Крупнейшие страны мира обсудят мир в Украине без России

Крупнейшие страны мира обсудят мир в Украине без России
Мирные переговоры по Украине будут проходить в Саудовской Аравии в начале августа, на которые приглашены представители из десятков стран. Однако Россия не получила приглашение принять участие в саммите. Мероприятие намечено на 5–6 августа в Джидде, и на него ожидаются высокопоставленные чиновники из более чем 30 стран, включая США, Евросоюз, Индию, Бразилию и другие ключевые развивающиеся страны.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак подтвердил, что Украина готовит встречу по реализации "Формулы мира" президента Зеленского, в которой будут участвовать советники глав различных стран. По данным СМИ, на встречу приглашены также представители Китая, Бразилии, Южной Африки, Индии, Индонезии, Аргентины, Египта, Мексики, Чили и Замбии. Переговоры в Джидде станут продолжением похожей встречи, которая состоялась в июне в Копенгагене.

Западные дипломаты надеются, что переговоры позволят провести до конца 2023 года мирный саммит, на котором мировые лидеры подпишут общие принципы урегулирования войны. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия будет внимательно следить за встречей и приветствует любые попытки способствовать мирному урегулированию конфликта, однако считает, что киевский режим не хочет мира и использует конфликт как инструмент в войне против России.

Независимыми экспертами данный саммит называют «абсурдным», в связи с тем, что Россия приглашена не была. Данный факт по мнению экспертов полностью обесценивают любое решение, которое будет приниматься странами-участницами.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Уж да
    15 августа 2023 10:51
    Это называется конвульсии любителей печенюх )
  2. Baдаба
    9 августа 2023 15:40
    Ссср победила с помощью лендлиза америки, с помощью многонационалного народа ссср. Теперь все наоборот. И все будет наоборот.
  3. Казах
    9 августа 2023 15:09
    UPL как всегда пропускает комменты где троллят Узбекистан, при этом банит тех кто против политики России. Даже войну называют СВО, позорище!
  4. Уж да
    9 августа 2023 09:16
    Да Россия Забила Большой Болт на этих словоблудов.
    Погавкают посидят в очередной раз , "голуби мира" осудят "агрессию"
    ЗАБЫВ ПРО СВОЮ АГРЕССИЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 20 В ЮГОСЛАВИИ, ИРАКЕ, ЛИВИИ, СИРИИ АФГАНИСТАНЕ....
    ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ А ПЕЧЕНЬКОЕДЫ?
    В НИГЕР РАЗДАТЧИЦА ПЕЧЕНЕК ПРИЕХАЛА СПАСАТЬ СВОЕГО МАРИОНЕТОЧНОГО ПРЕЗИДЕНТА, А НА УКРАИНЕ ПОЧЕМУ ТО БЫЛА ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА )))))))))))
    1. Гога
      9 августа 2023 15:04
      Уж да,
      С точностью да наоборот. Это на Россию забили, да на столько, что она стала искать себе друзей среди слаборазвитых Африканских стран. Следующим этапом будет дружба с племенами тумба юмба...
    2. Антитролль
      9 августа 2023 21:26
      Гога, 👍😆😆😆 респект
    3. Уж да
      15 августа 2023 10:44
      Гога,
      Такие как ты считают себя великим и по отношению к другим странам, хотя сами в долгах как в шелках и в России батрачат)))
      Как то странно в Нигер почему то даже бабушка с печеньками примчалась, какой там интерес у неё?))))
      Так что жуй печенюхи и не пиши ерунды )
  5. Владимир
    6 августа 2023 12:44
    Хорошая новость. Всем странам надо искать общий подход против агрессии России и принуждать ее к миру.
    1. Замира
      7 августа 2023 08:10
      Владимир,
      Россия не жещина чтобы ее принуждать к чему либо, если бы эти голуби мира не пихали свой клюв куда ненужно, ничего бы этого небыло, а то накачивают бандеровцев оружием и при этом вопят о мире, лицемеры
    2. Free Ukraine
      7 августа 2023 11:45
      Замира,
      Любой агрессор и оккупант должен понести наказание. Если Россию сейчас не поставить на место, вы себе и представить не можете, какой хаос это вызовет в дальнейшем. Россия будет пытаться нападать на всё новые и новые страны, воровать их имущество, зерно, уничтожать население, стирать города с лица земли (как в Бахмуте и Мариуполе).

      Зло должно быть побеждено, Украина и Грузия должны быть освобождены от российских захватчиков, а в каждой республике, которые сейчас числятся в составе России, провести референдум о выходе из её состава.
    3. Замира
      8 августа 2023 13:04
      Free Ukraine,
      Вы правы, зло обязательно должно быть побеждено, что Россия с успехом и делает, она просто устала от унижений, геноцида со стороны некоторых стран, вот и восстал русский народ и на примере украины показал что больше никаких унижений терпеть небудет. Ну а грузию то зачем сюда приплели, насколько мне известно русских там нет и никто ее незахватывал, разве только туристы, но и то после их дикарских выходок наврядли кто нибудь туда поедет. А кто находится в составе России пусть выходят, Россия я думаю плакать нестанет.
    4. Уж да
      9 августа 2023 09:04
      Free Ukraine,
      Попробуйте освободится от "агрессии" !)))
