Узбекистан оказался среди стран, включённых в программу монетизации для владельцев Telegram-каналов

Узбекистан оказался среди стран, включённых в программу монетизации для владельцев Telegram-каналов
Telegram официально представил свою программу монетизации для владельцев каналов. Авторы Telegram-каналов теперь могут получить 50% дохода от рекламы, которая в них отображается.

Каналы в мессенджере собирают более 1 триллиона просмотров ежемесячно и теперь владельцы публичных каналов с 1000 и более подписчиков могут получать аж половину дохода от рекламы, показанной в их канале, в качестве вознаграждения. Кстати, это одна из самых щедрых в истории социальных медиа систем вознаграждения для создателей контента.

Вознаграждение по программе монетизации можно вывести без комиссии — или использовать для оплаты рекламных объявлений в Telegram, коллекционных адресов или розыгрышей подписок Premium. Отслеживать статистику доходов от рекламы можно в настройках канала > Статистика > Монетизация. Вывод вознаграждений в течение ближайших недель станет доступен владельцам каналов на платформе Fragment.

Выплата будет происходить исключительно в цифровой криптовалюте TON. Появится новый тип рекламных объявлений, размещение в которых будет оплачиваться за TON.

Программа монетизации пока не будет доступна в России, Украине, Палестине, Германии и Израиле. А вот Узбекистан оказался среди стран, включённых в программу монетизации.
Узбекистан оказался среди стран, включённых в программу монетизации для владельцев Telegram-каналов

Комментарии
  1. Никола
    3 апреля 2024 05:05
    Развод на бабло пирамида от сатаны
  2. Гражданин
    1 апреля 2024 12:02
    А я нашёл Узбекистан)
  3. Азимов
    1 апреля 2024 07:44
    Не нашёл я Узбекистан)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Производство энергии из мусора сэкономит Узбекистану 158 млн кубов газа

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев ознакомился с презентацией перспективных инвестиционных проектов по совершенствованию системы
Сегодня, 17:06

Стоимость золота упала ниже $4 350

Накануне утром, 11 сентября, стоимость фьючерсного контракта на золото с поставкой в декабре на нью-йоркской бирже Comex показала снижение,
Сегодня, 16:47 2

Туристам в Узбекистане начнут предоставлять личных телохранителей

Департамент охраны МВД Узбекистана совместно с Комитетом по туризму разработал комплекс мер по повышению уровня безопасности иностранных и местных
Сегодня, 15:13 5

В Узбекистане ощущались подземные толчки из Кыргызстана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического мониторингового центра МЧС опубликовано информационное сообщение. 12 сентября текущего года,
Сегодня, 15:01

В Узбекистане будут сажать за тоннели под госграницей

Сенат Олий Мажлиса Республики Узбекистан одобрил закон, предусматривающий уголовную ответственность за проектирование, строительство, эксплуатацию,
Сегодня, 14:58 1