В Ташкенте автоблогеры устроили беспредел на дорогах, тестируя автомобиль «Onix»

В Ташкенте автоблогеры устроили беспредел на дорогах, тестируя автомобиль «Onix»
В социальных сетях распространился видеоролик с множественными нарушениями правил дорожного движения.

В Ташкенте граждане записали видеоролик, в котором испытывали автомобиль "Onix" и сравнивали его с другими автомобилями, такими как "Genta", "Nexia-3" и "Nexia-2". Стоит отметить, что данное мероприятие граждане устроили в одной из махаллей Юнусабадского района. В ходе тестирования и сравнения автомобиля, граждане многократно нарушали правила дорожного движения. Они выезжали на полосу, предназначенную для встречного движения, перекрыли движение другим участникам дорожного движения, превышали скоростной режим и создавали аварийные ситуации.

Когда именно произошёл инцидент пока неизвестно. Официальных комментариев по данному поводу от правоохранительных органов также не последовало.

Ранее мы сообщали, что сотрудники ГУВД Ташкента задержали мужчину, который напал на школьницу.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гражданин РУз Ташкент
    21 апреля 2023 23:16
    Просто потому что они Животные!
  2. Эржан
    21 апреля 2023 19:53
    Ребята в поисках своего КАМАЗа или хово.
  3. Крис
    21 апреля 2023 13:47
    В принципе неплохая реклама оникса))
  4. Temur
    20 апреля 2023 21:53
    Когда наконец ГАИ остановит гонки байкеров и спорткаров в районе 3-х линейноно моста ?! Или мажорам все дозволено в "Новом Узбекистане"?!
  5. ПЕПЕЛ
    20 апреля 2023 21:22
    Вы когда нибудь собираетесь мозги включать ...дешёвые панты вас погубят
  6. ARA
    20 апреля 2023 20:58
    О,чудо!шевроле с шевроле сравнивали...какой размах фантазии,полет мысли и гений автопрома!предел мечтаний...🥱
  7. ДЕПРЕССИЯ ДЛЯ США
    20 апреля 2023 20:47
    Я конечно извиняюсь но вы хоть иногда попытайтесь голову включить
  8. Ворчун
    20 апреля 2023 20:42
    Хорошо навстречу никто не ехал в это время. Таких прав лишать надо
  9. Честер Небро
    20 апреля 2023 20:22
    Дальше что Wu-tang Clan?)
  10. Юлия
    20 апреля 2023 19:47
    Итог какой в конце?Протестировали ! Покупать мне оникс или нет? Г

    Господи сколько можно понтоваться.А если ребенок резко выбежит или человек и не справитесь с управлением.Нельзя было на бетонке протестировать?
  11. ДЕПРЕССИЯ ДЛЯ США
    20 апреля 2023 19:24
    Оштравуйте по полной лишите прав а машину на штраф стоянку делов то
  12. добрый циник
    20 апреля 2023 19:09
    А комментариев не будет со стороны правоохранителей? Кому-то можно многое?
  13. Нулевой пациент
    20 апреля 2023 18:54
    Не блогеры - а маймуны которые научились пользоваться авто и моб.тел . Круглый отросток на шее обсолютно недоразвит.
  14. Мешхед
    20 апреля 2023 18:29
    А чё оникс сравнивать с джентрой, сравните с запорожцем. 3 года эти т.н.блогери под ура-ура рекламировали как мерседеса, а получилась чуть больше тико.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18