      Госдеповские подстилки )))
    5. Рустам Расулович
      21 августа 2023 21:29
      Free Ukraine,
      Скоро лет через 10-20 пол Узбекистана переедут жить в Москву. И ничего никто никого не захватывает. А ты бойся что на тебя нападать будут, жуй печенюшки глупец
    6. Владимир
      7 августа 2023 15:55
      Замира,
      Женщин принуждать к чему-то-очень плохо. Странно это слышать от женщины тем более.
      А ленд-лиз всегда помогал бороться против фашистов.
    7. Замира
      7 августа 2023 21:34
      Владимир,
      Ну вот вы и ответили на собственный вопрос,женщину нельзя принуждать делать то, что ей ненравится,то что она небудет делать в угоду другим, но бывают такие обстоятельства,например родственники насильно выдают замуж за нелюбимого и ей приходится с этим мирится, но Россия еще раз повторю не женщина , и заставить ее невозможно поменять свое решение идти до победы.
    8. Чемоданоносец
      8 августа 2023 08:25
      Замира, настоящие лицемеры поставляли сепаратистам оружия, отправляли туда своих головорезов и клялись что ИХТАМНЕТ.
    9. Замира
      8 августа 2023 12:51
      Чемоданоносец,
      Какая глупость,вы перепутали русских с бандеровцами,вот они да, головорезы,причем самих фашистов переплюнули по своей жестокости,ну а оружие естественно поставляла и делает это до сих пор всеми (любимая) америка. Ну русским надоело терпеть унижение геноцид своей нации, разбудили в ней медведя, вот теперь пусть бандеры прыгают на одной ноге под залпы ракет, так веселей, какая никакакая но музыка.
    10. Антитролль
      8 августа 2023 15:51
      Замира, весь мир видел что творили руские головорезы в Буче.
    11. Замира
      9 августа 2023 07:26
      Антитролль,
      К сожалению непропустила редакция мой вам ответ, попробую еще раз, то что творили в Буче были не русские головорезы, а украинские, причем убивали своих же сограждан, и это не моя фантазия, это доказала ваша любимая америка, там где прятались жители эти бандеры привязывали мины на двери,тем самым обрекая людей на верную смерть и это рассказывали сами жители Бучи, так что дезининфрормацию вам предоставил так называемый мир в лице Зели .
    12. Уж да
      9 августа 2023 09:07
      Антитролль,
      Эта сказочка стара есть януть тебя пора.
      Россияне уходя взяли и убили тех кто был за них - людей с белыми повязками. Такую фигню могли только твои госдеповские спонсоры придумать что бы печенькоеды разносили это по соц сетям и в сми
    13. Антитролль
      9 августа 2023 21:32
      Уж, нет оккупантам и агрессорам, скорой победы Украине!
    14. Рустам Расулович
      21 августа 2023 21:33
      Антитролль,
      На уровне глав государств с минскими подписямм весь мир облапошили ,а ты и поверил . Верь больше питушкам сам таким станешь закукарекаешь
    15. Ната
      9 августа 2023 13:34
      Замира,
      👍👍👍
    16. Free Ukraine
      9 августа 2023 22:02
      Замира,
      Причинно-следственные связи - не ваша сильная сторона.
    17. Гога
      13 августа 2023 15:28
      Замира,
      Как взрослый человек может нести подобную чушь
    18. Уж да
      9 августа 2023 09:29
      Чемоданоносец,
      Чемодан отнеси в Турцию и скажи что бы освободили от своей оккупации Кипр))
    19. Пу Чемоданоносец
      9 августа 2023 21:34
      Уж да, иди и быстро скажи сам че надо, псшел!
    20. Гога
      9 августа 2023 11:36
      Замира,
      Замира в своем репертуаре. Ляпнула очередную чушь. Накачивание бандеровцев оружием. До её к..ных мозгов не дойдет и не только до нее. Таких к сожалению много, оболваненных пропагандой, что тот кто напал, тот и агрессор. Это аксиома. А те, на кого напали, защищаются. А что касается лжи и лицемерия, то все вопросы в Кремль и в бункер...
    21. Рустам Расулович
      21 августа 2023 21:40
      Гога,
      А когда в Одессе на русских напали 40 трупов обгоревших это не агрессия. Так можно поступать на это глаза можно закрыть и пиченьками угостить
  6. Тимур
    5 августа 2023 21:32
    Бывший сенатор США, отставной полковник и ветеран Вьетнамской войны Ричард Блэк отмечает, что Вашингтон ради достижения своих меркантильных целей готов пойти на любые человеческие жертвы как со стороны России, так и со стороны Украины. Даже будучи патриотом своей страны, Ричард Блэк понимает кощунственность американской политики, которая пытается заработать деньги и влияние на людской крови.

    "...Я изначально говорил, что главный враг украинского народа не Россия, а США. Теперь даже сами американские политики подтверждают мою точку зрения. Пора бы это понять и украинцам, которые продолжают гибнуть ради геополитических интересов Америки. Только сместив военную хунту и взяв управление страной в собственные руки, вы сможете надеяться на благополучное будущее Украины." — заявил Ричард Блэк.
    1. Виталий
      6 августа 2023 17:31
      Тимур,
      Таких дедков вьетнам немало сделал
      поют любые песни без мотива
      лишь звуки *му* в ходу у них.
