США может выделить Украине еще 10 млрд долларов

США может выделить Украине еще 10 млрд долларов
Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден планируют в ближайшее время обратиться к конгрессу с целью получения одобрения заявки в выделении дополнительных 10 миллиардов долларов в помощь вооруженным силам Украины.

Президент США обнародовал свое предложение 10 августа.

Ранее конгресс США уже выделил 43 миллиарда долларов на различные виды помощи Украине.

Данное спонсорство происходит на фоне встречного контрнаступления двух армий в Запорожском и Харьковском направлении.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Temur 17 августа 2023 06:50
    После победы Украины мир 3же не будет прежним. Времена диктатур подходят к концу
  2. Человек 12 августа 2023 23:47
    У них есть деньги на войну но нет денег чтобы накормить бедных
  3. Volf 12 августа 2023 18:47
    10 миллиардов для США это вообще ничего, капля в море. Поэтому как бы злопыхатели не клеймили США она есть и будет сильнейшей страной в мире. А завистники, чтоб они там не говорили, они всегда были. Дробью по слону - как говориться.
  4. Нестандартное мнение 12 августа 2023 10:58
    Да судя по мнению лектората будущее страны в опасности, придут со своей "гомосячной" демократией и врата страны откроют лучшие друзья Оушена (калабаоанты. )
  5. Сардобинское Водохранилище 12 августа 2023 07:09
    Цифры, цифры, а кто их проверит? А сколько дойдет? Может это и есть Абрамсы?

    -Доктор, а я вот слышал говорят, что Байден рассказывал что за ночь кончает по пять раз, и я тоже так хочу.
    Что вы мне можете посоветовать?
    -Хорошо, но сначала скажите сколько вам лет?
    - ну мы с ним почти ровесники, так что же вы мне можете посоветовать, я тоже хочу быть таким крутым
    -Ну в таком возрасте я вам тоже советую рассказывать всем, что вы пятью разами за ночь не ограничиваетесь и иногда получается больше. И будете крутым.
  6. Доллар 12 августа 2023 01:47
    Отлично, они и это разворуют)
  7. гоша 11 августа 2023 21:22
    Этому старикашке Байдену страшновато умирать одному , поэтому он планирует прихвать с собой как можно больше народу , а если решит что жертв не достаточно то ядерной войны не миновать . Кто знает что творится в его больной старой голове , точно ничего хорошего.
  8. прохожий 11 августа 2023 17:42
    Больной в кремле лечат его маленькими дозами ,чтобы не сбесился окончательно.
  9. Чемодан 11 августа 2023 13:59
    Как терпят такого президента , скоро всю Америку обанкротит , , итак вся в долгах , убрать этого больного надо , пока ещё чё нибудь не сообразил
    1. Ангел 11 августа 2023 14:57
      Чемодан,
      Терпит не только народ ,а почему вся Европа подчиняется этому маразматику?
    2. Нестандартное мнение 11 августа 2023 16:45
      Чемодан, ну что тебе жалко что-ли, зато печатный станок работает исправно, да и ВПК при деле, да и Владыке мира насолю, хорошо ещё существуют на свете жадные клоуны ( не он так другой) у нас президентов Америки такой принцип внешней политики,"кому горе и война, а для нас (США) манна небесная", сказал бы Байден или любой другой президент америки, если бы спросили его.
    3. Гога 11 августа 2023 18:39
      Чемодан,
      Бред сивой кобылы. Лишь бы, что ляпнуть.
    4. Чай лепёшка сыт немножко 12 августа 2023 08:53
      Чемодан,
      Покакай в себя как это делвет всем известный международный преступник.