Представитель Белого дома высмеял участие Путина в президентских выборах 2024 года

Представитель Белого дома высмеял участие Путина в президентских выборах 2024 года
Ранее стало известно о том, что Путин примет участие в президентских выборах России в 2024 году. Свое решение он обнародовал после вручения участникам специальной военной операции медалей. Он убежден, что «по-другому и нельзя» было поступить. Кремль утверждает, что его решение объявить об участии в выборах было спонтанным. Контр-адмирал Военно-морских сил США, официальный представитель Пентагона, официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби прокомментировал заявление действующего президента Российской Федерации о том, что он будет баллотироваться в президенты на пятый срок.

«Это будет гонка что надо», — со смехом сказал Кирби, отвечая на вопрос журналистов, касаемо заявления Путина.

«Это все, что я скажу об этом», — добавил представитель Белого дома. Таким образом, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США высмеял эту новость.

Напомним, что Владимир Владимирович Путин избирался президентом четыре раза — в 2000, 2004, 2012 и 2018 годах. В апреле 2021 года он подписал закон о приведении ряда законодательных актов в соответствие с поправками к Конституции, предусматривающих в том числе обнуление президентских сроков. Путин может баллотироваться еще по два раза и теоретически оставаться у власти до 2036 года.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Авиатор
    17 декабря 2023 07:39
    "Высмеял"... Что ж тогда можно сказать про выборы в США когда у них покойники голосуют?
  2. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    15 декабря 2023 01:24
    НУ НУ ЖДЁМС И ЗНАЮ КТО ПОБЕДИТ !!
  3. нуину
    14 декабря 2023 12:54
    удивительно, как люди, стоящие на самой низшей ступени развития, слабые в умственном отношении существа, позволяют себе давать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, кого выбирать россиянам! :)))))
  4. Гога
    14 декабря 2023 00:30
    Зельцмана в америке послали, за кораблём)
    Что то он не весёлый был, куда то бодрость и нездоровый блеск в глазах подевались)
    Видимо потому что Путин опять будет у руля в России))
    А смеяться опять над выборами в америке будем, это клоунада и пезик такой же )))
    1. люблю лапшу
      14 декабря 2023 14:08
      Гога,
      Точно, все с нетерпением ждут выборов в сша что бы реально поржать.
    2. ХХl век
      15 декабря 2023 10:42
      Гога,
      Не за' русским кораблём, а впереди' русского корабля!!
  5. Сардобинское Водохранилище
    13 декабря 2023 20:17
    Простой тест - если западу не нравится, то значит поступаешь правильно.
    У нас , кстати, тоже такие же условия на выборах.
    А у этих даже мертвые голосовали и все за его шефа Байдена. Где ты был Кирби?