    2. Volf
      7 августа 2023 16:15
      Тимур,
      Всем прекрасно известно, что в странах запада есть хорошо прикормленные политики типа Ричарда Блэка, итальянского генерала Леонардо Трикарико и даже институт Шиллера в Германии, которые осознанно или по недомыслию льют воду на мельницу оккупантов. Поэтому не убедительно! Удиви меня Тима))) Что так слабо
    3. Уж да
      9 августа 2023 09:32
      Volf,
      Всем прекрасно известно УЖЕ, что у госдепии есть армия прикормленных троллей платных, которые в СМИ и соцсетях всё перевирают и по команде гавкают против тех кто им не угоден.
      Такие как ты это яркий пример)
    4. Volf
      12 августа 2023 19:33
      Уж да,
      На личности не переходи. Обоснуй!
    5. Уж да
      15 августа 2023 23:32
      Volf,
      Что тут обосновывать, это аксиома
  7. Диля
    5 августа 2023 17:07
    Клоун наркоман Зе решил устроить очередное шоу. Там уже Мексика и др. отказались участвовать в этом спектакле....
    1. Volf
      7 августа 2023 16:20
      Диля,
      "Клоун" и "наркоман" ( откуда вы все это знаете, а знаю из ящика), как вы заявляете, имел дух не сбежать из осажденного Киева. А что ТЫ сделала в этой жизни выдающегося?
    2. Замира
      9 августа 2023 07:31
      Volf,
      А куда ему бежать, он бы и рад это сделать, но дядя сэм его так просто неотпустит, нужно отрабатывать денежки хозяина, ему теперь вход в один конец, последний в его жизни.
  8. Узбек Ташкентский
    5 августа 2023 00:10
    Это скорее продолжение изоляции россии, подключают к процессу Арабские страны и Африку
    1. Гость
      5 августа 2023 16:16
      Узбек Ташкентский,
      Угу, а арабские и африканские страны с радостью бегут исполнять то, что приказал запад. Это даже как то оскорбительно так думать про эти страны.
  9. Виталий
    4 августа 2023 20:41
    Когда борются с заразой с ней диалог не ведут, её просто травят отравой.
    1. Уж да
      15 августа 2023 10:47
      Виталий,
      Смотри от желчи своей и этой отравы сам не помри ))))
  10. Уж да
    4 августа 2023 10:10
    Пусть ещё обсудят там про войну в Ираке, Ливии, Сирии Афганистане и про своё участие в этом .......
    Про миллионы беженцев после этого.....
    Про то как там сейчас живут в этих странах, были же красивые лозунги о демократии перед этим .....
    1. Как насчет
      4 августа 2023 16:01
      Уж да,
      Как насчет нападения СССР на Финляндию и Польшу во начале второй мировой войны? Как насчет корейской и вьетнамской войны? Как насчет нападения на Афганистан. Как насчет вмешательство в конфликты на Африканском континенте? Нападение на Грузию? Нападение на Украину? У меня много для таких как вы аргументов " как насчет "
    2. Уж да
      4 августа 2023 20:24
      Как насчет,
      А такие как ты так и не ответили на мой вопрос.
      Давай посмотрим что осталось в тех странах про которые ты написал после так называемых нападений СССР и России, и что осталось и что стало со странами на которые напали твои спонсоры и начальники.
      Давай начнем перечислять, може начат прямо с Узбекистана ,откатиться так лет на 150 и посмотреть что было и что досталось 30 лет назад??
      Начнем по странам и регионам перечислять ?
    3. Как насчет
      4 августа 2023 20:50
      Уж да,
      Яркий пример Южная Корея, ее экономика в разы сильнее чем СССР и России. А сам СССР оставил после себя разруху в Афганистане. Русские оккупировали среднюю Азию. Испортили нам экологию, высушили Аральское море, из-за вас много земель стали не пригодны для проживания, вы нанесли нам гуманитарную катастрофу.
    4. Гость
      5 августа 2023 16:25
      Как насчет,
      Прежде чем бред писать, приумножь знания. Сейчас они на около нулевой отметке. Отбрось лень, начни с самообразования. Строчить ерунду в комментариях это не книжки умные читать.
    5. Volf
      7 августа 2023 16:28
      Гость,
      Привет книголюб! 21 век во дворе, все в сети))) А как тебе такой поворот?)))))))
    6. Замира
      9 августа 2023 07:41
      Как насчет,
      Вы сами себе все уничтожили после выхода из СССР, вам русские оставили заводы, фабрики, но вы же все разворовали, уничтожили, оставили народ без работы, теперь они вынуждены мыкатся по другим странам в поисках работы, вам так хотелось быть независимыми, но итог плачевный, появились баи и батраки, которые вкалывают по 12,14 часов за мизерную плату, и в итоге баи, барыги жиреют, а народ еще больше беднеет, так что вы сами себе создали гумманитарную катастрофу и ненадо никого винить, что хотели, то и получили.
    7. Гога
      9 августа 2023 17:14
      Замира,
      Что за шовинизм. Русские оставили. Заводы и фабрики строили далеко не только русские.
    8. Уж да
      15 августа 2023 23:50
      Гога,
      За таких как ты Москва после 90 ых даже внешние долги погасила, не то что заводи и др оставила.
