Из Сурхандарьи в Ташкент незаконно перевозили 250кг мяса в автомобиле «Cobalt»

Из Сурхандарьи в Ташкент незаконно перевозили 250кг мяса в автомобиле «Cobalt»
Выявлен факт незаконной перевозки мяса — сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области.

9 ноября текущего года, на стационарном посту ДПС "Умакай" расположенном в Кукдалинском районе Кашкадарьинской области, был остановлен автомобиль "Cobalt", который следовал по направлению "Сурхандарья-Ташкент". При проверке багажного отсека выяснилось, что в автомобиле перевозили 250кг мяса неизвестного происхождения и без соответствующих документов разрешительного характера. Кроме того мясо перевозилось без соблюдения элементарных санитарных норм.

Изъятая мясная продукция была передана в лабораторию для установления его пригодности к употреблению человеком.

Ранее мы сообщали, что сотрудники ППС Ферганской области проводят рейды по незаконному хранению и распространению пиротехники.
Комментарии
  1. Шурави
    12 ноября 2022 14:46
    Пусть этим мясом кормят свои семьи.
  2. galser23
    12 ноября 2022 12:04
    После лаборатории всё это мясо уйдёт в подконтрольные самсушные и шашлычные, а напишут, что уничтожили
  3. Отабек
    12 ноября 2022 08:01
    Когда спрос превышает предложение на мясо,это тухлятину, ослятину и всякую дрянь нам будут сувать в еду вечно. Это проблема решаема за два месяца,ее решили многие страны.....но почему то мы не можем решить ее который год....просто нужно понять суть проблемы.
    В маркетологии у каждого есть такое понятие позиционирование....у нашего народа употребление мясо позиционируется с силой,энергией...т.е. ешь мясо будешь сильным, в Кореи ,в Японии,в Китае и во многих др.странах употребление мяса говядины,баранины позиционируется с болезнью....
    Просто нужно поменять позиционирования мяса,все проблема решиться сама за 2-3 месяца...а как сделать это другая тема.
    1. Руслан
      14 ноября 2022 07:52
      Отабек,
      Маркетологией здесь не поможешь . Как говорят медики резать надо - искоренять корупцию надо растрелами и огромными сроками и наладиться за 2 года
  4. Я Оксана
    12 ноября 2022 05:25
    Пока довезут до Ташкента, мясо в багажнике протухнет.
    1. ТАШКЕНТ 01
      14 ноября 2022 00:15
      Я Оксана,
      Химией обработают, даже не заметите разницу.
  5. Hunter
    12 ноября 2022 00:25
    70, 75 опять они
  6. Справедливость30 лет
    11 ноября 2022 23:53
    Дайте водителям это мясо и посмотрите!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Вчера, 17:52 11

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Вчера, 15:32 5

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Вчера, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Вчера, 10:41 18

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Вчера, 07:38 45