    По Медведеву соскучились?
    Помнится в 2008 году он грузинскую армию за неделю сделал, да так что НАТо и не дернулись.
  6. Чай лепёшка сыт немножко
    13 декабря 2023 15:46
    Цирк года. Для тупых самое то.
    1. Гога
      14 декабря 2023 00:23
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Цирк уехал, а клоуны с чаем без лепешки остались )
    2. Нуину
      14 декабря 2023 13:09
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Цирк с элементами триллера будет в США- там даже мёртвые встают с косами и отправляют свои голоса по почте за....Байдена! Он их фаворит!:)))
  7. Ангел
    13 декабря 2023 11:13
    России нужен президент нацонал - демократ , а то русских в России не осталось .
  8. Лара
    13 декабря 2023 01:33
    В принципе фраза "выборы без выбора" реальна. Кроме Путина можно, конечно, настряпать кандидатов на скорую руку, но граждане России просто побоятся за них голосовать. Если в течение 20-ти и более лет по телевизору видишь достижения только одного человека и одной партии, то очевидно, что он победит, причём с подавляющим большинством голосов.
  9. Гога
    12 декабря 2023 22:11
    Если тебе плют в спину- это значит ты впереди. Вот также сегодня и с ВВП, если много говорят про него значит боятся !
    1. Путин это Мир СВОБОДА СЧАС
      17 декабря 2023 11:26
      Гога,
      Радуется пока Путин рулит страной.Он спокоен сосредоточен все взвешивает, каждое слово.Следующии президент будет Медведев тогда никто с вами не будет церемонится, сразу в лобешник получите.Так что думаете, думаете пока не поздно.
  10. Чай лепёшка сыт немножко
    12 декабря 2023 12:56
    Валенки так и рвут глотку за своего плешивого фюрера. Но это ненадолго. Совсем скоро и реальность изменится и сами кремлеботы начнут вешаться.
    1. Серж
      12 декабря 2023 15:02
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Надо на новый год подарить тебе мыло и веревку.
    2. ХХl век
      15 декабря 2023 10:45
      Серж,
      Я табуретку подарю!
    3. Гога
      13 декабря 2023 10:14
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Валенки повторяют путь немцев 30-40 годов прошлого столетия. Тот же массовый психоз, то же поклонение фюреру итд
    4. Observer
      13 декабря 2023 19:45
      Гога,
      Вы с чаемлепешкойсытнемножко валетом уже.
    5. Гога
      14 декабря 2023 10:38
      Observer,
      Аргументов нет, проще что то высрать
    6. Гога
      14 декабря 2023 00:24
      Гога,
      Пока такое происходит на Украине....
    7. люблю лапшу
      14 декабря 2023 14:15
      Чай лепёшка сыт немножко,
      кастрюлю с головы снимите, уже весь мир кричит Зеленскому : "переговоры", только Вы втроем кричите: "не перемога зовсим блызько, тильке грошей дайтэ". А грошей то нема.
  11. Диля
    12 декабря 2023 11:24
    Пусть посмеются пока. Хорошо смеется тот кто смеется последним. Путин их всех уничтожит
    1. Путин
      13 декабря 2023 11:52
      Диля,
      Победа за нами.Спасибо Вам лично от Меня.Слава России!
  12. Чапаев
    12 декабря 2023 09:45
    Вообще то америкосы сами не понимают что говорят и вытворяют.Тут смейся, не смейся, в данный момент альтернативы ВВП в РФ нету.Только он может начатое довести до конца
    1. Гога
      12 декабря 2023 15:26
      Чапаев,
      Зато ты всё понимаешь)
    2. Чапаев
      12 декабря 2023 16:57
      Гога,
      Пошел ты на ...Тбилиси.
    3. Гога
      13 декабря 2023 10:16
      Чапаев,
      Откуда ты своими куриными мозгами можешь знать, что они понимают, а что нет
    4. Чапаев
      13 декабря 2023 21:22
      Гога,
      Гогоша, кура это ты.
    5. ХХl век
      15 декабря 2023 10:48
      Чапаев,
      Вы чо пля.. снова с Гогой переобулись?
    6. Водка
      16 декабря 2023 15:12
      ХХl век,
      Ты о чем, очко?Насчёт Путина что-ли ?А я всегда так считал что ВВП реальный спаситель РФ после всего что сделали с ней беглые олигархи, бандиты и конечно Е.Б.Н.
    7. Путин это Мир СВОБОДА СЧАС
      17 декабря 2023 11:29
      Гога,
      Медведев вставит тебе мозги если ты не догоняет Путина.Слава России.!!!!!
  13. Эржан
    11 декабря 2023 22:13
    А кто вообще реально вместо Путина? Навальный чтоль? )))
    1. Мем
      12 декабря 2023 09:50
      Эржан,
      Фургал например.
    2. Путин
      13 декабря 2023 11:58
      Эржан,
      В место Его только Я! Дурин.
    3. Путин это Мир СВОБОДА СЧАС
      17 декабря 2023 11:30
      Эржан,
      Медведев!!!!!!
  14. Большая политика
    11 декабря 2023 22:05
    Саепёшься пыль глотать "Пылесос" ты лучше над своим шефом посмейся и над собой тоже!
  15. Большая политика
    11 декабря 2023 16:57
    Хочу напомнить этому "Пылесосу"
    Смеётся тот, кто смеётся последний!
  16. Mein Schatz
    11 декабря 2023 14:45
    Дай Бог ,чтобы Путин стал президентом Мира и тогда настанет мир во всём мире! Аминь.