      А Каримов в своих речах обычно обвинял центр т.е. Москву, во всех грехах, т.е. по умолчанию русских, развивая негатив, хотя конечно немало участвовало в улучшении средней Азии люди разных национальностей, СССР было светское государство, в отличии от сегодняшнего дня.
    9. Уж да
      15 августа 2023 23:43
      Замира,
      Абсолютно в точку, но у троллей и недалёких были книжки другие ( последние 32 года )и методички от госдепии, поэтому у них такое сознание и познание мира
      )
    10. Уж да
      15 августа 2023 23:40
      Как насчет,
      30 лет последнних хлопок выращивается и про Арал молчат такие как ты , а ещё рис выращивают в тех краях а он очень ёмкий по воде, бросьте выращивать если так про Арал пишешь.
      Поля и Огороды перестаньте
      поливать если посмотреть в гугл земля, столько зелёных полей и в Каракалпакии и ближе к Ташкенту, а откуда водичка??
      Уже 32 года прошли как ты говоришь русские таким как ты перестали портить вашу жизнь, а это почти пол срока существования СССР а где результат то ??
      Вечно таким как ты кто то виноват, в себе поковыряться и измени себя !))))
    11. Volf
      7 августа 2023 16:26
      Уж да,
      Не надо начат)))
    12. Гога
      9 августа 2023 12:59
      Уж да,
      Уж да. Один вопрос. Назовите экономически процветающие страны, которые были под влиянием СССР и России. Может Северная Корея, Куба, Ангола итд
    13. Уж да
      15 августа 2023 23:53
      Гога,
      СССР в первую очередь, и Куба и Ангола- там сейчас на том что настроил СССР неплохо живут, даже евроньюс сделал передачу об этом, правда молчат , что это сегодня возможно за счёт того что СССР тогда там настроил. Что сделали за 20 лет твои хозяева заокеанские в Афганистане, назови что построили ?
    14. Бек
      6 августа 2023 19:48
      Как насчет,
      Этим странам бы от катаклизмов продержаться , а то зима будет очень холодной как бы не окачурились .Россию поддерживали и поддерживают отлично А Зеля побирается всё денег просит артист
    15. Volf
      7 августа 2023 16:29
      Бек,
      Рональд Рейган был тоже голливудским артистом, но при его президентстве страна имела наивысший экономический рост.
    16. Википедия
      4 августа 2023 16:54
      Уж да,
      Как раз Рассия вмешивалась во все эти конфликты которые ты назвал
    17. Гость
      5 августа 2023 12:45
      Википедия,
      Ирак? Ливия? Вторая афганская? Где там Россия была? Мозги включи
    18. Volf
      7 августа 2023 16:25
      Уж да,
      А тут видимо накопив денег, кто-то решил показать, что он не хуже, а лучше!!! )))) Единственное, и это факт, после 2-й мировой, США не оккупировали чужие земли с целью создания 51-го штата. Страна* занимает 1/5 суши и все мало.
  11. Free Ukraine
    4 августа 2023 08:44
    Всё правильно сделали. Приглашать Россию на такие переговоры - это то же самое, что пригласить на Ялтинскую конференцию представителей нацистской Германии. Агрессор должен знать своё место.
    1. люблю лапшу
      4 августа 2023 15:10
      Free Ukraine,
      Ялтинская конференция была почти в самом конце войны, когда бои шли уже на территории Германии. А здесь картина совершенно другая - Украина пока не побеждает.
    2. Volf
      7 августа 2023 16:33
      люблю лапшу,
      Данная встреча в Саудовской Аравии это предыстория к саммиту G7 поэтому сравнивать с Ялтой правильно не надо. А то что Украина пока не побеждает, то это пока...
  12. Хабибулло
    3 августа 2023 16:56
    Попытка аплодировать пользуясь только одной рукой. Премию Дарвина данному организатору
  13. Volf
    3 августа 2023 15:04
    Война в первую очередь это смерть, лишения, горе... главный бенефициар и начинатель войны не осознал этого, или считает людей просто пылью. Не пригласили? И правильно сделали!
    1. Бек
      3 августа 2023 16:56
      Volf,
      Ты такой умный,да?
    2. Volf
      4 августа 2023 10:53
      Бек,
      Очень, подтягивай матчасть, меньше зомбоящик смотри, глядишь и просветление наступит и у тебя)))
    3. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:10
      Volf,
      Браво Вульф👏👍
    4. Гость
      5 августа 2023 12:51
      Volf,
      У тебя просветления не наблюдается. Много Зомбофон смотришь или помоечные соцсети
    5. Уж да
      15 августа 2023 23:56
      Volf,
      Методичку меньше читай и наступит у тебя просветление тоже )
    6. чайка
      3 августа 2023 19:27
      Volf,
      как раз ради которого все и заварилось будет там и будет изображать из себя саму невинность, как будто он тут не причем и в оконцовке попросит опять денег и оружия. НАТО уже пупок надорвала выполнять все его хотелки так они захотели собрать других спонсоров под прикрытием за мир
    7. Volf
      4 августа 2023 10:54
      чайка,
      За НАТО не переживай)))
    8. Гость
      5 августа 2023 12:54
      Volf,
      Что за них переживать... Они сами переживают. Весь мир увидел качество из подготовки и техники
    9. Уж да
      15 августа 2023 23:58
      Volf,
      Не НАТО ли бомбили Югославию, Ирак Ливию Сирию Афганистан?
