Трампу дали кислород в связи с ухудшением состояния здоровья

Трампу дали кислород в связи с ухудшением состояния здоровья
Дональду Трампу дали кислород в связи с ухудшением состояния здоровья. Об этом сообщает издание «ABC News».

По имеющимся данным, выздоровление президента идет не так гладко, как хотелось бы врачам. У Трампа появились проблемы с дыханием.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что у президента наблюдается кашель и повышение температуры тела. Однако, все эти данные распространяют СМИ. Официальные представители Белого дома отмечают, что с Президентом все в порядке и он идет на поправку.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Сталкер
    5 октября 2020 13:39
    Это фейки,очередные.....как всегда.С трампом все вери гуд,он хочет показать миру,что корона не так страшна. и уж тем более не находится в предсмертном состоянии.А вообще,если на чистоту,то он вообще не болеет))-исключено.
  2. Maga
    4 октября 2020 14:08
    А что до этой, болезни ему не давали кислорода?????
  3. ХХХ
    4 октября 2020 13:31
    Ещё никогда в мировой практике, из актёров не вышел достойный президент. С его приходом началась эпоха падения США КАК ДЕРЖАВЫ.
  4. УТРОМ
    4 октября 2020 13:18
    МАЖУ МАСЛОМ ! ДУМАЮ А КАК ТАМ ТРАМП ! ДОИГРАЛСЯ БЕЗ МАСКИ ХОДИТЬ !
  5. Рик
    4 октября 2020 13:15
    Ну китайцы😁. Такую схему придумали
  6. ДОНИ
    4 октября 2020 12:31
    Демпартия наверняка НАВИЧКОМ напаио
  7. Демократия
    4 октября 2020 12:16
    Почему , Я уважаю Америку , потому что там Президенты меняются каждый 4 или 8 лет . А не пожизненно .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18