В Ташкенте дотла сгорел Matiz

В Ташкенте дотла сгорел Matiz
Накануне в социальных сетях распространилась информация о том, что в столице Узбекистана, городе Ташкенте, полностью сгорел автомобиль марки Matiz. Отмечалось, что по предварительным данным, возгорание произошло из-за взрыва газового баллона. Ситуацию прокомментировала пресс-служба Управления безопасности дорожного движения при Главном Управлении внутренних дел (ГУВД УБДД).

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел накануне, 5 ноября, в 20:30 часов на улице Нукус в Мирабадском районе. Уточняется, что в автомобиле марки Matiz, находившемся под управлением водителя О. К. 1984 года рождения, возник пожар из-за короткого замыкания электрических проводов во время движения. Прибывшие на место пожарные оперативно справились с возгоранием, однако, к тому времени автомобиль уже успел сгореть дотла.

К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. В настоящее время по данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят предварительную проверку. Подробности инцидента уточняются.
В Ташкенте дотла сгорел Matiz
Комментарии
  1. Моня План
    6 ноября 2023 13:08
    Так замыкание или взрыв газового балона ?
    Или и то и то ? А может и еще что то ?
  2. Серж
    6 ноября 2023 09:44
    Учиться надо было в школе .
    А газовые балоны на тико, матиз и спарк надо запретить!
    1. ШЕФ
      6 ноября 2023 20:09
      Серж,
      Молодец
  3. Папа Карло
    6 ноября 2023 08:52
    Жаль что только один.
  4. Статистика
    6 ноября 2023 07:32
    Ну очень интересно, пожарные "успешно справились с огнём" но при этом, МАТИЗ полностью сгорел!!!
    Ну ладно, главное ни кто не пострадал!
  5. Ворчун
    6 ноября 2023 06:50
    То ли из-за взрыва баллона, то ли короткое замыкание, то ли сгорела машина, то ли пожарные оперативно все потушили- непонятно.
  6. Земля
    6 ноября 2023 06:44
    Канечно с утра до вечера таксую без остановок
  7. Писатель
    6 ноября 2023 04:50
    Когда гореть нечему, то огонь и без них бы погас. С чем они справились?
    1. Упс
      6 ноября 2023 09:19
      Писатель,
      Они приехали оформить протокол. Хозяину матиза еще и штраф грозит нехилый.
  8. Шнайдер
    6 ноября 2023 04:09
    Разве можно на малолитражки, где маленький багажник, разрешать установку газа? Запретить надо. Ведь они создают угрозу всем остальным на дорогах. Ещё таксуют, рискуют пассажирами. Там балон прямо в салоне у спины пассажира. Запретить в тиках, матизах и спарках. Я принципиально не сажусь в такие малолитражки с газом.
    1. ШЕФ
      6 ноября 2023 09:29
      Шнайдер,
      Золотые слова
    2. Ташкентский
      6 ноября 2023 10:38
      Шнайдер,
      Яндекс когда вызываю, тоже заказываю Кобальт, Ласетти, Нехия!
    3. Шнайдер
      6 ноября 2023 13:54
      Ташкентский,
      И правильно делаете, беременного Бог бережет
  9. Рядовой
    6 ноября 2023 03:32
    Поменьше надо лезть тупым рылом в злектрику авто и ставить колхозные лёд!
    1. ШЕФ
      6 ноября 2023 09:29
      Рядовой,
      Точно правы
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Звездный нападающий Португалии из-за своей глупости может пропустить игру с Узбекистаном

Нападающий сборной Португалии Рафаэль Леау может пропустить первый матч сборной на чемпионате мира. Об этом сообщает издание Goal. Согласно
Сегодня, 13:06

Синоптики рассказали, когда в Узбекистане наступит аномальная жара

В Узбекистане традиционно лето является одним из главных испытаний. С каждым годом растет средняя температура воздуха. Синоптики рассказали, когда в
Сегодня, 11:57 7

В Андижане экс-сотрудника Центра социально-правовой помощи подозревают в интимной связи с несовершеннолетней

В Кургантепинском районе Андижанской области проводятся следственные действия по факту происшествия, связанного с несовершеннолетней девочкой. Об
Сегодня, 10:58 4

За пирамидами и фараонами: Узбекистанцы полюбили Египет

Согласно данным агентства по статистике, узбекистанцы начали чаще посещать Египет. Об этом сообщает корреспондент UPL. С января по апрель 15 823
Сегодня, 10:04 4

США выделили $500 тысяч на реставрацию медресе Шердор

В Самарканде завершился первый этап обновления нашего знаменитого медресе Шердор. Полностью исторический памятник восстановят к 2028 году. Финансовую
Сегодня, 00:49 4