      Не от этого ли сегодня столько беженцев по миру из этих регионов и стран?
      Или это другое?
  14. Пенсионерка
    3 августа 2023 11:51
    Ох как у кремлеботов подгорает. А я думаю почему лето такое жаркое и глобальное потепление.
    1. чайка
      3 августа 2023 19:28
      Пенсионерка,
      а ты бабуля куда лезишь
    2. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:11
      чайка,
      Не обижай бабушку чайканутый!!!
    3. Пенсионерка
      5 августа 2023 16:33
      чайка,
      Пенсия маленькая, подрабатываю
    4. Уж да
      15 августа 2023 23:59
      Пенсионерка,
      Печенюхи тебе в помощь )))))))
    5. Гость
      5 августа 2023 12:55
      Пенсионерка,
      Подгорает как раз у таких как ты. От бессильной злобы. Ничего сделать не можете
  15. Баходир
    3 августа 2023 11:30
    Сабирутся с умным видом пообсуждают, а решение все равно за Россией, хоть усритесь там. Клоуны сначала выступали, что Россию мы на поле боя победим, а теперь что Жозеп главный садовод заморозить хотите конфликт не получилось победить зубы выбили вам на поле боя, теперь общественное мнение собираете ничтожества трансгендерные.
    1. Volf
      3 августа 2023 14:48
      Баходир,
      Аха,и Киев за три дня взяли...
    2. Баходир
      3 августа 2023 16:06
      Volf,
      взяли и потому начали переговоры срочные вспомни амнезия если тебя не замучала потом одного из переговорщиков застрелили сбу
    3. Volf
      4 августа 2023 10:55
      Баходир,
      Ты где инфу берёшь? У федеральных?
    4. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:12
      Volf,
      У ахборота!!
    5. Гость
      5 августа 2023 12:57
      Volf,
      А ты где? УНИАН? Кто из действующих политиков говорил про 3 дня? Никто. Высказывания Отставников и прочий оставь себе
    6. Уж да
      16 августа 2023 00:05
      Volf,
      Если бы было по американски - ядерная бомбардировка и тп то за 1 день всё решилось бы....
      Но и в Киеве и не в Киеве на Украине люди живут.

      Но нормальные люди понимают что это АБСОЛЮТНО КРАЙНИЙ ВАРИАНТ, не человеческий.
      Но за океаном в 1945 году так не думали , вот в чем разница.....
      Это таким как ты без разницы отношение к людям, и взорвать Каховское водохранилище тоже без проблем, обвиняя при этом других.
  16. Диля
    3 августа 2023 02:18
    Байден это опять твои проделки? Без Путина не начинать иначе вам прилетит
    1. Баходир
      3 августа 2023 11:25
      Диля,
      не ерничай, а то и тебе прилетит без тебя там разберутся
  17. Бек
    2 августа 2023 22:13
    У России всё идёт по плану.Те кто были за последние месяцы в Росии могут заверить что там всё классно и никакие санкции их не трогают В России есть производство,заводы.В одной Казани какие обалденные школы и университеты у нас этого вообще нет,мы отстали и во всём отстаём Победа за Россией
    1. Казанский узбек
      3 августа 2023 00:12
      Бек,
      Этому нельзя верить. И этот человек вас обманывает. Я проживал 20 лет в Татарстане. Что изменилось? В школах уменьшили часы изучения Она тили "Родная речь". Президент Республики Татарстан теперь не президент. Поступления доходов в Федеральный бюджет РФ превысил 80%. Прямые налоговые поступления от владения недвижимостью (налог на имущество, транспортный налог), которые являются неприкосновенными и должны реализоваться в местном территориальном бюджете теперь также идут в Федеральный Бюджет. Данные обстоятельства в корне противоречат Конституции Республики Татарстан. Военное положение не объявлено следовательно нет официальной мобилизации ресурсов, но скрытая есть. Нет желания расписывать ещё до сотни плохих изменений. Просто грубо говоря у Республики сейчас забирают от 80 до 90% доходов. Чингизхан был более щедрым, он обладал данью всего 10%. Админ пропусти. Можете сами загуглить и проверить факты. Я беженец, бежавший от войны и по политическим мотивам.
    2. люблю лапшу
      3 августа 2023 09:30
      Казанский узбек,
      Простите, но Вам тоже веры нет. Откуда я знаю, говорите Вы правду или нет? Ведь как ни крути, Вы может и не предали свою родину, по сбежали с неё в тяжелый момент.
    3. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:15
      люблю лапшу,
      Он проплаченный америкой!!!
    4. Сардобенское водохранилище
      3 августа 2023 09:58
      Казанский узбек,
      Сдал себя. Пропагандист. Казань то хоть видел?
    5. Баходир
      3 августа 2023 11:26
      Казанский узбек,
      ты попросту предатель а как закомуфлировал все красиво
    6. Уж да
      4 августа 2023 09:53
      Баходир,
      Работа такая у ЦИПСОшников такая сегодня, камуфлироватся и врать, что бы было позже на правду))
      Госдепия на это денег даёт немерено, победа им нужна любой ценой
    7. Удача
      3 августа 2023 19:44
      Казанский узбек,
      Вам тоже верить нельзя.
