Узбекистан оказался среди стран, включённых в программу монетизации для владельцев Telegram-каналов

Узбекистан оказался среди стран, включённых в программу монетизации для владельцев Telegram-каналов
Telegram официально представил свою программу монетизации для владельцев каналов. Авторы Telegram-каналов теперь могут получить 50% дохода от рекламы, которая в них отображается.

Каналы в мессенджере собирают более 1 триллиона просмотров ежемесячно и теперь владельцы публичных каналов с 1000 и более подписчиков могут получать аж половину дохода от рекламы, показанной в их канале, в качестве вознаграждения. Кстати, это одна из самых щедрых в истории социальных медиа систем вознаграждения для создателей контента.

Вознаграждение по программе монетизации можно вывести без комиссии — или использовать для оплаты рекламных объявлений в Telegram, коллекционных адресов или розыгрышей подписок Premium. Отслеживать статистику доходов от рекламы можно в настройках канала > Статистика > Монетизация. Вывод вознаграждений в течение ближайших недель станет доступен владельцам каналов на платформе Fragment.

Выплата будет происходить исключительно в цифровой криптовалюте TON. Появится новый тип рекламных объявлений, размещение в которых будет оплачиваться за TON.

Программа монетизации пока не будет доступна в России, Украине, Палестине, Германии и Израиле. А вот Узбекистан оказался среди стран, включённых в программу монетизации.
Узбекистан оказался среди стран, включённых в программу монетизации для владельцев Telegram-каналов

Комментарии
  1. Никола
    3 апреля 2024 05:05
    Развод на бабло пирамида от сатаны
  2. Гражданин
    1 апреля 2024 12:02
    А я нашёл Узбекистан)
  3. Азимов
    1 апреля 2024 07:44
    Не нашёл я Узбекистан)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Архивное видео показало, каким кошмаром для туристов в Узбекистане было получить деньги в 1995 году

В 1995 году путешествия выглядели совсем иначе. Привычных сегодня банковских приложений и повсеместных банкоматов ещё не существовало. Финансовая
Вчера, 21:26

В Узбекистане выпускницы вузов быстрее находят работу, но парни получают больше

В нашей стране девушки после вуза находят работу быстрее парней, но получают намного меньше. К такому выводу пришли авторы Индекса качества
Вчера, 18:59

В Узбекистане муж и жена пытались продать 14-летнего сына за $45 тысяч: Подросток был не против

В Кашкадарьинской области задержали семейную пару, которая пыталась продать своего 14-летнего ребенка. Об этом сообщают СМИ. Согласно информации,
Вчера, 18:51 6

В центре Ташкента появится парковка на территории площадью 1,3 га

В центре столицы появится новая парковка. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения. Согласно информации, парковка будет построена за
Вчера, 18:17 5

Узбекистан передаст в управление иностранцам свои стратегические резервы

Центральный банк Узбекистана собирается привлечь зарубежных управляющих для части международных резервов. Об этом на форуме по госактивам в Ташкенте
Вчера, 17:57 8