Президент Узбекистана посетит Азербайджан с государственным визитом

Президент Узбекистана посетит Азербайджан с государственным визитом
Совсем скоро Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев посетит с государственным визитом Азербайджан. Приглашение он получил во время телефонного разговора с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 12 апреля прошлого года. Пока о точной дате визита ничего неизвестно.

Информацию о предстоящем визите главы нашего государства подтвердил министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев, который находится с визитом в Узбекистане. Мустафаев со своим коллегой вице-премьером Узбекистана Эльером Ганиевым обсудили вопросы, касающиеся визита.

Эльер Ганиев в ходе переговоров отметил, что предстоящий визит необходимо организовать на высшем уровне. Узбекская сторона надеется на улучшение экономических отношений.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Тренер сборной Узбекистана по футболу входит в топ-5 самых дорогих тренеров планеты

Немецкий сайт Transfermarkt поставил главного тренера нашей сборной Фабио Каннаваро на пятое место в мире по уровню зарплат. По подсчетам аналитиков
Сегодня, 18:29 1

Сборная Узбекистана проиграла Южной Корее и продолжила 32-летнюю неудачу

В городе Ёнгин завершился матч между сборными Узбекистана и Южной Кореи. Игра имела товарищеский статус. Матч завершился со счётом 2:0. Корейцы
Сегодня, 17:50 3

Трансляция матча между сборными Южной Кореи и Узбекистана прервалась

В настоящее время в городе Ёнгин завершился первый тайм матча между сборными Южной Кореи и Узбекистана. Пока корейцы впереди со счетом 1:0. В первом
Сегодня, 16:51 4

Узбекистанцы всё чаще берут кредит на свадьбы и машины

Во втором квартале 2026 года спрос на кредиты в Узбекистане практически не изменился. Как сообщает Центральный банк, субиндекс кредитования составил
Сегодня, 16:40 3

В Бухаре двое мужчин похитили и избили ребёнка

В пресс-службе Детского омбудсмена прокомментировали информацию о жестоком обращении с несовершеннолетним гражданином в Бухарской области.
Сегодня, 16:39 1