У жителя Андижана найдено почти 500гр. гашиша

У жителя Андижана найдено почти 500гр. гашиша
Задержан гражданин, который причастен к незаконному обороту наркотических веществ — сообщает пресс-служба УВД Андижанской области.

22 мая текущего года, в ходе проведения специального оперативного мероприятия в Бустанском районе был досмотрен автомобиль "Lacetti". В ходе досмотра у пассажира данного автомобиля, который является жителем города Андижан, было найдено наркотическое вещество "гашиш", в количестве 198,86гр.

Также в продолжении оперативного мероприятия был осмотрен дом данного гражданина, где у него было обнаружено ещё 299,94гр. этого же наркотического вещества.

На гражданина заведено уголовное дело по части 5 статьи "Незаконное изготовление, приобретение, хранение и другие действия с наркотическими средствами, их аналогами или психотропными веществами с целью сбыта, а равно их сбыт" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан, что может повлечь за собой до 20 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Янгихаётском районе у водителя автомобиля "Matiz" найдены наркотики и приспособление для их употребления.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Бахо
    25 мая 2023 23:27
    А В Недерландах и АмерикеТоннами наркотики продают легально!
  2. ВВП
    25 мая 2023 22:49
    Вот если бы они такий сроке давали бы взяточникам с конфескацием имушества ,а то прывыкли вернут деньги и уголовной дела закрывает
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18