    Бог в помощь Владимиру Путину!
    1. Гога
      11 декабря 2023 17:54
      Mein Schatz,
      Спаси и сохрани от таких президентов мира. Это мировая северная Корея....
    2. Гога
      12 декабря 2023 11:25
      Гога,
      Гарлем тебе в печень, .Удак западэнский ))))
      Что бы ты жил на одни печенюхи всю жизнь )))))
    3. Гога
      12 декабря 2023 12:47
      Гога,
      Если украл чужой ник, то хоть не позорься и не неси бред
    4. Серж
      12 декабря 2023 15:06
      Гога,
      Только на это ума и хватает. А под своим ником боязно чирикать.
    5. Гога
      12 декабря 2023 21:29
      Серж,
      Это надо у него спросить. Придумать свой ник ума у него не хватает
    6. Гога
      17 декабря 2023 14:07
      Гога,
      Сказать то нечего, кроме как высрать очередную бредятину.
    7. Сергей Ли
      15 декабря 2023 10:50
      Гога,
      Ты знаешь Северную Корею???
    8. Гога
      17 декабря 2023 14:08
      Сергей Ли,
      В век информации и интернета знать можно всё или почти все.
    9. Гога
      13 декабря 2023 10:17
      Mein Schatz,
      Путинский мир это большая Северная Корея. Нищее население, но зато есть ракеты.
    10. Нуину
      14 декабря 2023 12:43
      Гога,
      А когда нищее голодное, безработные население и без ракет - это что, Африка?
    11. Гога
      15 декабря 2023 10:18
      Нуину,
      Можно и так сказать
    12. Сергей Ли
      15 декабря 2023 10:54
      Гога,
      Генацвали Гога, что ты знаешь о Северной Корее и её истории?. Я к примеру, знаю историю Georgii (я не про штат США) и события мая 2008года!
    13. Гога
      17 декабря 2023 14:09
      Сергей Ли,
      Сев Корея это закрытое государство с нищим населением и ракетами.
    14. Путин это Мир СВОБОДА СЧАС
      17 декабря 2023 11:34
      Гога,
      Пусть будем нищими , но живы и здоровыЗдоровья, здоровья ВВПутину
    15. Путин
      13 декабря 2023 11:57
      Mein Schatz,
      Спасибо Тебе Ты патриот,сам Гундяев еще Мне так не говорил.Кстати к нему на службу не хочеш?
  17. Инсопли угри
    11 декабря 2023 11:01
    Кто такой этот Кирпи? Смеётся тот, кто смеётся последним.
    1. РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
      15 декабря 2023 10:57
      Инсопли угри,
      "Кирби" Пылесос такой есть!
  18. Путин
    11 декабря 2023 09:31
    Но Я еще посмотрю кто будет смеятся последным,скоро Я назначу своего друга Трампа на пост главы сша,причем надолго с (обнулениями) Я дал уже еме ценный совет,и он не смог отказатся,даже сказал спасибо на русском языке.А этого старого сразу отправим в дом пристарелых в месте с русафобкой хиллари..Дорогие мои, товариши избиратели поддержите меня в выборах.Ваш Президент.
    1. Чапаев
      11 декабря 2023 12:45
      Путин,
      Рад стараться товоришч действующий и будущий Президент.
    2. Путин
      11 декабря 2023 18:19
      Чапаев,
      Маловата стараетесь,на счет фенансов не переживайте,Сергей Кожугетович будет вас фенансировать,Трошин будет помогать в сфере подготовки ваших бойцов.А этот киев за 3дня подождет,не получился сейчас,получется потом.Владимир.Владимирович.
    3. Чапаев
      12 декабря 2023 09:39
      Путин,
      Есть, товаришч верховный главнокомандующий!
  19. Здравствуйте
    11 декабря 2023 09:13
    Собака лает караван идёт. Так что смейся не смейся у России великое будущее как не крути
    1. CAR CAR TV
      11 декабря 2023 17:50
      Здравствуйте, твой дедушка ленин голову морочил народу со своим "светлым будущим" 😂😂😂 нынче зомбируют народ “вуяликим прошлым” 😂😂😂
    2. Гога
      12 декабря 2023 11:28
      CAR CAR TV,
      Скачи на Рамблер комменты строчить, там тебя заждались твои друзья тролли- ЦИПСОшники )))
      Да здесь отметился- возьми печеньку, беги туда писать лабуду западэнскую))))
    3. нуину
      14 декабря 2023 12:57
      CAR CAR TV,
      это ты про Каримова штоль?
    4. Гога
      12 декабря 2023 15:27
      Здравствуйте,
      И в чем величие этого будущего. В сортирах, бараках, плохих дорогах, дураках...
    5. Уж дааа
      17 декабря 2023 23:04
      Гога,
      Чем меньше с Нами будет таких как ты д Ураков тем больше будет хороших дорог и нормальной жизни.
      Па длы с воза стране легче)
  20. Серж
    11 декабря 2023 08:51
    Эта шестерка пусть глаза откроет и поглядит какой маразматик его страной правит.
    А Путин молодец, все правильно делает.
    1. Путин
      11 декабря 2023 21:43
      Серж,
      Спасибо,Серж.
    2. Гога
      13 декабря 2023 10:20
      Серж,
      Что именно он делает правильно?
  21. Саша Петрова
    11 декабря 2023 08:46
    Лучше бы своих неадекватных президентов с Альцгеймером высмеивали. Нечего за чужими смотреть
    1. Все не так как надо
      11 декабря 2023 23:09
      Саша Петрова,
      Так они всегда в чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают.
  22. Гога
    11 декабря 2023 08:32
    И так понятно, что это не выборы, а фарс.
    1. Гога
      11 декабря 2023 16:36
      Гога,
      Фарс это твой хозяин заокннаский, дед самоходный )
    2. Гога
      12 декабря 2023 12:49
      Гога,
      А кто твой хозяин, псевдо Гога? Кто тебе приплачивает за ту ахинею, что ты несешь.
  23. Шурави
    11 декабря 2023 08:15
    Смеётся тот кто смеётся последним.
    1. Путин
      11 декабря 2023 22:12
      Шурави,
      Привет революционер,ты напоменяешь мне мою юность,когда Я еще работал в кгб.
  24. Васёк
    11 декабря 2023 07:54
    ..своё участие в выборах Путина Всея Руси,сам Путин Всея Руси ознаменовал развешиванием медалек"
    🤣🥴😥
  25. Читатель
    11 декабря 2023 07:19
    А Байден,Зеленский представляют элиту выборных органов своих стран?Наркоша и деменция идут рядом и ещё высмеивают президента огромной страны,который обломал зубы Западу и США?Северного царя как встретил Южный царь?Хоть одного из них или из другой западной страны так встречали?От злости что все их санкции обернулись против них готовы ржать?
  26. Гостььь
    11 декабря 2023 07:15
    Если кто тут клоуны, так это только США
    1. Путин
      11 декабря 2023 21:24
      Гостььь,
      А ты сомневался чтоле? Только эти сволочье клоуны иногда приежали на наш Российский цирк с представлениями.
  27. Люблю лапшу
    11 декабря 2023 05:43
    Ничего смешного тут нет.
  28. H2SO4
    11 декабря 2023 03:38
    "Появились тревожные кадры, как израильская армия задерживает людей в Газе, раздевает их догола и завязывает им глаза. Некоторых из них мы идентифицировали как журналистов и как гражданских лиц.

