Беспилотники вновь атаковали «Москва-Сити» — видео

Беспилотники вновь атаковали «Москва-Сити» — видео
Ранее мы сообщали о том, что в ночь с 29 на 30 июля деловой центр «Москва-Сити» был атакован дронами. Как оказалось, в ночь на 1 августа дроны вновь пытались атаковать деловой центр. Об этом сообщили ряд российских и зарубежных СМИ.

Согласно имеющимся данным, в результате случившегося был поврежден фасад на уровне 21 этажа в той же башне, что и при атаке в ночь на 30 июля. Отмечается, что на этом этаже башни «Москва-Сити» находится Министерство экономического развития Российской Федерации.

Насколько известно, несколько беспилотников были сбиты средствами ПВО при попытке пролета в Москву. В Министерстве обороны утверждают, что один из них был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы на территории делового центра, в результате чего беспилотник потерял управление и потерпел крушение.

Ещё два БПЛА «уничтожены в воздухе средствами ПВО» над территорией Одинцовского и Нарофоминского районов Московской области, уверяют в ведомстве. Там назвали произошедшее «атакой киевского режима». Украинские власти пока не отреагировали на инцидент.

Отметим, что в связи с произошедшим международный аэропорт Внуково был временно закрыт на приём и отправление рейсов. Все самолёты были перенаправлены в другие аэропорты. Позднее работа воздушной гавани была возобновлена в штатном режиме.

Необходимо отметить, что война между Украиной и Россией набирает новые обороты. Украина после неудачной попытки контрнаступления все больше пытается атаковать города России. РФ в свою очередь после атак Украины запускает ракетные удары по городам противника. Политологи считают, что в августе начнутся переговоры о возможном прекращении войны. Однако, пока неизвестно, как стороны смогут договориться из-за сильного напряжения и вражды друг с другом.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Олег
    4 августа 2023 20:47
    Интересно украинцев много в чате, а ники...А сво началась после антиконституционного переворота, после девяти лет уговоров прекратить убивать своих граждан, но Украина делала вид , что ничего не происходит, 21 февраля 2023 года РФ признает ЛНР и ДНР и заключает договор о сотрудничестве в том числе и в военной сфере в надежде, что ВСУ прекратят усиления обстрелов, что беспристрастно было зафиксировано ОБСЕ, но все тщетно, теперь поздно кричать, а нас за шо.
  2. Volf
    4 августа 2023 11:05
    Господа называть войну сво это бред. А прилеты будут учащаться поскольку война! Назвался клизмой полезай...
  3. Free Ukraine
    4 августа 2023 08:49
    Украинская армия прощупывает полумертвую российскую ПВО. Москвичам становится всё тревожнее и тревожнее.
  4. Лапша из телевизора
    3 августа 2023 15:31
    А нас то за что? мы не нападали на Украину. Так не честно же?
  5. Баходир
    3 августа 2023 09:54
    Не понимаю тех людишек, которые радуются что по России стреляют, беспилотники взрываются в мирных кварталах и хочется спросить что лично вам сделала Россия. Вы от радости захлебываетесь в своей желчи, а исход СВО все равно не измените, идите лучше уберите гниющие останки украинских солдат, которые валяются на местах сражений, потому что они брошены своими командирами и своими же товарищами. Раньше Россия убирала их и захоронила, а теперь ее обвиняют в том что они расстреляли военнопленных поэтому вы уж сами приберите за собой.
    1. Реал
      4 августа 2023 06:08
      Баходир, Ваня, зря ваши оккупанты пошли войной на Украину.
    2. Volf
      4 августа 2023 11:01
      Баходир,
      Ты лучше об убитых детях в Украине так гундел )))))
    3. Олег
      4 августа 2023 20:30
      Volf,
      О алее ангелов не хотите рассказать?
    4. Гога
      15 августа 2023 11:51
      Олег,
      Не им влезла бы Россия в 2014г в Украину и не было бы никаких аллей. Или логика и причинно следственная связь это не ваша сильная сторона. Проще повторять пропагандистские нарротивы.
    5. Гога
      15 августа 2023 11:48
      Баходир,
      Перестаньте слушать Росс пропаганду, может хоть тогда перестаните несте феерический бред.
  6. Vatanparvar
    3 августа 2023 04:17
    Barakallox, Slava Ukraine 🇺🇦
  7. Диля
    3 августа 2023 02:19
    Байден, это опять твои наглые выходки?
  8. Бек
    2 августа 2023 22:15
    В России всё хорошо,нам за свои границы с талибами надо переживать Зима будет холодной и вот тут мы опять будем клянчить помощи у России
    1. Vatanparvar
      3 августа 2023 04:16
      Бек,
      Пуйло люб
    2. Реал
      4 августа 2023 06:10
      Бек, Ваня, ты все херачишь по старой методичке? У орков в крови пугать и шантажировать весь мир.
    3. Volf
      4 августа 2023 11:03
      Бек,
      Да они сами не знают куда продавать газ.... за юань или рупий...рассмешил
  9. Ирина
    2 августа 2023 14:59
    Было свего 3 беспилотника, которые "крутое" мацковское ПВО с трудом сбило!, этой ночью 2.07.23г. по Киеву запустили 10 беспилотников, все сбили, но взрывная волна и обломки повредили много зданий и домов. Думаю, что мацквичи в ближайшее время будут спать по 3-4 часа ночью, как это сейчас в Киве и др.украинских городах.
    1. чайка
      2 августа 2023 21:00
      Ирина,
      чушь не пиши сбили все, но обломки повредили много зданий. они не одного не сбили ибо не чем
    2. Баходир
      3 августа 2023 11:43
      Ирина,
      можно спать по 3-4 часа а можно и вообще не спать как не спят нормально с 2014 года на Донбассе, как дети по подвалам выросли. ты главно спи и рожу на едай. На том свете все ответим перед Всевышним.
    3. Volf
      4 августа 2023 11:04
      Баходир,
      Опять история как дамбили бамбас?
    4. Гога
      15 августа 2023 11:53
      Баходир,
      Жертва пропаганды
  10. Владимир
    2 августа 2023 11:56
    Война возвращается туда, откуда началась-и это справедливо.
    1. чайка
      2 августа 2023 21:07
      Владимир,
      Ты уверен что война оттуда началась
  11. Справедливость30 лет
    1 августа 2023 15:37
    Это со стороны Россий а не со стороны Украины!!!
  12. люблю лапшу
    1 августа 2023 15:08
    В августе они точно договариваться не будут.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы начали меньше умирать на дорогах

Служба безопасности дорожного движения представила развернутый отчет, характеризующий ситуацию на автомагистралях республики за прошедшую пятилетку.
Вчера, 22:56 6

В Узбекистане пытаются спасти собаку с непростой судьбой

Инцидент, потребовавший экстренного вмешательства зоозащитников, произошел в Самаркандской области. В администрацию приюта «Мехр» поступило обращение
Вчера, 22:55 3

В Узбекистане власти планируют серьезно взяться за управляющие компании

На состоявшемся накануне совещании у президента, главной темой которого стала модернизация и оптимизация системы управления многоквартирным жилищным
Вчера, 22:42 6

США решили судьбу нефти в Венесуэле

Вашингтон официально приступил к коммерческой реализации энергетических ресурсов, которые были переведены под контроль американской администрации в
Вчера, 22:01

Узбекистан и страны СНГ вводят единый механизм взыскания алиментов

В правовом поле Содружества Независимых Государств произошло событие, способное кардинально изменить ситуацию с выплатами на содержание
Вчера, 21:42 2