Казахстан отключил доступ к российскому телеканалу

Казахстан отключил доступ к российскому телеканалу
Стало известно, что в Казахстане перестали показывать российский телеканал «Царьград». Об этом сообщила информационная служба glavny.tv, ссылаясь на данные Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

Ранее ведомство уже выносило в адрес данного телеканала 4 предписания. Последнее было касательно материала, где утверждалось, что «Казахские националисты терроризируют русских женщин накануне Дня Победы».

И вот накануне, 17 августа, на сайте Министерства информации и общественного развития появилась информация о том, что российский информационный интернет-телеканал «Царьград» отныне заблокирован на территории Казахстана. Отметим, что данное СМИ позиционирует себя первым русским консервативным каналом, основатель которого бизнесмен Константин Малофеев находится в санкционных списках Евросоюза и США.

Необходимо отметить, что «Царьград» известен своими скандальными выпусками и новостями. Редакция данного проекта зачастую позволяет себе оскорблять другие нации и государства в своих материалах.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Диля
    21 августа 2023 13:20
    Мой любимый канал ну после Соловьева и России 1. На третьем месте получается. Это безобразие. Это явно сделано по американской методичке и опять торчат уши Байдена. Немедленно вернуть телеканал в Казахстан иначе будут последствия
    1. Справедливость30 лет
      21 августа 2023 23:14
      Диля,
      Какие ты Токаеву по попке будешь хлестать?😂😂
    2. Справедливость30 лет
      23 августа 2023 00:24
      Диля,
      Ты хватит смотреть всякую фигню соловья она любит его в Россий пародируют!!!
  2. Золотая середина
    21 августа 2023 12:33
    Это как муж с женой днём сорятса а ночью вмести а спальне чики руки.
  3. Справедливость30 лет
    21 августа 2023 00:50
    Молодцы Казахи на очереди Узбекистан отключит такой канал как ПЕРВВЙ КАНАЛ!!!!
    1. Учитель Почему нет моего коммент
      21 августа 2023 14:46
      Справедливость30 лет,
      Правильно сделали.Оскорблять другие национальности _ это подло.
  4. Имон вам инсоф тилагувчи
    20 августа 2023 18:33
    Америкосы готовят Украину 2,0
  5. Azerbaycan oglu
    20 августа 2023 13:28
    У России кругом враги и не братья. До чего довели страну с оккупационной политикой. Уже до казахов добрались
  6. Free Ukraine
    19 августа 2023 22:47
    Молодцы казахстанцы, давно пора запретить эти российские фашистские каналы, которые сеют вражду, ненависть и откровенную пропаганду захватнических войн. На очереди - Россия 24, первый и вся остальная геббельсовщина.
    1. Справедливость30 лет
      21 августа 2023 00:45
      Free Ukraine,
      Потом орт пойдет!!!
  7. Жамбул
    19 августа 2023 22:12
    Со стороны казахских властей никаких законных мер по отношению к нацикам не было.Хотя в интернете уже масса видеороликов с их участием.Значит нацизм поддерживают.А потом после пожара будут открещиватся от своей хаты.
  8. Ангел
    19 августа 2023 21:15
    Не знаю как вы ,но я кабельное телевидение уже года три не смотрю , по телеку только фильмы и телефон ,мне бы не было разницы выключили или нет. Я в инете смотрю и украинскую пропаганду и российскую .А потом делаю выводы и включаю логику .
    1. Справедливость30 лет
      21 августа 2023 00:46
      Ангел,
      Тоже так!!
  9. Олег
    19 августа 2023 19:32
    Ага Украине тоже с этого начинали.
  10. Антинацист
    19 августа 2023 18:38
    Правда всегда глаза колит.
    1. Справедливость30 лет
      21 августа 2023 00:46
      Антинацист,
      На хрен это правда там сидят одни дегенераты!!!
  11. Joy6
    19 августа 2023 11:43
    Своего рода денацификация, откровенно фашистский сайт
  12. Joy
    18 августа 2023 23:49
    Правильно сделали, своего рода денацификация, сайт откровенно шoвинистский
  13. 4255
    18 августа 2023 22:25
    Бауры КАЗАХИ, молодцы.
  14. Эржан
    18 августа 2023 21:03
    Какой такой доступ, кто такой отключил? Казахи вы в каком году живёте. Все ТВ каналы давно в интернете. Если есть смарт телек с хорошим интернетом ничего отключить ни у кого не получится)
    1. Joy6
      19 августа 2023 22:43
      Эржан,
      Так зачем Россия запрещать инстаграмм и т.п, в каком веке живёт Путин?)
    2. Справедливость30 лет
      21 августа 2023 00:47
      Joy6,
      В 16 веке!!!
  15. Правда
    18 августа 2023 18:59
    Правда глаза колит?
    1. Joy
      19 августа 2023 11:43
      Правда,
      Правда в ненависти?
    2. Уж да
      19 августа 2023 23:49
      Joy,
      Правда в правде а не количестве печенюх)
  16. Не верю
    18 августа 2023 17:55
    А воду просить побежали к русским и еще удивляются почему отказали
    1. Афина
      20 августа 2023 21:47
      Не верю,
      И не только воду и зерно, ещё и подешевле.
  17. Чай лепёшка сыт немножко
    18 августа 2023 17:40
    Хоть от одного пропагандистского избавились. Пора их все отключить, а то уже кругом не люди, а промытые телевизором дегенераты.
    1. Оптимист
      19 августа 2023 12:45
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Видимо по себе судиш. Если думаешь головой никто тебе ничего не промоет. ну а ты остерегайся телевизора
    2. Гога
      19 августа 2023 13:22
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Так и есть
    3. Федук
      20 августа 2023 01:40
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Телеввизор это вообще шайтан ящик Так что выброси его пока не поздно
    4. Справедливость30 лет
      21 августа 2023 00:48
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Молодец ты прав !!!