    Вы считаете, что Израиль по-прежнему соблюдает международное право?"

    - Я не собираюсь реагировать на каждое происшествие. Я не видел эти кадры, - ответил представитель Белого дома США Джон Кирби.
    1. Гога
      11 декабря 2023 08:30
      H2SO4,
      Вы лично видели эти кадры. Или одна бабка сказала.
    2. H2SO4
      11 декабря 2023 15:53
      Гога,
      Их все видели, юпл не публикует такое, табу наверное
    3. Гога
      11 декабря 2023 17:55
      H2SO4,
      Все это кто
    4. Гога
      11 декабря 2023 16:39
      Гога,
      У таких как ты когда Байден СС ыт вам в глаза , вы это роса ))))
    5. Путин это Мир СВОБОДА СЧАС
      17 декабря 2023 11:16
      Гога,
      Баиден ссыт против ветра
    6. Серж
      12 декабря 2023 15:13
      Гога,
      Гога, иди поспи. Может что умное приснится.
    7. Гога
      12 декабря 2023 22:09
      Серж,
      твой псевдо Гога это друг твой по офису ЦИПСО ?
  29. Шнайдер
    11 декабря 2023 02:16
    А что ещё им остаётся делать? Пока мы видим, что Путин побеждает. Надо быть Честным до конца, зачем лукавить? Путин побеждает. Запад проигрывает.
    1. Гога
      11 декабря 2023 08:31
      Шнайдер,
      Как вы глупый. И где именно запад проигрывает?
    2. Гога
      11 декабря 2023 16:42
      Гога,
      Если такие как ты тут работают на запад, то вы уже проигрываете)
    3. Шнайдер
      11 декабря 2023 17:59
      Гога,
      В элементарной войне. Элементарно, у них нет ресурсов вести с Россией войну, неужели не видно?
    4. Гога
      12 декабря 2023 15:29
      Шнайдер,
      У них нет ресурсов. Скажи это соседской бабке, может поверит
    5. Гога
      12 декабря 2023 23:51
      Шнайдер,
      В каком месте он побеждает? Единственное, что он победил это свой разум.
    6. Алишер
      13 декабря 2023 11:40
      Шнайдер,
      Согласен
    7. Volf
      29 декабря 2023 09:40
      Шнайдер,
      В чем побеждает? В умении показывать, что он побеждает? Бред...
  30. Лобар
    11 декабря 2023 02:09
    Вой,вой вой, кто над кого смеётся!? Америкосы, шакалы, убийцы....
    1. Путин
      11 декабря 2023 18:22
      Лобар,
      Я беру Вас в свою команду,Вы прошли испитание.Вы мой единомышлиница.
    2. Лобар
      12 декабря 2023 01:25
      Путин,
      Спасибо, В.В. сам тоже мне верить. Я просто люблю, обажаю Россию!
  31. Аль
    11 декабря 2023 01:47
    Над своим бы стариком смеялись, клоуны😂
    1. Лобар
      12 декабря 2023 01:26
      Аль,
      Над своим скелерозом смеялись бы шакалы, гиены..
  32. Дудаев
    11 декабря 2023 01:32
    Представителю белого дома надо идти на ...й мелкими шажочками не спеша
    1. Путин
      11 декабря 2023 12:22
      Дудаев,
      Не умничай , Мы приготовили ему один сьюрприз,и он намного хуже чем твоя чеченская палка в один конец.