В Ташкенте ребёнок остался без кисти руки из-за пиротехники

В Ташкенте ребёнок остался без кисти руки из-за пиротехники
В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что на днях в Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи поступил мальчик, проживающий в Янгихаётском районе. У мальчика было серьёзное повреждение кисти руки. Выяснилось, что у него в руке взорвалось пиротехническое изделие. В результате взрыва он получил ожоги различных частей тела. Также ему оторвало несколько пальцев на пострадавшей кисти, а кроме того, раздробило все кости. Из-за серьёзных повреждений тканей и раздробления всех костей, кисть руки пришлось ампутировать.

В ведомстве предупреждают родителей детей об опасности использования пиротехнических изделий. Вся ввозимая пиротехника в Узбекистан поставляется контрабандными путями, что является основной причиной ввоза некачественной пиротехники, опасной для здоровья и жизни человека.

Комментарии
  1. Диля
    29 декабря 2025 10:41
    24 года ему. Ребенок. Действительно, ученые же продлили границу детства до 32 лет
  2. жохонгир обидович
    27 декабря 2025 17:31
    жаль что это не был коррупционер
  3. Здесь все свои
    27 декабря 2025 16:12
    А был ли мальчик?????
    1. Лимон
      27 декабря 2025 23:11
      Здесь все свои,
      тебе незачем это знать !!!!!!!!!!!!!!
  4. Ферганская долина
    27 декабря 2025 14:53
    Явно не заводская пиротехника у него взорвалась.Самодельная 100%.
  5. Шнайдер
    27 декабря 2025 13:27
    Сколько раз Предупреждали Сколько раз отлавливали продпвцов. Все таки случилась Беда. Искренне жаль и ребенк и родителей
  6. Гость
    27 декабря 2025 13:17
    Одной левой
  7. Гость
    27 декабря 2025 13:14
    Сколько лет ребёнку , он понимал или нет , что можно и нельзя ?
    1. Куз
      27 декабря 2025 16:58
      Гость, Подросток. Должен бы соображать...
    2. Диля
      29 декабря 2025 10:42
      Гость,
      24 года ребенку было
    3. Вася
      29 декабря 2025 15:51
      Диля,
      Вообще-то в этом возрасте имеют своего ребенка, получил в 16 лет паспорт (ID карту) - все, детство кончается, мозги уже должны быть включенными!
  8. ШЕФ
    27 декабря 2025 12:44
    ПРИДУПРИЖДАЛИ ВЕДЬ ЧТО ХОРОШЕГО ОТ ЭТИХ ХЛОПУШЕК ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ХОРОШО ЧТО ЖИВОЙ
  9. Миромидонец
    27 декабря 2025 12:10
    Сам виноват
  10. урус
    27 декабря 2025 12:03
    Кто виноват ?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев не спит из-за матча сборной Узбекистана с Португалией

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев во время своего визита в Наманган пообщался с прессой и поделился личными переживаниями накануне важнейшего
Сегодня, 15:19

Частота рейсов между Афганистаном и Узбекистаном вырастет в три раза

Между Афганистаном и Узбекистаном будут запущены дополнительные авиарейсы. С июля авиакомпания Kam Air начнет запуск дополнительных рейсов
Сегодня, 15:11 2

Внучка первого президента Узбекистана Иман Каримова дала ценные советы молодым девушкам

Внучка первого президента Узбекистана Иман Каримова обратилась к своим подписчицам на своей странице в социальных сетях с серией неожиданно
Сегодня, 14:22 2

Главный тренер сборной Узбекистана высказался о матче против Португалии

Главный тренер сборной Узбекистана ответил журналистам на вопросы перед матчем против сборной Португалии. Фабио Каннаваро заявил, что у сборной
Сегодня, 14:04

В России придумали ещё один закон против мигранов из стран Центральной Азии

В России предложили взимать комиссию с переводов денежных средств мигрантов домой. Депутаты партии «Справедливая Россия» предложили взимать 3% с
Сегодня, 14:01 5