Путин примет участие в президентских выборах России в 2024 году

Путин примет участие в президентских выборах России в 2024 году
Ранее мы сообщали о том, что стало известно, когда пройдут выборы президента Российской Федерации. Владимир Путин, отвечая в сентябре на вопрос о том, будет ли он участвовать в предстоящих президентских выборах, призвал дождаться решения парламента об их назначении.

Теперь же, действующий президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил о выдвижении в президенты России на пятый срок. Об этом сообщило российское государственное федеральное информационное агентство ТАСС.

В сообщении ведомства отмечается, что о решении Путина рассказали участники встречи с президентом, которая прошла в Кремле в честь Дня Героев Отечества. Спикер парламента Донецкой Народной Республики (ДНР) Артем Жога обратился с вопросом об участии в выборах к Путину, тот ответил утвердительно.

Стоит отметить, что нынешние полномочия Путина на посту главы государства истекают 7 мая 2024 года. Выборы, в свою очередь, назначены на 17 марта следующего года.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Казах
    15 декабря 2023 20:12
    Да здравствует Путин и его крепостные. Русский народ всегда верил своему царю, он не виноват что его бояры казнокрады, а все беды из-за бугра. Как говорится Путин в своем послании послал народ, денег нет но вы держитесь!
  2. прохожий
    13 декабря 2023 11:08
    Достойный кандидат... Сократил количество преступников в тюрьмах и выпивающих на 300 000 и более .Следующие 5 лет, надеемся доведет до миллиона .
  3. Диля
    13 декабря 2023 10:01
    Путина уже можно без выборов объявить победителем
  4. Орёл
    11 декабря 2023 21:49
    Лично я за Путина
    1. Путин
      11 декабря 2023 22:57
      Орёл,
      Спасибо,Я тоже.
  5. Вротердам
    11 декабря 2023 02:50
    ПУТИН САМ РЕШАЕТ СКОЛЬКО ЕМУ БЫТЬ У ВЛАСТИ, И ВСЕ ЭТИ ВЫБОРЫ, ЭТО ПРОСТО ФОРМАЛЬНОСТЬ.
    1. Путин
      11 декабря 2023 09:40
      Вротердам,
      Ты контра и вражеский элемент,за Меня не говори,позвоню своему другу из узб,и он тебя и твою жену опустит в семейный зиндан ,за не любов к россии,ты понял
    2. Шнайдер
      11 декабря 2023 19:04
      Путин,
      Тебя самого за такой ник закрыть надо. Какое имеешь право такой ник использовать. Не имеешь право. Путин-это Президент РФ и Он- один. А ты пишешь ерунду всякую!- что люди подумают! Убери этот ник немедленно!
    3. Путин
      11 декабря 2023 22:59
      Шнайдер,
      Ты еврей Мне не указ.Указываю только Я.
    4. Шнайдер
      13 декабря 2023 06:01
      Путин,
      Ещё раз тебе говорю, убери этот ник. Не имеешь права. Путин-это единственный! А ты дрянь пишишь. А сайт призываю запретить ники знаменитых людей, тем более Президентов. Заблокирует этого псевдо
    5. Гога
      11 декабря 2023 11:40
      Вротердам,
      Показуха
  6. Да да да
    10 декабря 2023 22:00
    Пусть примет участие, вполне возможно и победит. Сам поднял страну на коленья и пускай сам и добьет. У него лучше получается.
    1. Путин
      11 декабря 2023 00:46
      Да да да,
      Спасибо вам Огромное,не забуду.
  7. Путин
    10 декабря 2023 12:21
    Дорогие товариши и избиратели,тут появился второй путин,вы не верьте ему он самозванец,и он проходил принудительную лечению как путин - х......&.
  8. Справедливость30 лет
    9 декабря 2023 16:16
    В В.Путин🇺🇿🇷🇺🤝❤
    1. Путин
      9 декабря 2023 23:00
      Справедливость30 лет,
      Добавте сюда все флаги бывшего союза пожалуйста,Я после выборов хочу создать ссср занова в месте с Зюгановым
  9. Шнайдер
    9 декабря 2023 13:41
    Он ихний Вождь! Ленин, Сталин щас Путин.
  10. Купитман
    8 декабря 2023 23:17
    На самом деле, в РФ сложилась уникальная выборная система, не имеющая аналогов в мире. Вроде волеизъявление народа идет, следовательно, все соответствует демократическим ценностям. И даже самые агрессивные русофобы согласны что он реально побеждает всегда, пусть немного даже с накрутками (а где их нет), но реально побеждает! С другой стороны, налицо - несменяемость власти, что как бы не очень хорошо, и это реальный аргумент лиц его критикующих...НО, на фоне власти "самой демократичной" страны, нужно признать, что лучше уж пусть будет он, чем такой как заокеанами)))...и раз народ его выбирает, значит он этого заслуживает (обоюдно)
    1. руслан
      9 декабря 2023 14:08
      Купитман,
      Хорошо лизнул молодец, держи 30 сребренников
    2. Путин
      9 декабря 2023 20:57
      Купитман,
      Мололец,с меня орден Невского вам и денежная премия.Продолдайте в таком духе,Великая Россия держится благодаря таким как вы,приходите на выборы и голосуйте только за меня.А тут развелось всяких иноагентов и врагов России,после выбора Я лично разберусь с ними.
    3. Путин
      11 декабря 2023 01:14
      Купитман,
      Доктор фелософии,вам такой вопрос лично от Меня,на гербе России двухглавый орел или орлиха.Правылно ответите сделаю вас главой ЦИКа.
    4. Гога
      13 декабря 2023 11:42
      Купитман,
      А что не так за океянами?
  11. гогм
    8 декабря 2023 20:38
    зря обнулялись они все, чтоли?
    1. гоги
      9 декабря 2023 21:52
      гогм,
      Осталось ещё обнулить твоего начальника, самоходного деда !)))
  12. Васёк
    8 декабря 2023 19:22
    Так это же выборы Путина Всея Руси и они полностью его🤣
  13. Лара
    8 декабря 2023 19:17
    А то я не знала. Не только будет участвовать, но и победит с преимуществом в 75+-%. Просто не понимаю, зачем ему морочить голову людям, которые его не поддерживают и на что-то надеятся. Пусть переизбирается, раз так дорожит своей должностью. Меня больше дети в России беспокоят, которые готовы убивать своих одноклассников, а то и учителей за обиды и оскорбления. Не Путин, а дети - будущее России. И не дети чинуш, а дети простых трудящихся граждан, которых большинство и которых надо вытаскивать из той системы образования, воспитания, что была востребована верхами с единственной целью - уничтожить все нравственные и духовные ценности молодого поколения и лишить его любой возможности управлять страной самостоятельно, когда придет время.
    1. Жасмин
      8 декабря 2023 21:16
      Лара,
      Чего вам так неймётся прям поперек горла вам Путин стал
    2. Лара
      9 декабря 2023 12:13
      Жасмин,
      А почему бы вам не дать конструктивный ответ, чтобы доказать мне, как сильно вы готовы защищать горло Путина?
    3. Гога
      9 декабря 2023 13:31
      Лара,
      У них им новые ценности, скрепные...
    4. гоги
      9 декабря 2023 22:01
      Гога,
      Про скрепы уже старо, смени методику)))
      Вор ников- соросёнышь
      Буксуют идеи и хотелки твоих начальников заокеанских.
    5. Гога
      11 декабря 2023 10:36
      гоги,
      Вор ников это ты. А вот что такое соросенышь я например понятия не имею. И ты наверное тоже. Услышал звон и не знаешь откуда он.
    6. Ната
      9 декабря 2023 13:39
      Лара,
      Что за чушь? Какие дети убивают?... В вашей же Америке, регулярно стреляют дети в школах. Вы походу не Лара, а Люцефер опа...
    7. Лара
      10 декабря 2023 17:52
      Ната,
      Кто бы гаварил, Ната - детище плохой Америки, проснись и телевизор включи.
    8. Гога
      11 декабря 2023 19:51
      Ната,
      Прям таки регулярно
  14. Путин
    8 декабря 2023 18:30
    Голосуйте за меня,и Я кождому из вас подарю по украине,может и враждебную европу.Кто против меня того ждет "матроская тишина"
  15. АБВГД
    8 декабря 2023 17:59
    Путин В.В. будет Президентом. Другой альтернативы нет!!!
    1. Чай лепёшка сыт немножко
      8 декабря 2023 18:30
      АБВГД,
      Каждый промытый валенок так и думает.
    2. Купитман
      8 декабря 2023 23:09
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Согласен, промытый думает так....а непромытый валенок думает как ты)))
    3. Сафина
      8 декабря 2023 23:34
      Чай лепёшка сыт немножко,