    8. чайка
      3 августа 2023 21:35
      Казанский узбек,
      Данные обстоятельства в корне противоречат Конституции Республики Татарстан.
      В какой бы республике какая конституция не была бы все субъекты Российской Федерации подчиняются Конституции РФ. А как на счет упразднении должности президента то это и правильно, президент это глава государства а тут президент РФ вызывает к себе в кабинет президента какой то республики - это выглядит нелепо. А вот то что ты бросил страну это тебе зачтется в посольстве США беги очередь занимай скоро гринкарта будет разыгрываться ПРЕДАТЕЛЬ.
    9. Уж да
      4 августа 2023 09:51
      Казанский узбек,
      От войны в Ираке , Ливии Сирии и Афганистане ты бежал ?
      Или это другое.
      На родину надо было ехать.
      Почему не поехал.
      Откуда ты бежал?
    10. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:15
      Казанский узбек,
      Провокатор !!!
    11. Volf
      3 августа 2023 14:50
      Бек,
      Очки розовые пора бы снять уже. Про производство ну ты совсем всех рассмешил)))
    12. Баходир
      3 августа 2023 16:08
      Volf,
      иди и посмотри как там люди живут не чета тебе, аж мы тут их ждем с распростертыми объятиями туристов из беднеющей России
    13. Volf
      4 августа 2023 10:57
      Баходир,
      Да видел как живут... кроме Питера и масквабада существуют....
  18. Чай лепёшка сыт немножко
    2 августа 2023 19:36
    Фашист-оккупант и не должен находиться за этим столом. Изгой изгнан. Больше никаких договоров. Это всё так элементарно, что и обсуждать нечего.
    1. Бек
      3 августа 2023 17:02
      Чай лепёшка сыт немножко,
      А что,амеры святые?
    2. Уж да
      4 августа 2023 09:57
      Чай лепёшка сыт немножко,
      За этим столом будут сидет те кто начал войну в Ираке Сирии Ливии Афганистане. И думают начать войну в Нигере. ( ТАМ УРАН )Прямо голуби мира , ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ ?
      ну что упл затрём или пропустим, или это другое ?)
    3. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:17
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Чай с лепехой жуй и не воняй!!!
  19. ABDULLO
    2 августа 2023 18:10
    Обсудят мир или новые методы,каналы бизнеса на оружии и наркотиках,человеческих органах итд?
    Журналисты говорят во время конфликта наркота из
    ... Азии сказочным потоком хлынула в европу через Украину.
    А сколько наркоты и колесиков было найдено в карманах "оприходованых" и сдавшихся в плен украинских солдат особенно у убитых нац батальонов.
    А сколько журналистами были замечены известные представители "черной медицины" из европы и ближнего востока глазами не сосчитать.
    На сто процентов очень сомнительно что после этого обсуждения наступит мир,слишком пафосное и цинничное маскирования мероприятия.Да и не мало третьих лиц которые до сих пор занимаются подливанием бензина в огонь.
  20. люблю лапшу
    2 августа 2023 17:24
    Реально этот саммит Абсурдный. Что дальше будет с этой войной: остановится она или будет продолжаться и до кого времени, все это фактически решать будет Россия. Просто очередной спектакль и бесполезный.
    1. Volf
      3 августа 2023 14:52
      люблю лапшу,
      Любишь лапшу - ешь, другим не вешай
    2. люблю лапшу
      4 августа 2023 10:23
      Volf,
      А головой Вы думаете? И что они там решат? То есть они там решат, что Россия 1 сентября сложит оружие, сдаст Донецк, Луганск и Крым и будет извинения просить? Они там это решать будут? Ничего они не смогут решить. Этот саммит самый тупой и самый бесполезный, просто деньги на ветер.
  21. Большая политика
    2 августа 2023 16:38
    НАТО, одной Украиной не ограничатся, они и дальше будут изматывать РФ. их цель ведь не целостность Украины (оно лишь ширма) А устранить главного конкурента в геополитике, далее возьмутся за Китай!
  22. Мэм
    2 августа 2023 16:27
    Ай, не хорошо сплетничать так за спиной, это не по мужски, кем бы не был оппонент. Лучше скажи прямо в лицо.
  23. United States of America
    2 августа 2023 16:17
    Слава Украине🇺🇦!
    Слава украинскому солдату и его народу!
    Всё будет Украина! Крым, Донбасс - 💛💙

    🇺🇦🇪🇺🇺🇲
    1. Ната
      2 августа 2023 23:33
      United States of America,
      Прими успокоительное... Какая окраина? Какая ещё слава? Все с тобой ясно... Грезь дальше
    2. Ukrainium
      3 августа 2023 00:29
      United States of America,
      Героям Слава🇺🇦!
    3. Баходир
      3 августа 2023 16:10
      Ukrainium,
      ты когда поговорку говоришь ты подпрыгивай и зигуй
    4. Уж да
      4 августа 2023 10:02
      Ukrainium,
      Продавшимся "героям" Сала на стакан с водкой с хлебом .
      Что поделать такова жизнь предателей......
