В Бекабаде семья полгода жила без электричества

В Бекабаде семья полгода жила без электричества
В Бекабаде на протяжении 6 месяцев семья жила без электричества. На все обращения граждан в ответственные организации были проигнорированы.

Выяснилось, что причина отсутствия электричества заключалась в отсутствии опоры воздушной линии электропередач, которую даже не провели к дому жителей.

Только спустя 6 месяцев после безуспешных попыток решить проблему, хождений во все возможные организации и обращение в Агентство по защите прав потребителей в дом граждан наконец-то провели электроэнергию.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Юлбарсик
    11 мая 2021 15:46
    А зачем им свет нужен пусть костер разжигают
  2. Сталлин
    11 мая 2021 13:37
    „Государство нуждается в очень суровом воспитании со стороны народа.“ — Карл Маркс
  3. РустВВП
    10 мая 2021 22:27
    Зачем правили электросети ,что теперь будут делать хокимовский теплицы и ферма курятники
  4. Ворчун
    10 мая 2021 21:56
    Наверно подмазывать не хотели, а хотели по закону. Вот те и по закону.
  5. Бонч Бруевич
    10 мая 2021 20:16
    Наверное руководители местного рэса думали что им комфортно ужинать при свечах и готовить на очаге.
  6. Арнольд
    10 мая 2021 19:42
    Пусть дальше живут без электричества, мне до них насрать в УПЛ много неудачников и злых людей мне Вас жаль
  7. Кексик
    10 мая 2021 19:32
    Маразм крепчает
  8. Тень
    10 мая 2021 19:14
    Отрубите электричество бекабадскому хокимияту на недельку хотя бы. И дому хокима тоже..
  9. ВокругСвета
    10 мая 2021 19:11
    Как они еще зиму провели , даже в голове неукладывается .
  10. Без света
    10 мая 2021 18:59
    21 век на дворе,как могли так допустить?
  11. Guest
    10 мая 2021 18:47
    Поэтому думаем, перед тем как голосовать. Хотя.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18