В Навоийской области сотрудник банка присвоил себе более 100 миллионов сумов

В Навоийской области сотрудник банка присвоил себе более 100 миллионов сумов
Сотрудник одного из филиалов “Халк Банка” в Навоийской области присвоил себе более 100 миллионов сумов. Об этом сообщают правоохранительные органы.

По данным источника, он подписывал документы от имени своих родственников. Полученные кредиты он тратил в личных целях. Кроме того, сотрудник банка присвоил себе взнос по кредиту, который принес один из посетителей. Те 10 миллионов сумов, что он принес в банк, сотрудник присвоил себе.

Навбахорский районный суд признал сотрудника виновным по статьям “Хищение чужого имущества” и “Подделка документов”. Весь ущерб он возместил, поэтому отделался исправительными работами сроком на 2,5 года. Также в течение одного года он не сможет работать в банковской структуре, а 15% его зарплаты будут удерживаться в пользу государства.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Dad
    16 марта 2022 00:30
    Это ведь УЗР
  2. Бонч Бруевич
    15 марта 2022 20:22
    А если бы не попался воровал бы в свое удовольствие как и правосудие давшего ему и всем крысами индульгенцию на воровство.
  3. galser23
    15 марта 2022 18:39
    Ну ясно, значит можно воровать сколько влезет, а если вдруг поймают, то надо просто возместить то за что поймали и дело с концом. Ну и скорее всего надо не забывать периодически благодарить кого нужно, чтоб не поймали даже
  4. Нстандартное мнение
    15 марта 2022 18:36
    А чо- о -о так мало? а потом :- " э худо узинг асрагин, хеч ким билмасин" хапают ничего, никого не боятся. Что за время ничего святого, после меня хоть потоп.
  5. Саша
    15 марта 2022 17:29
    Дожили 100 миллионов это уже мелочёвка, а сколько надо украсть 500 или 1 миллиард? Что бы сказали "Да ты крутой!".
  6. Супер Джорик
    15 марта 2022 16:46
    Ну конечно же он откупился ведать хорошо наворовал денег не честным путём
  7. PREDATEL
    15 марта 2022 15:49
    Почему у нас одни дилетанты или это чисто инсценировка для СМИ ?
  8. 18 это круто
    15 марта 2022 14:22
    Вор должен сидеть?
  9. Гость
    15 марта 2022 14:21
    Это разве наказание? Таким как он вообще нельзя работать в финансовом секторе. От слова никогда в жизни. Путь идёт работать дворником.
  10. Ангел
    15 марта 2022 14:16
    Деньги были возвращены? А то уже достали , воровать у народа .
  11. Зодиак
    15 марта 2022 14:11
    А в СССР бы ему дали расстрел и конфискацию имущества. Гуманное у нас государство.
  12. Nayka
    15 марта 2022 13:55
    Миллионами воруют не сажают, а как простой человек украдёт чего нибудь по мелочёвки, так сразу же срок дают
    1. Андрейка
      15 марта 2022 17:11
      Nayka,
      Вы правы, кроме того, что в кредитных отделах не работают "простые люди".
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18