Уроженец Хивы объявлен в розыск

Уроженец Хивы объявлен в розыск
В пресс-службе МВД Республики Узбекистан опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что в розыск был объявлен уроженец города Хивы Бобожонов Тохиржон Телман угли, 1995 года рождения. Данный гражданин подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи "Мошенничество" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Разыскиваемому грозит до 8 лет лишения свободы.

Если вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемого гражданина, просим сообщить об этом на короткий номер телефона "102" или по следующим номерам телефонов: (71) 231-34-33, (97) 273-11-01.



Ранее мы сообщали, что узбекистанца, который 11 лет скрывался от алиментов, нашли в клубе.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Баха
    2 июля 2024 22:34
    Внебрачный сын Тохира Содикова? Оч похож на него молодого
  2. ХИМИК
    2 июля 2024 13:15
    Благие дела есть для СМИ Узбекистана ??? Или только в СМИ про мошенников,казнокрадов,взяточников,воров энергоресурсов,продажа,хранения,распространение,выращивание наркоты,котрафактный алкоголь,конрабандные сигареты.А по пятницам не пройти,не проехать возле мечетей.Где общество в СМИ,которое должно соответствовать статусу мусульманина???
    1. Евгений
      2 июля 2024 14:18
      ХИМИК,
      Хотите новости, как при Исламе Каримове были?
      В то время было всё у всех хорошо, если вы не помните)).
    2. ХИМИК
      2 июля 2024 16:53
      Евгений,
      Не поверите.помню.Два раза в год повышение пенсии.Два раза повышение ком.услуг.Только пенсия в %%% добавлялась больше чем ком услуги.Доллар базарный курс,и цены приемлемые.100 долларов на месяц хватало,а сейчас на одну неделю.Так пенсия и тогда средняя около 200 долларов и сейчас.Так что новости сейчас и пишут, если логически рассуждать.При Каримове столько в казне денег не было.А сейчас стало и все растащили.По этому и сводки такие.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18