В Андижанской области мошенник за диплом медицинского колледжа попросил 1500 долларов

В Андижанской области мошенник за диплом медицинского колледжа попросил 1500 долларов
В Кургантепинском районе задержан мошенник, обещавший получить диплом колледжа - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками территориального Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре было проведено специальное оперативное мероприятие, в ходе которого был задержан гражданин при получении 1500 долларов США.

Выяснилось, что за данные денежные средства он пообещал другому гражданину предоставить диплом об окончании медицинского колледжа, через своих высокопоставленных знакомых.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "мошенничество" и "посредничество в даче взятки" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что выявлен очередной случай с присвоением денежных средств ТЧСЖ в Юнусабадском районе.
Комментарии
  1. Тракторист
    5 августа 2022 14:52
    Поппенгаген через Тель Авив
  2. Dodo
    5 августа 2022 08:06
    Надо его и всех его высокопоставленных знакомых посадить и конфисковать имущество Андижан раньше был в первых рядах по лучшим врачам,сед.персоналу лет 30 назад ,остался один
    кишлак и барыги
  3. Саид
    5 августа 2022 07:23
    Вот заходишь на прием к врачу и не уверен, а диплом у него, не как у водителя - права??
  4. Азамат
    4 августа 2022 22:37
    Кто его высокопоставленные знакомые? Почему не довели дел до конца? Они что,не при касаемые?
  5. Ферганская долина
    4 августа 2022 21:58
    А сколько должен был попросить??? Бесплатно,что ли должен был дать???
    1. Чип и Дейл
      5 августа 2022 09:32
      Ферганская долина,
      А ты пойдёшь лечиться к таким мед.работникам с купленным дипломом ? Следуя логике твоих вопросов , ты предпочитаешь таких специалистов кто подороже диплом купил.. ,,чем дороже , тем качественние,,
    2. Ферганская долина
      5 августа 2022 15:03
      Чип и Дейл,
      Колледж это всего навсего медсестра или медбрат.От колледжа не зависит как ты делаешь укол.Уколы приходят с практикой,а не с дипломом.И без назначения врача.Ни одна медсестра или медбрат не возьмет на себя ответственность,что нибудь уколоть,если с головой все в порядке.Есть не дипломированные медсестры,которые делают капельницы и внутривенные уколы,лучше тех кто учился.Просто некоторые не хотят ходить в колледж.Зря проводить время в колледже.Все равно там знания не дадут.Все приходит с годами на практике.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 26

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 11

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 23

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 19

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 15