В Ферганской области несовершеннолетний проник в дом и украл «iPhone»

В Ферганской области несовершеннолетний проник в дом и украл «iPhone»
Установлена личность вора — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В органы внутренних дел обратился житель махалли "Уч арик" Риштанского района и сообщил, что 7 февраля текущего года, неизвестный проник в его дом и украл оттуда "iPhone X", оставленный в спальной комнате. Общая сумма ущерба составила 270 долларов США.

В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к данному преступлению причастен несовершеннолетний гражданин.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте у пассажира автомобиля "Matiz" обнаружили наркотическое вещество.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Здесь чтото есть
    21 февраля 2023 18:38
    Уже заголовки какие.... Че нельзя было написать что украл мобильный телефон? Скоро статьи будут. Вор залез в дом и украл Bosh, artel (хотя кому он нужен)
  2. Борат
    21 февраля 2023 18:10
    Ай, малаца! Нраааица! Отличный мужык буит! Его можно взять аким или милиционер.
  3. 4255
    21 февраля 2023 16:50
    Уят уят, кукареку!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18