Москва подверглась атаке украинских беспилотников

Москва подверглась атаке украинских беспилотников
На Москву совершена атака армией Украины, о которой сообщила BBC, Москва столкнулась с еще одной атакой беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ранним утром в понедельник.

Министерство обороны России заявило, что Украина предприняла попытку нанести удар по российской столице с помощью двух беспилотных летательных аппаратов.

Согласно информации, предоставленной ТАСС, один из беспилотников нанес удар по бизнес-центру на проспекте Лихачева, в то время как обломки другого беспилотника были обнаружены на Комсомольском проспекте, недалеко от здания Министерства обороны.

Согласно сообщениями властей столицы РФ, каких-либо существенных разрушений или жертв не. Данную информацию подтвердил мэр Москвы Сергей Собянин.

В качестве меры предосторожности движение на месте крушения беспилотника было перекрыто. В настоящее время власти расследуют инцидент и оценивают ситуацию. Точный мотив нападения на данном этапе остается неясным.

Безопасность жителей города имеет первостепенное значение, и соответствующие органы власти усердно работают над тем, чтобы обеспечить оперативное устранение любых потенциальных угроз.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ЛИЯ
    30 июля 2023 13:18
    Бьют по гражданским объектам - Крымский мост, Таганрог, Москва. При этом специально размещают вооружение в жилых кварталах, палят оттуда, прекрасно осознавая,что в ответ получат по тем же ориентирам. Так было в Буче,Ирпене и других городах. Потом орут,что российские войска уничтожают мирное население. Это и есть настоящий ф а шизм
  2. Фалышывый величий
    27 июля 2023 20:47
    Палучаетца аборона Масква фалышывый
  3. Золотая середина
    27 июля 2023 13:07
    Некдобру все это. Когдаже все закончится. В итоге все стороны и те кто в стороне будут в проиграше. В войне не бывает победителей.
  4. Дархан
    25 июля 2023 15:25
    Только прилетел с Москвы, там всё отлично,спокойно .Нам специально подкидывают новости чтоб вызвать негатив к России
  5. Диля
    25 июля 2023 14:33
    Как ты Байден мог так поступить? В Москве живет и работает Путин. А это уже покушение на Путина. А если бы попало на Путина чтобы ты делал?
    1. Даниер
      25 июля 2023 19:26
      Диля,
      Отнёсся бы с пониманием)
  6. Диля
    25 июля 2023 00:15
    Мы поможем Путину дойти до Варшавы. Польшу нужно проучить. Вчера весь день смотрела по телевизору, Путин сказал, что территория Польши была подарком от Сталина. Пришло время забирать подарок обратно
    1. Справедливость30 лет
      25 июля 2023 14:08
      Диля,
      Ему Сталин сказал?😂😂😂😂
    2. Даниер
      25 июля 2023 19:27
      Диля,
      Карту незабудьте! Проводите старика, а то он глух и слеп, дорогу не найдёт и в гаагу забредет случайно)
    3. Уж да
      27 июля 2023 20:32
      Даниер,
      Значит не станет Гааги им же хуже ))
    4. Антихейт
      27 июля 2023 11:34
      Диля,
      Это вы со своей армией Путина "старушки у телевизоров" то до Варшавы собрались идти? Ну успехов. Надеюсь вам там дадут прикурить
    5. Uzbekistan
      27 июля 2023 20:55
      Антихейт,
      Армия валидола, корволола и клизмы))) И их предводитель такой же, только до сих пор билет члена кпсс хранит, клоун.
  7. Справедливость30 лет
    24 июля 2023 21:32
    Победа будет за Россию !!🇺🇿🇷🇺
  8. Бек
    24 июля 2023 21:29
    Офигеть,какое расстояние должен пролететь б/п до Москвы?
  9. Большая политика
    24 июля 2023 21:09
    Ну я понимаю, что русские долго запрягают, но потом вас не остановить!!!
    Но что то уж слишком долго "запрягаете а"?
    1. Патриот
      25 июля 2023 05:44
      Большая политика,
      Запрягала сломалась.
    2. Алишералкаш
      25 июля 2023 18:21
      Большая политика,
      А где там русские запрягают? Запрягает тувинец, по военно-учетной специальности Оленевод, ходящего в сети фото его военного билета, и этот оленевод запрягать ничего не умеет, только в пиар умеет.
    3. Temur
      29 июля 2023 11:03
      Алишералкаш,
      А оленей запрягать? Сначала думай,потом говори))) Шойгу - великий стратег. За ним шаманы.
  10. Бунькавахой
    24 июля 2023 20:46
    Средства РЭБ отработали штатно, управление было заглушено, в прошлых случаях и большее количество перехватывали
  11. Qalqon
    24 июля 2023 20:15
    Куда подевались самые лучшие системы ПВО и ПРО мира?
  12. Чай лепёшка сыт немножко
    24 июля 2023 19:34
    "Точный мотив нападения на данном этапе остается неясным".

    Если вы слизываете подобные статьи с пропагандистских каналов, то хотя бы немного редактируйте, чтобы это так тупо не выглядело со стороны. Отчего да почему. Да просто так наверное. Ни с того ни с сего сосед направляет дроны бомбить Москву. Не представляю с чего это вдруг.
  13. Uzbekistan
    24 июля 2023 19:11
    Ну, две укропетарды еле попавших в недостроенный небоскрёб за неделю конкретной бомбежки - это не серьёзно! Интересно, сможет ли зеля продать своим такую перамогу, чтобы те и дальле ему верили в успешный успех умирая в окопах? (что собственно покажет интеллект купившихся и отличие их от мебели, или не схожесть до степени идентичности)
  14. Путин
    24 июля 2023 17:46
    Мы ещё ничего толком и не начинали
    1. Справедливость30 лет
      24 июля 2023 21:31
      Путин,
      А если начнут там сколько убитых будет!!
    2. Патриот
      25 июля 2023 05:45
      Путин,
      Скоро тебя кончат.
  15. H2SO4
    24 июля 2023 16:19
    Вторую неделю идёт ответочка за крымский мост ударами по Одессе и не слова про это !
    1. Инсопли угри
      24 июля 2023 18:30
      H2SO4,
      Это тема Муродика. Он наверное считает, что беспилоты сами далетели из Украины, раз пишет, что они принадлежат ВСУ, а не террористическим подразделениям. А когда причастных поймают и накажут по самое не могу, он опять молчанку поймает
    2. H2SO4
      24 июля 2023 23:49
      Инсопли угри,
      Невольно приходится думать о правоте Лепса о 20ти долларов. Путин запретил смену пола в России,в Дании Коран сожгли ,Зеленский ежедневно треплется о контрнаступлении. По системе Макаренко работают что-ли, осталось дизлайки отключить. Мир круглый если что Мурад и мы третья сторона конфликта!