В Лондоне началась эвакуация жителей в связи с пожарами

В Лондоне началась эвакуация жителей в связи с пожарами
В связи с аномальной жарой в Европе, Африке и Азии, всё больше стран вынуждены объявить максимальный уровень угрозы.

В след за Францией и Испанией, Англия повысила уровень опасности до максимального красного значения. Уже сейчас в Лондону с разных направлений движутся лесные пожары, которые пока не удаётся потушить.

Количество вызовов в службу пожарной безопасности на сегодняшний день составляет 1600 звонков в сутки, тогда как в обычный день число звонков не превышает 350 в сутки.

Очаги возгорания зафиксировали в пригородах Дагенем и Баркинг, а также в населенных пунктах Апминстер, Пиннер, Саутгейт, Хендоне, Уэмбли и Элтем.

Напоминаем, в Испании от аномальной жары погибло уже более 500 человек.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гражданин
    21 июля 2022 17:03
    Я смотрю писатели зомбированы пропагандой ТВ! безграмотные люди Вы! С каких пор Украинци стали врагами? Посмотрите и другие источники информации!
  2. ZOV
    20 июля 2022 22:18
    Мало вам это только начало
  3. Тракторист
    20 июля 2022 20:46
    За поставку оружия Украине- будет расплата,матушка земля все видит и все помнит

    Проститутки американские горят так им и надо
  4. Статистика
    20 июля 2022 17:40
    А соломенная голова - Боря Джонсон, пока не заявил, что это рука Кремля!?

    Да это Петров и Боширов!!! поручение выполнили!
  5. Vano
    20 июля 2022 15:27
    Природа против Британии, не надо помогать Украине
  6. Nayka
    20 июля 2022 13:01
    Каждий год в Европе ,в том числе и вАнглии наводнения били ,в этом году европа горит ,так ей и надо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18