    5. Уж да
      4 августа 2023 20:26
      Уж да,
      Не нравится про продажных и предателей - заминусили продажные ))))
    6. Гузаль
      4 августа 2023 14:31
      Ukrainium,
      Ты тоже из той же палаты?Печалька, под кастрюлькой у тебя серое вещество то совсем расплавилась!
    7. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:20
      Ukrainium,
      Да правильно сказал каканисту и америки смерть и вам!!!
    8. люблю лапшу
      3 августа 2023 09:34
      United States of America,
      Ага весь мир будет Украиной, разговаривать, балакать будемо тильки на мове, а за знание Русского, Китайского или Узбекского - публичная порка.
    9. Volf
      3 августа 2023 14:53
      United States of America,
      Иншалла! Героям слава!
    10. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:21
      Volf,
      Ты фашисткий клоун!!
    11. Volf
      7 августа 2023 16:45
      Справедливость30 лет,
      🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
    12. Баходир
      3 августа 2023 16:10
      United States of America,
      конечно и еще около 8 регионов в составе России матушки, а может еще и польскую губернию прихватят
    13. Уж да
      4 августа 2023 10:03
      Баходир,
      БУГАГА вот этого то они и боятся)))
    14. Чемоданоносец
      8 августа 2023 08:45
      Баход Борька Бориска, Киев за три дня, Варшаву за два дня… фантазируй дальше 😅😅😅
    15. Бек
      3 августа 2023 17:07
      United States of America,
      Украинцы,к сожалению,стали жертвенными овцами англосаксов.
    16. Уж да
      4 августа 2023 10:00
      United States of America,
      Всё будет и Крым и Донбасс и суд за дом профсоюзов в Одессе !
      Будет но только без западного продавшегося режима из Киева.
    17. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:26
      Уж да,
      Они за вс ответять эттот вонючий запад и нато за соженных людей в Одессе,за Домбасс Луганск!🙏
    18. Гузаль
      4 августа 2023 14:29
      United States of America,
      Опять в психбольнице интернет включили?!Иди галоперидольчику прими,болезный,тебе солнцем головешку твою сильно напекло,бред несешь!
    19. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:19
      United States of America,
      Иди таблетку выпей слава твоей болезни crazy!🤡
  24. Ангел
    2 августа 2023 13:41
    Будут думу думать ,как дальше развалить Россию , ни получается на Украине ,передут куда нибудь в среднию Азию. Что же толибам не просто так столько нового и современного оружия оставили. А с Украиной покончено, остались совсем немного на расплод мужчин украинцев , нужно же оставить маленький генофонд.
    1. Генофонд Мигрантов
      3 августа 2023 00:26
      Ангел,
      Не имеет значения как относится общество к обстоятельству, что наш генофонд узбекской нации прямо влияет на ваш генофонд в условиях мобилизации, социализации, и просто потому, что наши мужчины более привлекательны, чем ваши.)
    2. Гузаль
      4 августа 2023 14:38
      Генофонд Мигрантов,
      Свои влажные мечты держи при себе,генофонд нации!Твои соплеменники вон в кашкалдакии незнакомых женщин за волосы тягают, избивают и в каналы сталкивают,или стаканами в лицо бросаются за отказ знакомится!Вот уже где предмет гордости и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ нации,ничего не скажешь!
    3. Volf
      7 августа 2023 16:49
      Гузаль,
      Ну давай до уголовки не скатываться))) Может ещё Ганнибала Лектора вспомним? В желании оскорбить можно ого-го куда зайти)))) . Да, здесь на днях два "воина света" из пригожинских в одном селе 6 человек завалили и 2 дома сожгли. Про них давай вспомним.
  25. Золотая середина
    2 августа 2023 13:12
    Надо было пригласить Японию, они бы точно объяснили всем, чем может закончается война с ядерной державой.
    1. Ukrainium
      3 августа 2023 00:33
      Золотая середина,
      Японская империя получила немного от США. За свои имперские амбиции и за свое величие. Больше в мире никто не хочет получить такое. Все в мире видели и все в мире знают как это страшно. Попадете в рай? Не думаю.
    2. Volf
      3 августа 2023 14:55
      Золотая середина,
      Угрозы, как оказались, только бредом одного пьяницы
    3. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:27
      Золотая середина,
      Япония за фашизм что с ними разговаривать
    4. Volf
      7 августа 2023 16:51
      Справедливость30 лет,
      Точно, с Японией вам не надо говорить. А вот с Буркина Фасо или Эритреей самое то)))))
  26. Диди
    2 августа 2023 13:04
    Узбекистан не пригласили?
    1. Мэм
      2 августа 2023 22:17
      Диди,
      И что он скажет?
    2. Ukrainium
      3 августа 2023 00:38
      Мэм,
      Ты зря так про нашу страну. Узбекистан мастер переговоров.
    3. Пресс служба МИД
      3 августа 2023 00:54
      Мэм,
      Он, это кто? Непосредственно руководитель государства не выполняет всю функцию в данном вопросе. Это слаженная работа всего правительства.
    4. Справедливость30 лет
      4 августа 2023 19:28
      Мэм,
      Кто даст нам кредит за того и будем!!!
