В Андижане уже более месяца не могут найти 23-летнюю девушку

В Андижане уже более месяца не могут найти 23-летнюю девушку
В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемой гражданке.

Сообщается, что 6 февраля текущего года, около 01:00, жительница МСГ "Урганжи" Андижанского района Расулова Гавхарой Сайфиддин кизи, 2000 года рождения, вышла из своего дома в неизвестном направлении и пропала без вести.

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшей девушке, просим вас немедленно сообщить об этом по короткому номеру телефона "102" или по телефонам: 93 554-69-64, 74 299-19-31.

Ранее мы сообщали, что житель Ангрена пострадал от действий мошенника, размещавшего фейковые объявления о сдаче квартиры в аренду.

Комментарии
  1. Простая
    20 марта 2023 22:17
    Уже писала на подобный случай - как люди, живущие под одной крышей говорят: ушла в неизвестном направлении, в данном случае ещё и в час ночи?
    Это тот случай, когда девушка из статистики, в которой от 14 до 30 лет не пользуются интернетом и не имеют сотовый телефон?
    Не одна же она жила? Что сподвигло 23-х летнюю девушку бежать из дома в час ночи?
  2. Ваша Честь
    20 марта 2023 11:28
    Ушла на "стрелку" и не вернулась
  3. гогм
    19 марта 2023 19:14
    много народу потеряшек в розыске в последнее время от детей до взрослых. что-то все не правильно это, что-то не так.
    1. Вальдемарио зеленио
      20 марта 2023 03:53
      гогм,
      И почему то все потеряшки кизишки.
  4. Дилидили трали вали
    19 марта 2023 12:02
    Потом, когда найдут будет жаловаться, что замуж не берут.
  5. Сущий
    19 марта 2023 06:32
    Чемодан ну всё расходимся - преступление раскрыто.
  6. 345
    19 марта 2023 03:03
    Лови её свищи её ...захотела свалить и свалила
  7. Летающие крыши
    19 марта 2023 02:49
    Может без компаса вышла
  8. Вот такая Я
    19 марта 2023 00:58
    Порядочная девушка ложится в постель в 8, потому что в 10 она должна быть дома😂😂😂
    1. Лобар
      22 марта 2023 19:03
      Вот такая Я,
      Твоя или твой дочь на нашем ядерном веке 8 часов спать ложиться!? Честно скажите пожалуйста
  9. Чемодан
    18 марта 2023 22:11
    Куда это она в час ночи могла уйти , скорей всего сбежала
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Загадка перекрёстка Актепа: как перейти многополосную дорогу и остаться в живых?

Ранее мы сообщали о том, что на площади Актепа в Ташкенте изменили схему движения. Водителям разрешили поворачивать налево напрямую, без лишних
Сегодня, 15:51

2-ой в ЦА: Как мировые эксперты оценили условия для переезда в Узбекистан в 2026 году?

Узбекистан занял 110-е место в рейтинге условий для переезда Global Relocation Index 2026. Консалтинговая компания Rumavi опубликовала свежий рейтинг
Сегодня, 15:43

Шавкат Мирзиёев торжественно вручил государственные награды их обладателям

Продолжаются торжественные мероприятия - сообщает пресс-служба Президента Республики Узбекистан. Во время вручения государственных наград их
Сегодня, 15:19

Названо первое и главное условие, которое требуют от Узбекистана иностранные компании

Бесперебойное питание - главное условие инвесторов при запуске IT-проектов в Узбекистане. Об этом 24 августа на форуме Silk Road Finance &
Сегодня, 14:22

В Ташкенте рабочий день может начаться чуть раньше

Хокимияты Ташкента планируют перевести на новый график - с 8:00 до 17:00. Длительность рабочего дня не изменится, сотрудники просто будут приходить и
Сегодня, 14:09 4