие придерживаются мнения, что титул должен был быть присужден женщине.

В Нидерландах самой красивой девушкой страны признали мужчину
Комментарии
  1. Гузаль
    15 июля 2023 18:44
    Извращенцы.Содом и Гаморра бродят по Европе, как когда то призрак коммунизма!
  2. Топор
    12 июля 2023 19:00
    Короче говоря -нидор лэнд
  3. August Kraft
    12 июля 2023 16:35
    вдуть то есть куда хотя бы ?
  4. Ненужный узбек
    12 июля 2023 12:22
    Видимо что то уже с женщинами не то , что они даже не самыми красивыми являются

    Дилшод транс в президенты!
  5. khpn
    12 июля 2023 10:17
    Европейские ценности!!! Ау где пропали любители Европы!!!
  6. реалист
    12 июля 2023 06:25
    до чего докатилась европа.они даже не чувствуют насколько это низко и бездарно. лично я думаю мужик должен быть сильным,немногословным а женщина должна быть красивой,скромной,женственной.
    1. Владимир
      14 июля 2023 01:19
      реалист,
      Мужчина может быть и болтливым весельчаком, а женщины красивы далеко не все, скромность и женственность явно не к лицу условной прокурорше, к примеру. Законопослушными должны быть и честными.
  7. Аваз
    11 июля 2023 22:03
    Неьзнае а мне понравился😉
    1. Портянкин Олег
      12 июля 2023 17:59
      Аваз,фу,мы подозревали что западноприводные бандер либералы все такие.
  8. Куз
    11 июля 2023 20:34
    Тут ещё фото более менее, страшко на других фото.
  9. Лобар
    11 июля 2023 18:49
    Грязная Европа на 100 процент
  10. Эржан
    11 июля 2023 17:31
    Хорошо что лошади и коровы не участвовали, хотя... Лет через 10 вполне возможно
  11. Диля
    11 июля 2023 17:26
    Красивый мужчина, я бы вышла за него замуж
    1. Кремлебот
      11 июля 2023 22:16
      Диля,
      У него пипирки уже нету, полный переход
    2. Диля
      12 июля 2023 17:21
      Кремлебот,
      Ничего страшного. Так даже лучше. Оденем на него трусы с искусственным...
    3. Алишер
      12 июля 2023 15:33
      Диля,
      У него уже нет ппски
  12. люблю лапшу
    11 июля 2023 10:24
    Я в нашем городе ежедневно вижу женщин намного красивее, чем выбрали мисс Россия и эта обезьяна с Нидерландов мужского пола и мне за наших женщин не обидно, наши скромнее, я просто ими втихоря горжусь, наши лучше.
  13. эко вайдот
    11 июля 2023 06:06
    Бехзод Муротович , бормисиз ?
  14. H2SO4
    10 июля 2023 21:45
    Родила царица в ночь снизу сына, сверху дочь.
  15. Гражданин
    10 июля 2023 20:06
    Келинка с большим агрегатом! В очередь, женихи! Сначала ваши родители должны пройти по её соседям, потом в её вузе что-то узнать и будет вам счастье)))))
    1. Adolf Sritler
      11 июля 2023 04:12
      Гражданин,
      Главное чтоб верующая была)
  16. Серж
    10 июля 2023 19:45
    Конкурсы должны быть строгих правил...для женщин генетически от природы от рождения , а не таких как это...
  17. Алик
    10 июля 2023 19:34
    Мда где эта красота ? Кашей преобразовался ! Остановите этот мир !
  18. Shnaider
    10 июля 2023 18:44
    Это означает конец всем человеческим ценностям и торжество Содома и Гоморы в Европе и на Западе. В этом вопросе я обоими руками за Россию и Путина!!! Такие европейские и западные ценности мне не нужны!!! Женщина- это женщина. А мужчина- это мужчина! Без всяких отклонений.!
  19. Made in USSR
    10 июля 2023 18:43
    Как бы их неназывали , это мутанты нашего дня пока их считают красивыми с кадыгом на шеи, и почему женщины молчат.
    1. Азиат
      11 июля 2023 02:11
      Made in USSR,
      А женщины у них, стали мужчинами! Посмотрите на политиков!
  20. Нестандартное мнение
    10 июля 2023 17:31
    Вот она картина Репина "приплыли", пошел в кабак, набухался снял "телку", просыпаешься с существом среднего рода гуманоидом и не баба, не мужик и не телка и не бык О ба на!
  21. Aaa
    10 июля 2023 17:07
    Нужно переименовать конкурс "ОНО Нидерланды 2023"
    1. Статистика
      11 июля 2023 10:26
      Aaa,
      "Eurovision" тоже!
  22. Edelweys
    10 июля 2023 16:38
    Здравствуйте! Какое счастье, что Я НЕ живу въ Нидерландах.
    1. Саид
      11 июля 2023 08:23
      Edelweys,
      Там и без вас, полно наших соотечественников, вот только пусть остаются там! А то импортируют их культуру сюда к нам, а "Оно" нам надо??
  23. Рамиль
    10 июля 2023 16:13
    После охоты на ведьм , красивых девушек не осталось

    Женщины не лысеют , этот тип от этого не зашищён, посмотрим лет через 25 на его волосы.
  24. Ташкентец
    10 июля 2023 15:17
    А представьте если Мисс Узбекистан тогда будет жасмнтранс?
  25. гоша
    10 июля 2023 14:42
    Все что связано с красотой надо оставить женщинам , а то как то страшно становится , вот так попутаешь и травма на всю жизнь.
  26. Пипец
    10 июля 2023 14:28
    🤣🤣во что превратились молодое поколение🤢🤮
    1. Азиат
      11 июля 2023 02:14
      Пипец,
      Они и раньше были, сейчас уже на пенсии давно! Политики среди них известные.
  27. ТОЧНО
    10 июля 2023 14:19
    Все равно видно, что и морда, и фигура мужская! Тьфу...
  28. Васёк
    10 июля 2023 13:37
    Таки мужчины всегда по-природе красивее женщин!
    1. Азиат
      11 июля 2023 02:16
      Васёк,
      Мужчина, должен быть немного красивее обезьян!😅
    2. Нестандартное мнение
      11 июля 2023 21:31
      Васёк, мужики нравятся?😂😂😂, "Любиться" лучше с женщинами, разве нет?