      Чай лепёшка сыт немножко,
      Кишлачная галоша, занимайся проблемами своей страны, которых в разы больше, чем в России. Узбеки батрачат в России, а не наоборот, помни об этом!
    4. Гога
      10 декабря 2023 11:51
      Сафина,
      В этом никакой заслуги России нет.
    5. Путин
      9 декабря 2023 01:16
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Ах ты мерзавец,на фронт тебя отправлю,лично лично!,гнит будеш в этих окопах,и этот зсу будет собирать тебя по косточкам.
    6. Справедливость30 лет
      9 декабря 2023 16:15
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Ты еще не поддавился кусок💩
    7. Истину глаголю
      10 декабря 2023 11:16
      Чай лепёшка сыт немножко,
      А ты - галоша
    8. Observer
      13 декабря 2023 19:38
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Выпердыш нарисовался опять
    9. Путин
      8 декабря 2023 20:36
      АБВГД,
      Ты знаешь есть маленкая алтернатива,это этот еврейчик ну с грыжами под глазами,кажется он из партии яблоко или груша но не важно,важно то что он тоже кончить как этот киви или кива,а с остольнимы разберемся.
    10. Путин
      8 декабря 2023 22:37
      АБВГД,
      Я очень,очень рад.По больше б таких как вы и мы давным давно захватили б весь этот мир,и освободили б этот мир от мира.Еше раз спасибо.