  27. Нестандартное мнение
    2 августа 2023 12:14
    Можно будет поверить в истинную демократию, если на этом сборище, поставят основной закон на планете Земля:-" никакая страна не может лезть со своим видением демократии в чужую страну, не может указывать как жить, той или иной стране. Не может накладывать экономические санкции, разоряя народы. Максимальное воздействие отзыв своих дипломатов, не более (об'явление байкота). Запрет на влияние отдельных стран на мировое спортивное движения ( чемпионаты, олимпийские соревнования) из за стран возомнивших себя правосудием жители земли превращаются, в негодяев. Так не должно быть!!!
    1. Гузаль
      4 августа 2023 14:44
      Нестандартное мнение,
      Все верно, но то,что Вы озвучили ,не состыкуется с целями и намерениями мировой глобалистской элиты,которая устраивает все эти войны с одной целью -насадить Новый мировой порядок при котором будет уничтожена значительная часть населения Земли,как ненужная "золотому миллиарду",а остальная часть превращена в биороботов,для рабства и услужения тому же "золотому миилиарду".
    2. Нестандартное мнение
      4 августа 2023 21:37
      Гузаль,
      Как точно подмечено, но к великому сожалению, наши оппоненты (любители служить западу а не своей стране) не "догоняют, что их ждёт именно то что вы выразили в "ответке"..👍👍👍
  28. Чемодан
    2 августа 2023 11:53
    Да чё хочет , пусть и обсуждают , России думаю пофигу ,
    1. Ната
      2 августа 2023 14:21
      Чемодан,
      Конечно... В чёрный список занесли? Да хоть в красную книгу. России плевать на них, с высокой колокольни
    2. Гога
      11 августа 2023 14:39
      Ната,
      Особенно тем Росс чиновникам, которые имеют там недвижимость и финансы. Не пишите чушь. Россия становится страной изгоем. Будет ещё одна Северная Корея. С ракетами и нищим населением.
    3. Простак
      2 августа 2023 17:24
      Чемодан,
      Ну прецедент уже есть, в Тегеране и в Ялте, а потом и в Потсдаме тоже одну из воюющих сторон не приглашали.
    4. Volf
      3 августа 2023 14:56
      Чемодан,
      Ой не думаю.... больно и даже очень
  29. гоша
    2 августа 2023 11:37
    Соберутся и будут делать вид что эта война первая и единственная за всю историю . И никто из них никогда агрессором не был . Неожидали что она примет такой маштабный оборот. Англосаксы на этот раз заварили кашу которую не могут проглотить . Вечный их блиц криг провалился . Россию не зовут потому что Америке нужен не мир , а временное перемирие, это уже понятно всем. Старое развалили ,а на новое ума не хватает .
    1. Ирина
      2 августа 2023 15:04
      гоша,
      А при чём здесь англосаксы?, разве они напали на Украину и начали войну? Война нужна только расие.
    2. Ягодный Фреш
      2 августа 2023 19:32
      Ирина,недавно была перестрелка отряд наемников с европы вернее с польши целенаправленно расстрелял роту укранацистов.Случайно что ли?
    3. Volf
      3 августа 2023 14:57
      Ягодный Фреш,
      А ты типа очевидец?
    4. чайка
      3 августа 2023 21:42
      Volf,
      ты пишешь просто так, что бы кого то разозлить или у тебя есть какая то информация. Хотя по твоему слогу видно что ты школьник-второгодник 8Б класса
    5. Volf
      7 августа 2023 16:53
      чайка,
      8 "б" как сейчас помню, хорошо быть молодым).
    6. Ната
      2 августа 2023 23:36
      Ирина, Что ты несешь?Ну хоть что нибудь прочитай, прежде чем...
    7. Учи историю
      3 августа 2023 01:06
      Ирина,
      Учите историю, а потом поймёте как всё начиналось и какое участие приняли в ней, англосаксы!
    8. Баходир
      3 августа 2023 16:17
      Ирина,
      iрiна война только и нужна англосаксам как только они прекратят поставки оружия буквально пару дней и украина рухнет и ее все бросят
    9. чайка
      3 августа 2023 21:44
      Ирина,
      Откуда столько ненависти к Великой Державе ты тоже походу школьница, а возможно и школьник одноклассник Volf
    10. Гога
      11 августа 2023 14:42
      чайка,
      А в каком месте там величие. В сортирах, пьянстве, нищите...
    11. Уж да
      4 августа 2023 10:06
      Ирина,
      А разве не наглосаксы напали сделав майдан и спонсируя войну на Украине???
    12. Гога
      11 августа 2023 14:40
      Ирина,
      У них всегда кто то виноват
  30. Дипломатическая Миссия
    2 августа 2023 10:57
    Если уж и Замбия будет присутствовать, то и Узбекистан обязан отправить свою делегацию, предложить свое видение окончания военного конфликта.
    1. РикиТики
      2 августа 2023 12:32
      Дипломатическая Миссия,
      Наши то точно могут остановить войну. Тупо распилят бюджет на оружие да и всё. Нет оружия, нет войны.
    2. 4255
      2 августа 2023 15:37
      РикиТики, поздно, оленевод давно распилил бюджет армии благополучно.
    3. люблю лапшу
      2 августа 2023 17:26
      РикиТики,
      Так в том то и дело, стараются все, пилят и пилят, пилят и пилят, а его все поставляют и поставляют, попробуйте остановить такую кормушку.
    4. Нестандартное мнение
      3 августа 2023 14:58
      Дипломатическая Миссия,