Депутат партии УзЛиДеП Нуриддин Султонов провел встречу в Чустском районе

Депутат партии УзЛиДеП Нуриддин Султонов провел встречу в Чустском районе
Депутат партии УзЛиДеП Нуриддин Султонов провел встречу в Чустском районе. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Депутат встретился с жителями и представителями махаллинского комитета. Также Султонов побывал в школе №5.

По итогам встречи депутат подарил детям книги. Также он открыл свою приемную в здании хокимията. Теперь Султонов займется изучением проблем жителей и их решением. Стоит отметить, что Султонов был избран депутатом от 52-избирательного округа Чустского района.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Охотник
    12 марта 2020 21:10
    Это изменит ход всей мировой и галактической истории!!! Ору
  2. ФАН
    12 марта 2020 20:55
    Дон Кихот отправился на поход завоевать сердце Дулсенею Тобосскую.
  3. Тургениев
    12 марта 2020 20:22
    Дамасскую сталь и клинки все знают, почему не развивать отрасль чустских ножей и рекламировать на весь мир!? Где новаторство!?
  4. Tam
    12 марта 2020 18:09
    Молодец, теперь депутаты других регионов должны брать пример за исключением pr и "открыл свою приемную в здании хокимията" так, как это бесполезно. Там есть отдельная комната партии, а это должна быть достаточно для приема населения. Если открыть, то хотя бы не в здании хокимията, там хозяин другой человек. Фото со встречи с населением на местах даст больше эффекта доверия, чем с собраний в помещении.
  5. Диля
    12 марта 2020 17:09
    Это событие вселенского масштаба можно было и не публиковать
  6. Реалити
    12 марта 2020 16:49
    Может медальку ему за это?!Ма́лодец, выполнил с чутка свою работу!)
    1. ФАН
      12 марта 2020 21:04
      Реалити,
      Я люблю играть в шахматы.
      Наконецто они сделали первый ход. Мой ход С7-С5 .
      Наверное ответный ход будет через 4 года.Ах как они долго думают . Как ты скажешь.
  7. вOFFчик
    12 марта 2020 16:28
    Состоялась официальная стрелка положенцев района. Реальные поцыки в деле! 🤘
  8. Мистер Икс
    12 марта 2020 15:34
    Проблемы надо не изучать - их надо решать
  9. Рукшик
    12 марта 2020 15:18
    Эта самая главная новость, после новости, о том,что президент прибыл в Ургенч.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18