Пьяный житель Сурхандарьи набросился на сотрудника ОВД с топором

Пьяный житель Сурхандарьи набросился на сотрудника ОВД с топором
В Сурхандарьинской области гражданин набросился на сотрудника правоохранительных органов, вооружившись топором. Об этом сообщила информационная служба Министерства внутренних дел Республики Узбекистан.

Согласно сообщению ведомства, инцидент произошёл накануне, 30 мая в махалле «Хамкорлик», расположенной в Сарыасийском районе Сурхандарьи. Там, 47-летний житель напал на инспектора профилактики с топором. Он ворвался в дом председателя махалли и затеял драку, пытаясь таким образом решить свои проблемы. На место происшествия незамедлительно прибыл инспектор по профилактике Гофур Бердиев, однако, мужчина уже покинул дом председателя. Правоохранитель выяснил, что струсивший гражданин позже вернулся к себе домой.

Бердиев пришёл в гости к нарушителю, чтобы провести с ним профилактическую беседу, но мужчина начал проявлять агрессию, оказывал сопротивление, а после напал на инспектора с топором и ранил его. Несмотря на полученное ранение, ему удалось обезвредить и задержать мужчину. В результате проведённого медицинского осмотра выяснилось, что удар раздробил инспектору кость на левой руке, в результате чего он потерял много крови.

В настоящее время рассматривается вопрос о награждении правоохранителя, рисковавшего жизнью. По данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям. Доследственная проверка и изучение подробностей инцидента продолжаются. Необходимо отметить, что подозреваемый уже ранее был несколько раз судим.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Azerbaycan oglu
    1 июня 2023 01:33
    Зачем выяснять отношения с председателем махалли ведь всем известно что от них не добьешься справедливости и они стукачи. Этих шестёрок сперва нужно самих подловить на чём нить а потом уже действовать на своё усмотрение.
  2. Топор
    1 июня 2023 00:21
    Какого лешего он поперся к струсившему😀
  3. Бонч Бруевич
    31 мая 2023 23:28
    Он наверное возомнил себя Раскольниковым
  4. 00000
    31 мая 2023 22:56
    Разные бывают сотрудники. ...Кто-то просто стоит когда директор избивает школьника. ..а кто-то обезреживает человека с топором и получает ранение. Респект этому сотруднику. ..пусть быстрее поправляетьса!
  5. Kamoldin
    31 мая 2023 21:57
    Струсивший???? Или я не так понял🤗😃
  6. ВВП
    31 мая 2023 21:42
    Опер группа кайфует в кабинете под кондицером,а участковый получил травму теперь как плохая погода кости болет будет
  7. Патриот
    31 мая 2023 21:25
    Где следственно-оперативные группы? Почему все вешают на участковых, в то время как опера прохлаждаются в кабинетах играя в компьютерные игры.
  8. 333
    31 мая 2023 21:01
    Таких сразу надо на месте стрелять как у америкосов
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18