Грузоперевозчики из Узбекистана ищут заказы на ati.su

Грузоперевозчики из Узбекистана ищут заказы на ati.su
Поиск заказчиков — неотъемлемая часть работы транспортных компаний. Упростить её позволяют различные онлайн-продукты, например, сервисы Биржи грузоперевозок ATI.SU — крупнейшей в Узбекистане и других странах СНГ площадки среди подобных.

Сервисы Биржи становятся помощниками для поиска грузов по России, Узбекистану и многим другим регионам. Система автоматически выбирает подходящие грузы из 350 000 вариантов. Рассказываем, как спомощью ATI.SU организовать транспортировку грузов внутри страны и между государствами.

КАК ПОЛУЧАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ


Для работы на Бирже зарегистрируйтесь. В правом верхнем углу сайта вы найдёте зелёную кнопку
«Зарегистрироваться», нажмите её и заполните небольшую анкету, понадобятся следующие данные:
  • ваш профиль (перевозчик);
  • телефон;
  • имейл;
  • логин;
  • пароль.

Затем подтвердите регистрацию — перейдите по ссылке из письма, которое придёт на вашу почту. Затем вы сможете разместить свои грузовики на ATI.SU. Для этого нажмите на вкладку «Добавить машину» в шапке сайта и заполните анкету. Транспорт появится на Бирже, его смогут искать грузовладельцы и предлагать вам сотрудничество.

КАК НАЙТИ ГРУЗЫ ПО УЗБЕКИСТАНУ


Можно и самостоятельно искать грузы. После регистрации переходите к сервису «Поиск грузов». Перед вами появится форма, заполните в ней графы «Откуда» и «Куда». В обоих окнах можно указать «Узбекистан». Затем нажмите «Найти грузы». Через секунду появятся все доступные предложения. Кликните по карточке груза, вы увидите контакты грузовладельца и дополнительную информацию.

Контакты во всех грузах для перевозки по Узбекистану доступны бесплатно зарегистрированным пользователям. Потенциальному партнёру можно позвонить по указанному номеру или написать прямо на Бирже через сервис «АТИ Мессенджер».

КАК НАЙТИ ГРУЗЫ В ДРУГИЕ СТРАНЫ


Для поиска международных грузов также понадобится регистрация. Дополнительно рекомендуем приобрести лицензию «Все грузы» за 320 000 сумов на месяц. Она откроет все контакты в международных грузах и грузах по России. Бесплатно доступны только 30% контактов.

После оплаты лицензии посетите страницу Поиска грузов и заполните форму. Помимо точек маршрута вы можете указать дополнительные параметры, такие как:
  • вес и объём груза,
  • его наименование,
  • тип кузова вашей машины,
  • тип загрузки и так далее.

После заполнения формы нажмите кнопку «Найти грузы» и изучите доступные варианты. Владельцу наиболее подходящего груза напишите или позвоните по указанному в карточке номеру. Заходите на ATI.SU, чтобы быстро спланировать перевозку! С любыми вопросами о регистрации, работе сервисов Биржи и так далее звоните или пишите представителю в Ташкенте: +998 90 821-00-52, faridun.v@ati.su. Вахидов Фаридун отвечает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В МИДе России не довольны визитом Кэмерона в Узбекистан

Ранее министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон посетил страны Центральной Азии, включая Узбекистан. Его визитом в нашу страну остались
Сегодня, 02:26

В Навои Matiz под управлением школьника попал в ДТП, есть погибшие

Стало известно, что в Навоийской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщил пресс-секретарь областного
Сегодня, 01:22 1

В Андижане и Каракалпакстане выявлены хищения миллиардов сумов целевых кредитов

Выявлены случаи хищения денежных средств льготных кредитов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В Андижане обществу с
Вчера, 21:21

Ташкент накроет мощное излучение ультрафиолета

Завтра, 28 апреля, жители Ташкента столкнутся с повышенным уровнем ультрафиолетового излучения. Согласно данным метеорологического сервиса Meteonova,
Вчера, 20:33

27-летний житель Нукуса под видом девушки заполучил интимные фотографии школьниц и шантажировал их

Задержан вымогатель — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В правоохранительные органы обратились две матери школьниц, проживающих
Вчера, 18:24 3